“Очень вкусно”

Кафе-клуб Театральное
Рейтинг № 57 из 101 Рестораны в Витебске
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Почитала негативные отзывы, даже удивилась. Зашли в кафе после долгой прогулки по городу. Да, меню не самое обширное, но: мы взяли исключительно вкусный молочный коктейль и жареное мороженое. Было очень вкусно! А жареное мороженое вообще попробовала впервыеСидели на террасе. Приятная администратор. Это был хороший вечер, спасибо!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, tanya_mcshane!

Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Кафе находится недалеко от амфитеатра, в этом плане удобно, но нахождение в подвале - сразу его не видно. Народу в кафе почти не было. Одна пара за столиком без света.

Были в июле этого года, приятно удивил интерьер в виде ночного клуба с почти полностью выключенным светом, только над столиками горел свет.

Заказали меню на рублей 30 - примерно 1 тыс российских рублей. Было желание узнать местную кухню. Потому заказали Солянка сборная мясная «Старомодная комедия», а подруга брала борщ.

На второе как раз национальные драники - то ли колдуны хрустящие (не вижу на сайте их в меню), вторые просто драники чуть дешевле колдунов.

Десерт - кофе капучино (латте не было) и жареное мороженое. С десертами и кофе вообще беда. Нет почти ничего. А цены ресторанные. Видимо, аренду отбить чем-то надо.

Супы были горячими. Борщ получше, солянка похуже. Я так и не поняла, почему все блюда безвкусные. Я досаливала и суп и драники.

По виду колдуны и драники выглядели примерно идентично: те, что с грибами, потолще, но вкус грибов так никто из нас и не разобрал.

Касательно и первого, и особенно второго полное разочарование. Насчет жареных хрустящих можете забыть: это погретые драники маленького размера, жирные и не очень свежие. Совершенно безвкусные. Солила каждый. Хотя дома я совсем мало солю при готовке.

Жареное мороженое всего один шарик, дорогое. Кроме названия ничего прикольного.

Кофе лучше бы не заказывала: молока там было 1-2 чайные ложки, остальное плохого качества кофе. Хуже нигде не пробовала.

Категорически НЕ рекомендую.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Toamne!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли компанией. Опустим детали что кальян был нам не по душе, но не могли дождаться кальянщика чтобы исправил. Много нюансов в обслуживании, но что больше всего разозлило, заказала ролл Филадельфия. Принесли то, что на фото. Думала ладно, вдруг вкусно. Попробовала одну, есть невозможно. Безвкусный переваренный комок риса. Позвала официантку. Она развела руками, идите к администратору. Администратор доказывала мне что это Филадельфия и что в их заведении она выглядит именно так! Один Безвкусный рис. Никто даже на собирался принести какие то извинения, уладить конфликт. Я очень люблю суши и постоянно беру Филадельфию в разных заведениях, но такое Безвкусное чудо видела впервые. Меня вынудили заплатить за Это, ни извинившись, ничего вообще. Если бы ещё было вкусно, промолчала бы, но это Безвкусное блюдо, не соответствующее своему названию. Крайне разочарована и блюдом и подходом персонала к клиентам, больше туда ни ногой и друзей всех отговорю если надумают. Это заведение не заинтересовано в клиентах.

Дата посещения: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Footprints614693!
Отзыв написан 15 июля 2017 г.

Ушли не солоно хлебавши, т. к нас совершенно не устроили цены блюд с затейливыми названиями. Интерьр для творческой богемы вполне подходящий.

Дата посещения: июль 2017 г.
2  Спасибо, AnnaG5770!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Без восторгов. Совсем. Снаружи - мавзолей какой-то. Интерьер без окон - на любителя. Цены - выше среднего, видимо, - раз центр города - априори так и должно быть, только качество кухни при этом ниже любого среднего. Обслуживание... - обычное советское обслуживание. "Уже не хамство, но еще не сервис"(с). Советую выбирать другие места, главное - с более добротным приготовлением блюд.

Дата посещения: июнь 2017 г.
3  Спасибо, Victorious4444!

Путешественники, которые просмотрели Кафе-клуб Театральное, также просмотрели

Витебск, Витебская область

Вы посетили объект Кафе-клуб Театральное? Поделитесь впечатлениями!