“тортики”
Отзыв о Клюква

Клюква
Рейтинг № 7 из 79 Рестораны в Витебске
Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

не смогли пройти мимо витрины с красивейшими тортиками. и не прогадали!
роскошный брауни с мороженым, вкусный вишнёвый и кисленький лимонный тарты.
а вот холодный кофе и лимонады не впечатлили. красивая подача, но вкус не очень.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Anastasiya S!
G9982XD, Управляющий в Клюква, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2018 г.

Анастасия , добрый день.
Благодарим за то, что нашли время написать отзыв по нашей работе.
Очень рады , что вам понравились наши десерты и прислушаемся к Вашим замечаниям по напиткам.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное маленькое кафе. Пицца на толстом тесте 5+. Десерты : вишневый пирог и киевский 5++
Кофе не горький. Интернет отличный

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, W7245WYalexa!
G9982XD, Управляющий в Клюква, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

Alex A, добрый день!
Всей Командой Клюквы прочитали ваш отзыв!

Спасибо, что нашkи время написать отзыв!
Мы очень ценим ваше внимание к нашей Клюкве :)
От таких отзывов хочется летать...
Мы рады, что вы разделяете наши вкусы :)

Ждем в Гости !

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самое любимое место в Витебске
•В целом меню очень хорошее и разнообразное.Каждый сезон частично меняется.На данный момент безумно вкусный суп с кокосовым молоком и !Рекомендую
Порции большие,поэтому одним блюдом можно вполне наесться
Очень вкусный кофе☕️(по-моему самый вкусный, из всего того , что представлено в городе, и адекватный по цене ).Да и в общем выбор напитков очень широкий .
Атмосферные и достаточно простые завтраки,хотя я бы предложила увеличить размер доп топпингов .
Что касается десертов ,то очень вкусные ,но цены за небольшой кусочек торта высоковаты.
•Из минусов я хочу отметить только очень большое время ожидания при наличие только 3 занятых столов ⏱
Мидии с соусом из голубого сыра я ожидала 45 мин.блюдо было холодным.да и в конце принесли миску с обычной водой для того чтобы помыть руки (о том ,что туда лимон нужно добавлять для дезинфекции, видимо не знали)
Но наверное это был единственный раз , когда я разочаровалась в данном заведение
В итоге : если сравнивать со всеми заведениями этого города , то я бы рекомендовала именно Клюкву для хорошего времяпровождение и «вкусного покушать» на атмосферненькой террасе с щебетанием птичек ❤️
Надеюсь , что проблема с долгим обслуживанием некоторых блюд,которые на самом деле готовятся максимум 15/20 мин , будет устранена

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, DoraVos!
G9982XD, Управляющий в Клюква, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

DoraVos, благодарим вас за приятный и подробный отзыв, такие отзывы помогают нашей работе.

Будем менять наш сервис к лучшему .
И да!! мы разделяем ваши впечатления за наш Кофе и за наш Кукурузный суп с кокосовым молоком.

Стараемся поддерживать атмосферу на веранде и всегда рады таким гостям :)

Команда Клюквы приносит свои извинения, за некоторые неудобства, во время вашего последнего визита и ждет в гости снова

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это место определенно из разряда must see. Обязательно стоит попробовать морепродукты. Кухня средиземноморская, европейская. Все свежее, обслуживание внимательное. Очень рекомендую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, GarryxBLR!

Команда Клюквы благодарит вас за отзыв!

Спасибо , что выбрали для посещения наше заведение !

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Приятное заведение, где можно вкусно перекусить и попить кофе с десертом. Особенно могу отметить пиццету с лососем. Это, по моему мнению, самая вкусная пицца в нашем городе. Вкусное тесто, хорошая начинка и приятный внешний вид. Однозначно рекомендую!

Хорошее меню, вроде бы ничего особенного, но блюда довольно интересные и разные.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Om_Rabbit!

Команда Клюквы благодарит за отличный отзыв! Круто знать ,что вы выбираете Клюкву.
мы счастливы и разделяем ваши впечатления от пиццетты Филадельфия !

Путешественники, которые просмотрели Клюква, также просмотрели

Витебск, Витебская область

Вы посетили объект Клюква? Поделитесь впечатлениями!