“Больше сюда не пойду”
Отзыв о Кукуха

Кукуха
Рейтинг № 20 из 101 Рестораны в Витебске
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Не знаю как кому, но всё моё впечатление испортил сервис данного заведения. Мы с друзьями решили зайти и просто перекусить. Заняли столик на террасе, сами взяли меню. Прошло минут 15, никто к нам не подошёл, хотя официанты и проходили мимо, и выглядывали, смотрели. Спустя 20 минут, мы решили сами зайти в заведение и позвать официанта нам ответили, что сейчас подойдут, хотя при этом один из официантов просто сидел и ничего не делал. Через минуту 5 подошла официантка и сказала, чтобы мы пересели за другой столик, так как наш столик заняла девушка, которая отошла в магазин и забыла оставить сумку, чтобы столик не заняли, бред, ни таблички о том, что столик занят не было. Ладно, хорошо, мы пересели и спустя 5 минут у нас наконец-то взяли заказ. Ура! По поводу кухни: нареканий нет, все вкусно и быстро, но к сожалению, обслуживание на нуле!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, darenomykony!

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали это заведение поиском по Tripadvisor и ни разу не пожалели! Находится в историческом центре города, оригинальный интерьер, есть открытая терраса. Еда выше всяких похвал, особо хочу отметить салат с куриной грудкой, ореховым кремом и соусом «Сальса»; суп «Том Ям Гай»; очень вкусные клюквеный морс и фирменные лимонады. Отдельно рекомендую совершенно потрясающий, приводящий вкусовые рецепторы в бурный экстаз кокосовый чизкейк. По цене доступно: чек на четверых составил 93 руб. Вывод: будете в Витебске - обязательно посетите «Кукуху».

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Metal_Brother!
Отзыв написан 5 июля 2021 г.

4.07.21 заказала сырники, обнаружена была МОШКА СНИЗУ СЫРНИКА. К сожалению, фото сделала только до, но там отчетливо видно что сверху все чисто. Позвала официанта …
Официант забрала тарелку и ушла более чем на 10 минут, вернувшись сказала, что у них есть камеры и это не могло попасть из Кухни и цитирую : « мы не несём ответственность, вы пока ходили в туалет она и залетела».
Прям под низ залетела и прилипла?! Вы предлагаете мне ещё и съесть после того, когда блюдо остыло?
Напомню, официант «решала» вопрос более 10 минут…
ЦЕНА сырников 5,5 рублей.
Неужели нельзя было решить вопрос красиво? Ужасное впечатление… НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, G5298GH_!
Отзыв написан 28 июня 2021 г. через мобильное устройство

Обедали 28.06. Про уют писать не буду, тут этого много. Очень понравилось обслуживание: девочки официантки порхали между кухней и залом, интересовались довольностью гостей, вовремя все убирали, и вообще - были милыми и улыбались. Это важно для настроения гостей. Повару отдельное спасибо. Все было не только красиво, но и потрясающе вкусно. Порции хорошие, для того, чтобы не переесть, и не остаться голодным. Спасибо бариста/бармену: кофе порадовал, лавандовый лимонад, наконец-то!!!! был со вкусом лаванды, не слишком сладкий, и не слишком не сладкий, в общем- то, что надо, и порадовал не только глаз. Все приготовили-подали быстро, что тоже очень порадовало. Очнулись, что ничего не сфотографировали, когда поели...

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Svetlana G!
Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место)))
Приветливый персонал, своеобразный дизайн помещений.
Ценник приемлемый для белорусского туриста (в районе 25 р с человека, это горячая закуска, кофе и десерт). Порции большие, все невероятно съедобно)))) есть летняя терраса. Всё сладкое перед тем как определиться , что брать, можно увидеть в витрине на входе))))) кофе похож на кофе))))
Находится заведение в центре города, вокруг все значимые достопримечательности.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, 13fireman!

Путешественники, которые просмотрели Кукуха, также просмотрели

Витебск, Витебская область

Вы посетили объект Кукуха? Поделитесь впечатлениями!