“Вкусно и демократично”

Ресторан Васильки
Рейтинг № 2 из 70 Рестораны в Витебске

Вкусно!
Достаточно быстрое обслуживание!
Цены средние, но за такую кухню, дизайн и обслуживание, считаю их низкими.
Дизайн приятный и светлый (суди по фото).

Нам очень понравилось, приходили к ним завтракать (в меню английский и другие завтраки), и обедать (первое, второе, закуски и прочее, всё на уровне).

P.S. Не садитесь под кондей, всё же дует. Советую руководству натянуть под ним отражающий экран.

Спасибо, IIIaman!

Приятная атмосфера и хорошая кухня. В 19.30 на трассе не очень шумно, хоть рядом проспект. Цены умеренные, очень понравилось

Спасибо, nastulya!

Вкусная еда, внимательные официанты, приятные цены. Все очень понравилось, настоящая белорусская кухня!

2  Спасибо, iMouse H!

В Витебске были два дня. В "Васильках" обедали-завтракали.Хотели белорусской кухни и очень довольны что попали именно сюда. Порции драников большие,горя-
чие,скворчащие и очень вкусные. Про сало- по умолчанию. Алкоголь не пьём, и Вам
здесь не советуем-притупите вкусовые рецепторы.Обслуживание на высоте-готовы
ответить на все ваши вопросы ,и про еду, и про город. Чисто, уютно,как дома. При нас монтировали веранду-вид на площадь безусловно добавит приятных минут.

Спасибо, konstantinlagutin!

Очень вкусно кормят, и по цене не дорого! Многое попробовали, вкусные супы, пельмени, вареники и многое другое! Замечательные официанты, все подскажут, посоветуют! Нам все понравилось, с удовольствием приедем снова!!!

Спасибо, Surgut86!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Васильки, также просмотрели

Витебск, Витебская область

Вы посетили объект Ресторан Васильки? Поделитесь впечатлениями!