21 результат
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Витебске бываю 2 раза каждые 3 года по работе. Гостиница Двина поделена на общежитие,в котором я жила(его оплачивает моя организация) и номера за полную стоимость(одна ночь стоит 22 $)- там я не жила. В комнате 3 кровати,3 тумбочки,шкаф-купе,журнальный столик ,три стула,три стакана,несколько вешалок .На полу ковер.Постельное бельё новое,подушка вся в пятна. Есть одеяло и покрывало. На окнах старая тюль,от яркого солнца не защищает .В ванне душ,ванная,зеркало. Нет туалетной бумаги,мыльных принадлежносней-ничего(берите с собой).Ещё очень не хватает розетки возле шкафа,нужен удлинитель(фен включить).Слышимость очень сильная,стены тонкие,двери стучат. Но матрасы удобные,спать хорошо .За окном прекрасный вид !!!Просто сказочный-золотые купола православного храма и река Двина. Вокзал жд в 10 минутах ходьбы. Центр в 5 минутах. Расположение просто отличное!На ресепшен хорошие сотрудницы,приветливые и доброжелательные. В комнатах и на этажах очень чисто. На стенах картины с видами города. Телевизор на этаже в холле. На этаже есть кухня с двумя электрическими плитами. Можно готовить, если у вас есть для этого посуда. На первом этаже есть ресторан,не посещали. Перед входом стоят лавочки,можно покурить. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Само здание сталинской постройки.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Оксана К!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Типичная советская гостиница эконом-класса, не для привередливых. У нас был прекрасный вид из окна на реку и собор. Месторасположение шикарное - в шаговой доступности все главные достопримечательности и вокзал. Персонал приветливый и , если что-то нужно (чайник), предоставят. На ресепшене тоже человеческое отношение: списали нам полдня пребывания, чтобы мы не переплачивали. Есть розетки. Недостаток: двери - через них все слышно. Но такая ситуация абсолютно везде.

Совет по выбору номера: В номере чайника нет, его можно попросить у дежурной по этажу. Как и утюг.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Happiness419997!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель забавный. Сначала поражает вид - река Двина, церковь на другой стороне - все это действует крайне вдохновляюще. Заходишь в номер и сразу же и смешно и жутковато - будто бы все для тех, кто решил проститься с жизнью, не хватает веревочки) мыло есть в аккуратном пакетике. Какое то все серое и простое до крайности. Зато чистые полотенца и хрустящее постельное белье. Про Интернет я промолчу) в номере нет (и не сидите по привычке в роуминге - у меня минус 8 тысяч за полтора дня прилетело). Очень приятные сотрудницы ресепшн и ресторана. Местоположение удобное. Пешком можно дойти до рынка, в этом же здании Милавица, напротив - рынок мастеров с поделками.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Boduen!
Отзыв написан 13 июля 2016 г. через мобильное устройство

Обычная ночлежка, с ужасными номерами, обслуживанием....и просто убогим рестораном....думаю даже пенсионерам тут не понравится....деревянные окна, без штор, грязный паркет залитый лаком, и душ...так и не понял кто его придумал...

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Гостиница находиться в центре города, из окна нашего номера открывался прекрасный вид,который поднимал настроение.Персонал очень приветливый,и отзывчивый!От всей нашей группы хочу выразить им благодарность.Номера чистые, с горячей водой проблем не было ни утром, ни вечером!Минус был только в том что в городе уже отключили отопление,и в номере было прохладно, но за день солнышко согрело,и вечером мы уже не мёрзли.Добраться до отеля из центра можно и пешком,но мы ехали через мост на микроавтобусе.Для тех кто желает отдохнуть отель подходит, т.к. по выходным в ресторане живая музыка, а днём прогуляться можно до музея Шагала.Вообщем мы остались всем довольны,и готовы повторить свой приезд!

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Жанна Б!