Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в майе напишу про этот отель следующее
Номер дали 210 это номер с большой кроватью . Пастель чистенькая в ванной и туалете все в порядке ! Вид с балкона во двор . Территория хорошо выглядит ( Франция повлияла ) все в зелени !
Бассейн маленький всем не хватает но в целом сойдёт правда вода горячая .
Кормят не супер но вполне хватает то се и яичница ).
Для одной ночи более чем !
Тв в номере так и не включили )
Слышимость хорошая ( пара с соседнего номера , особенно ее женская половина видимо очень довольна )!
Анекс про отель не обманул ( даже удивительно )!
Рекомендовал бы 100% для остановки перед и после Экскурсии !!!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, evgeniif2018!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ночевали в отеле одну ночь. Бассейн маленький. Завтрак подают медленно, приборов не достаточно, в номерах на 5.
Это была экскурсия в Камбоджу. Кто умирает по руинам храмов-Вам туда. В Анакор Ват моя подруга заблудилась и отстала от группы. Привезла полиция на байке к следующему храму и мягко требовал доллары ,,в благодарность,,Договорились на 5, но хотел больше.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, mordashka3971!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Для посещения Ангкора останавливались в этом отеле на одну ночь и были потрясены обстановкой и уютом! Номера большие, чистые, с принадлежностями для чая/кофе, халатами и правда сомнительными по чистоте тапочками. Отель небольшой, кажется только для взрослых, очень уютный. Внутри симпатичный сад с лестничками. Бассейн небольшой, но вполне приличный. Завтраки очень достойные. А цена очень даже привлекательная! Единственное что портило впечатление, запах при заезде, но он улетучился при включенном кондиционере. Очень рекомендую этот симпатичный и уютный отельчик!

Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, наталья с!
Отзыв написан 21 января 2018 г.

Великолепный отель, во всех его проявлениях. То,что такие отели есть в Камбодже, уже само по себе чудо. Камбоджа бедная страна, и было приятно очутиться в таком качественном отеле, где сервис,услуги,антураж и качество просто на высоте.
Снаружи отель не кажется таким грандиозным.Обычная вывеска и неброский вид, но стоит зайти внутрь, открывается масштаб.
Стоит войти в отель, вас встречает скульптура Шивы, у ног которого ваза с лотосами, здесь же стоят такие кресла, что позавидовал бы сам король. Далее обычный плетёный диванчик, со столом и креслами. А вот ресепшен небольшой, зато всегда с улыбчивыми кхмерками. Если посмотреть прямо, то можно увидеть в кустах запряжённых быков(или коров) в скульптуре. По обе стороны номера, оформленные в стиле виллы.
У меня был номер 302, на втором этаже. С лестницы не очень красивый вид на черепичную крышу, зато с балкона номера открывается вид на номерной фонд отеля, всё утопает в зелени, много деревьев, несмотря на небольшое пространство, двор очень красивый.
Номер был просто замечательный, большой, с комнаткой для обуви, где помимо обуви, и вешалок под одежду, был сейф, скамейка для обувания.Тапочки и халаты прилагаются.
Шикарная двуспальная кровать. Кстати постельное бельё белоснежное, никаких изъянов. Кручёных лебедей не было, но что то наподобие декатированных украшений из полотенец присутствовало. Громадная ванная комната, с современным сан.узлом. Душ потрясающий, сантехника стоит новая, прекрасно функционирующая, все предметы блестят, банные принадлежности, пополнялись, кстати в наборе присутствовала зубная паста и великолепные зубные щётки (обычно где есть такая услуга, они обычно деревянная,негнущаяся щетина, здесь же взял себе домой,теперь чищу зубы дома этой щёткой,не нарадуюсь).
В номере был длинный стол, стул, холодильник, телефон фен, чайник с чайными пакетиками, кофе и сахаром,бутылки с водой, кружки, стаканы.Тумбочки с лампами, торшер, два плетёных кресла с столом. Плоский телевизор с DVD или проектором(не включал, т.к. после достопримечательностей Ангкора, смотреть,что либо уже не оставалось сил).
На балконе два тубарета и столом на котором была ваза с цветами.
На территории отеля большой шикарный бассейн, украшенный декоративным барельефом, маленький бассейн-джакузи, у бассейна лежаки и зонтики. На территории везде зелено, цветы,скамейки, столики, бегают геккончики. Установлены скульптурные композиции запряжённых волов или быков. Всё очень красиво.
Ресторан - шведский стол. За завтраками приятная,удобоваримая, мне понравилась(обедал и ужинал в ресторанах в городе, поэтому не знаю кормят ли здесь в иное время). Сием Рип оставил приятное впечатление, по сравнению с другими местами.
После посещения отеля, остались позитивные воспоминания, уровень отеля достаточно высок. Здесь хороший приём Wi-Fi, который ещё и бесплатный. Вы совершенно бесплатно можете воспользоваться гладильной доской и утюгом, или же за символическую цену воспользоваться прачечными услугами. Здесь есть услуги экскурсионного бюро, прямо в номер вы можете заказать всё что угодно, за минимальную цену.Свои 4 звезды он отрабатывает на все сто процентов. Обслуживание, размещение и качество на 5 из пяти.
Отель рекомендую для отдыха.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 446_12_446!
Отзыв написан 14 января 2018 г.

Отель просто Супер. Были мы в нем когда были на экскурсии от Анекс.тур с Паттайя. Заселили быстро, даже проводили до комнаты. Номер отличный, все есть ( фен, чайник, сейф,халаты, не большой балкон со столиком), постельные принадлежности чистые и белоснежные. Особо понравился как работает кондиционер, мы его включали на целую ночь, дует не на кровать, очень комфортно. Есть душ и туалет удобные, вода сразу пошла горячая. Дворик как джунгли , завтрак хороший, столики расположены возле бассейна.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, sogdiana2015!