Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Понравилось всё. Сотрудники очень доброжелательные, отзывчивые, всё объясняют. Расположение отеля в центре, до вокзала и основных достопримечательностей пешком можно дойти. Отель небольшой, номеров мало. В номере чисто. Большой телевизор с плоским экраном. Есть тапочки, что очень удобно. Завтраки в соседнем замечательном ресторане, можно заказать в номер. Правда, мы завтракали в блинной напротив. А в ресторане обедали))). И бонус приятный - бесплатный билет в музей военной славы. Из минусов, рядом во дворе кафе, в котором песни, музыка могут мешать, тем более не очень хорошо певец исполняет. Но в 23 часа с небольшим уже музыки не слышно. И запахи в том кафе иногда бывают неприятные из-за приготовления некоторых блюд. Но с другой стороны, там тоже можно перекусить.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Отличный отель, видно что давно не было ремонта, но стараются держать марку. Персонал -сама любезность. Мы попросили положить в морозилку блоки для термо-сумки, сделали без проблем. Надо быть готовым к ночному клубу рядом. Может быть шумновато вечером. Заезжать в арку с Советской

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yuriy A!
Отзыв написан 12 мая 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую этот отель для тех кто за абсолютно адекватные деньги хочет получить комфорт и качество! Свежий отельчик, внимательный персонал, точнее один администратора,т.к отель маленький) Виктория, Вы умница! Покушать и отдохнуть тоже все рядом!) Центр города за порогом заведения)

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Minja B!
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Выбирали отель долго и выбрали этот,понравилось абсолютно всё.Отель небольшой,очень уютный,завтраки приносят в номер из соседнего ресторана,очень вкусно и приемлемо по цене,особенно каша и сырники.Отзывчивый персонал,всё рассказали и объяснили.Охраняемая парковка,ворота на ночь закрываются.Даже не ожидали,что в государственном отеле может быть такая чистота и такое приветливое обслуживание,спасибо Белорусскому государству.Рядом прекрасный парк и центр города,поражающий своей чистотой.Обилие кафе и ресторанов вокруг.Раньше останавливались в "Замковом"хороший отель,но соотношение цена-качество здесь на голову лучше.Спасибо за прекрасный отдых.Лучший отель в Гомеле,на мой взгляд,конечно

Совет по выбору номера: Жили на первом этаже в самом бюджетном номере,всё понравилось,тихо и спокойно,огромное окно,вид на парковку
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Александр И!
Отзыв написан 13 января 2017 г. через мобильное устройство

Отличная гостиница для посещения города. Центр, цена, питание, развлечения все рядом. Номера чистые (снимали два), аккуратные. Персонал вежливый и приветливый, всегда готовый придти на помощь. Все хорошо!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Валерий А!