“Довольна вся компания”

Ресторан ФаСоль
Рейтинг № 3 из 90 Рестораны в Гомеле
Вид кухни: Европейская
Услуги: Бронирование
Описание: Еда — это очень большое удовольствие. А если сочетать ее с прекрасной атмосферой и отличным обслуживанием — удовольствие превращается в сказку. Ресторан ФаСоль готов подарить вам частичку волшебства. Кухня нашего ресторана космополитична. Мы выбрали для вас самое лучшее из многих блюд различных стран мира. Даже самый взыскательный посетитель найдет у нас что-то для себя. Особенность нашей кухни — блюда, приготовленные в печи Josper. Josper сочетает в одном изделии печь и гриль. Что может быть вкуснее, чем приготовленные на углях говядина, утка или рыба дорада? Наше гриль-меню содержит множество позиций, интересных и разнообразных. Но всё же акцент мы делаем на прекрасно прожаренном на древесных углях мясе. Поверьте, таких стейков, как в ресторане ФаСоль, вы еще не пробовали! Мы готовы предложить вам чайную, винную и кофейную карты. Вина в ресторане ФаСоль чилийские, итальянские, французские. Мы предлагаем своим посетителям настоящее шампанское из провинции Шампань и простое игристое вино. С 12.00 до 15.00 в будние дни у нас действует обеденное меню. Также каждый день мы предлагаем попробовать наш супчик дня. Наш ресторан не зря называется ФаСоль. Во-первых, мы, конечно же, предоставляем вам вкуснейшие блюда с использованием этих бобовых: например, салат с жареной говядиной «ФаСоль» или суп с фасолью и копченостями. Но не менее важна и музыкальная составляющая названия. Интерьер заведения украшен музыкальными инструментами (гитара, саксофон), а на телеэкранах проходят трансляции концертов. Устали от того, что музыка, играющая в кафе и ресторанах, не совпадает с картинкой, транслируемой на экранах? Приходите в ФаСоль, мы показываем концерты Майкла Джексона, Мадонны, Роллинг Стоунс и многих других выдающихся групп и музыкантов! Приятная атмосфера заведения — во многом заслуга удачно оформленного интерьера. Например, в качестве декора окон у нас — книжные полки. На этих полках стоят реальные книги, которые можно взять, почитать, заменить другими. Среди литературы на наших полках — «Становление джаза», «Современный джаз» и другие книги на музыкальную тематику. Конечно же, художественной литературы у нас ещё больше. Согласитесь, нет ничего приятнее, чем расположиться на уютном диванчике, попивая кофе и читая любимый роман. Ресторан ФаСоль занимает 2 этажа. На втором этаже — большие окна, открывающие красивый панорамный вид на сквер. Среди достоинств ресторана — большая контактная барная стойка, а также наличие курящей и некурящей зон. В ресторане ФаСоль очень быстрое обслуживание. Заказ не вносится официантом в блокнот, а сразу же пробивается с помощью устройства iPod возле вашего столика. В нашем ресторане кроме официантов работают и раннеры (помощники официантов). Есть барный и кухонный раннеры. Всё это вместе значительно сокращает время поступления заказа на ваш столик. А напиток вам и вовсе принесут в течение двух минут. Большим плюсом для владельцев маленьких собачек является то, что в ФаСоль разрешен вход с ручными, хорошо воспитанными любимцами. Если же вы являетесь счастливым родителем, то вас порадует тот факт, что в нашем ресторане есть детские стулья, раскраски и карандаши, а также детская комнатка, где вы сможете провести время с детьми и увлечь их игрой между приемами пищи. В теплый период года у ресторана дополнительно открывается терраса, одна из самых больших и удобных в городе. Прекрасная кухня — это разновидность искусства. Ресторан ФаСоль способен это подтвердить.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Начитались отзывов,наслушались рецензий и решили поужинать здесь.Компания из 6 взрослых и 2 детей.Очень уютная обстановка,из-за прохладного вечера мгновенно принесли пледы,официанты и администратор появляются как волшебники ,никакого навязчивого сервиса.Покушали с коньяком и огромными стаканами фруктового чая на 119,8 бел.рублей.Блюда брали разные-но невкусным не было ни одно.Антрекот из говядины-пушистый,сайда-нежнейшая, свиной эскалоп -приготовлен как для себя.Спасибо огромное!От части именно благодаря вам,в памяти о Гомеле останутся только положительные воспоминания.

Спасибо, Ludmila K!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ФаСоль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июля 2018 г.

Людмила, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что отдых в ресторане Фасоль оправдал ожидания и оставил у Вас положительное впечатления. Приходите еще - будем ждать!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно зашли с мужем в это заведение и не пожалели. Понравилось всё : и обслуживание, и еда, и напитки. Будете в Гомеле, обязательно поужинайте в ФаСоль

Спасибо, Екатерина Р!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ФаСоль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Екатерина, благодарим за отзыв и обязательно передадим Ваши слова команде. Приходите еще, будем ждать с нетерпением!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто бываю в Гомеле и постоянно захожу в данный ресторан. Выбор блюд хороший, цены приятные, особенно всегда приятно оказаться там за завтраком. Из минусов можно выделить только то, что официант всегда хочет забрать кредитную карту для оплаты, а не принести терминал, и когда заказываешь омлет, то топинг можно взять только отдельно от омлета, а не вместе с ним, а так все очень хорошо

Спасибо, Ksenia F!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ФаСоль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Ксения! Огромное спасибо за отзыв! С официантами будет проведена беседа о порядке приема безналичных платежей. Мы рады, что несмотря на замечания, Вы остались довольны временем, проведенным в ресторане ФаСоль. Ждем снова!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали в Гомель из Москвы на 2 дня. Выбрали ресторан Фасоль по отзывам в TripAdvisor и не пожалели. Уютная обстановка, интерьер радует глаз. Везде чисто и красиво. Обслуживают довольно быстро.
Очень нас порадовал детский уголок! Малыши могут играть и из зала из видно.
Напишу про небольшой минус. Мы были между 11 и 12 часами. В 12 завтрак заканчивается и начинается бизнесланч. Овсяной каши нам хватило не на всех, она уже кончилась.
Цены средние. Фото счёта размещу на сайте.
В целом всё понравилось. Всем рекомендую позавтракать здесь!

Спасибо, Trek700921!

Мария! Благодарим за такой теплый отзыв! Очень рады, что наше заведение находит отклик не только у местных жителей, но и у гостей из других стран. Надеемся, что в следующую поездку Вы снова выберете ресторан ФаСоль! Приходите еще!

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Ресторан с этим музыкальным названием я посетила впервые. Столик выбрала на террасе. Многообразие блюд в меню приятно удивило, но я сумела сделать выбор. Очень вкусными и питательными оказались и первое, и второе блюда - фирменный фасолевый суп и корейка с травами. Оригинальным оказалось фирменное мороженое с морской солью. К сожалению погода последнего весеннего месяца оказалась не такой тёплой, и на веранде стало несклько прохладно. Однако и это мелкое неудобство тут же было устранено: персонал любезно предложил мне плед. В целом, это очень уютное место, и я думаю, что вернусь туда снова.

1  Спасибо, Helga357!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан ФаСоль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Огромное спасибо за такие добрые слова в адрес ресторана "Фасоль", ведь мы очень стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно! Приходите еще! Будем ждать!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ФаСоль, также просмотрели

Гомель, Гомельская область

Вы посетили объект Ресторан ФаСоль? Поделитесь впечатлениями!