“Прогулка по Витебску”
Отзыв о Клюква

Клюква
Рейтинг № 13 из 72 Рестораны в Витебске
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Витебске нахожусь по работе. Вечером много свободного времени,ходим с коллегами ужинать.31.05 2018 г.посетили кафе "Клюква".Изначально шли на мороженое. По факту заказали пиццу Цезарь на троих,коктель молочный шейк клубничный,коктель пина-колада алкогольный и латте. Ждали очень долго, шейк мне не понравился,клубники в нем не было и тёплый, в пина-колада вообще не было алкоголя. Попросили заменить,без проблем.Заменили на нормальный. Очень вкусная пицца. Очень понравился интерьер.В общем впечатление положительное, пойдём ещё.

Спасибо, Оксана К!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Сегодня в выходной день около 12 часов зашли попить кофе и съесть какой-нибудь десерт в виде выпечки. Но официант нам объяснил, что кроме напитков и мороженного ничего нет. Т.К. вчера было много посетителей и все съели, а нового еще не спекли,а спекут только после обеда. ЭТО в 12 ч !!!!!????? Приятных снов повара и администраторы!!!

3  Спасибо, mobil6613!
G9982XD, Управляющий в Клюква, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый,mobil6613
Спасибо, что нашли время рассказать о своем визите в наше кафе.
Мне жаль, что впечатления не оправдали ваших ожиданий. Такое иногда случается , так как наши десерты пользуются популярностью.
Мы приняли меры-мы поменяли команду поваров, теперь наши повара спят меньше.
В любом случае , примите наши извинения за неудобства ,которые вы испытали во время вашего последнего визита.

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Безумно приятный персонал! Очень вкусно. Завтракали бутербродами. Одной порции вполне достаточно чтобы начать прекрасно день! Спасибо!

Спасибо, Anastasia K!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ох, «клюква» - это любовь с первого вкуса . Отличное место для завтрака , брали сырники , мммм... нежнейшие , яйцо пашот , сковородку с беконом , горячий их напиток с клюквой ( не помню , может морс ) . Вкусно приготовлено и красиво подано все .

1  Спасибо, Yulia T!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень милое кафе. Уютный интерьер. Безумновкусные десерты. Идеально подходит для семейного отдыха или уютных посиделок

1  Спасибо, Yana P!

Путешественники, которые просмотрели Клюква, также просмотрели

Витебск, Витебская область

Вы посетили объект Клюква? Поделитесь впечатлениями!