“Самое долгое ожидание заказа, что у меня было”
Отзыв о Burgerhub

Burgerhub
Рейтинг № 57 из 95 Рестораны в Витебске
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Два раза заказывала бургеры в данном заведении. Первый раз все было еще более-менее: привезли относительно быстро, заменили черную булку на белую, все вкусно. Но второй раз случилась карусель для нервов. В инстаграме заявлено, что доставят в течение часа, при заказе уже сказали 1-1,5 часа. В итоге, звоню почти через 2 часа, ответили, что курьер уже к нам выехал (ЕЩЕ ТОЛЬКО ВЫЕХАЛ!). Спустя 20 минут отменяю заказ. Проходит еще минут 10-15, звонит курьер, что приехал. ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА! Серьезно?! За это время уже можно было самостоятельно 10 раз сходить в магазин и 10 раз все приготовить. Настроение испорчено полностью. Заказ отдали бесплатно, это плюс заведению, но ситуацию ничуть не спасло. Просила заменить черную булку на белую - отказали. В итоге, бургеры доедены не были, не воспринимаю я никакие красители. На вкус тоже было не очень, куда хуже, чем в первый раз.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Fancy_Imagination!
Отзыв написан 3 мая 2020 г. через мобильное устройство

Моно-заведение с бургерами. Очень мягкие и свежие булочки, судя по-всему пекут сами. Не чувствуется вовсе Булка. Сочная котлета, интересные соусу по вкусу. Большие и сытные! Стоят своих денег.

Дата посещения: апрель 2020 г.
1  Спасибо, Kyzmin5d!

Путешественники, которые просмотрели Burgerhub, также просмотрели

Витебск, Витебская область

Вы посетили объект Burgerhub? Поделитесь впечатлениями!