Le Meridien Angkor(Сием Рип)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 60 $ в сутки.

Gloria Angkor Hotel(Сием Рип)(Недорого!)
The Privilege Floor by BOREI ANGKOR(Сием Рип)
Shinta Mani Shack(Сием Рип)
Baby Elephant Boutique Hotel(Сием Рип)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 24 $ в сутки.

Siddharta Boutique Hotel(Сием Рип)
Priceline
Okay 1 Villa(Сием Рип)(Недорого!)
Priceline
  • Бассейн
Отзыв написан 26 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен прям на 6-й трассе в далике от Сеамрипа. Остановился только потому что хорошая закрытая и охраняемая парковка для моего мотоцикла. Ценовая политика выше среднего. Чистые современные номера. Технологичный пульт управления всей электроникой. Персонал очень отзывчивый и натренерованный. Два корпуса старый и новый у бассейна.В общем все прекрасно, но отель граничит с жилым кварталом обычных граждан где днем они что то пилят и режут. А две ночи я все порывался прибить петуха этих граждан, который каждый час думал что уже пора будить кхмеров на работу. Рамы окон и дверей тонкие и никакой шумоизоляции. Угловой номер нового корпуса с двумя окнами. Так что лучше брать номер с одним выходом на балкон в глубине отеля.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, atimmm67!
Отзыв написан 7 декабря 2015 г.

Останавливались в данном отеле на 1 ночь в ноябре 2015, когда приезжали посмотреть сказочную Камбоджу. Располагается отель достаточно далеко от центра города, туда нужно ехать. Вокруг отеля ничего интересного мы не нашли.
Очень понравилось обслуживание в отеле, персонал отзывчивый и готов помочь по любому вопросу. На территории отеля есть небольшой бассейн.
Питание достойное, меню достаточно разнообразное.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Evgeny K!
Отзыв написан 15 ноября 2015 г.

Останавливался в отеле при поездке в Ангор-Ват.
Отель немного старомодный, но вполне достойный. Очень просторные номера с удобными кроватями. Вмкаждом номере есть и душ и ванная. Все очень чисто. Приятно удивляет в номерах мебель из натурального дерева. Есть небольшой бассейн.
Персонал очень приветливый и вежливый, но не торопливый - в е делается очень долго. Но общего впечатления это не портит.
Единственный минут - очень бедный завтрак.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера с видом на бассейн - в жтих номерах есть небольшой балкон
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Dimyen!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

Останавливались в этом отеле в декабре 2014 , чтобы осмотреть достопримечательности Камбоджи . В отеле хорошие чистые номера , дружелюбный персонал, отличное питание .Маленькая , но очень ухоженная территория . Не большой . но чистый бассейн , с отличными лежаками и зонтами . В номерах халаты и тапочки , все очень цивильно . Нам очень понравилось , даже не ожидали , что так может быть супер , за небольшие деньги . Рекомендую .

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, supergroomer!
Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Отель по моим ощущениям абсолютно новый. Расположен достаточно удачно. Лично я проживал в Сингл размещении на третьем этаже с балконом и видом на бассейн. В номере качественная новая мебель, уютная обстановка. В номере все необходимое есть- холодильник телек с одним русским новостным каналом. Есть душевая кабина и ванна. Между кроватями на тумбочке установлен стационарный пульт управления климатом, светом и т.п. Из развлекалова в отеле практически ничего не наблюдается за исключением бассейна и халявного интернета. Может еще что-то имеется, но мне искать было некогда. Персонал отеля практически не видим, но по надобности появляется по первому требованию. Они добродушные и весьма приветливые. Утром потрясающие завтраки естественно со шведским столом. Рядом с отелем магазинчики и т.п. Разнообразные и очень вкусные блюда. Короче в этот отель можно ехать смело

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Marselas V!