Ree Hotel
Tara Angkor Hotel(Сием-Рип)
Hotel Somadevi Angkor Resort & Spa(Сием-Рип)
Lotus Blanc Resort(Сием-Рип)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

Borei Angkor Resort & Spa(Сием-Рип)
Okay 1 Villa(Сием-Рип)(Недорого!)
Agoda.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 19 $ в сутки.

Baby Elephant Boutique Hotel(Сием-Рип)
  • Завтрак включен
Diamond D'Angkor Boutique(Сием-Рип)
  • Завтрак включен
Belmond La Residence d'Angkor(Сием-Рип)
Priceline
Отзыв написан 12 марта 2015 г.

В отеле я был всего одну ночь, но успел понять, что за столь невысокую цену он вполне достойно выглядит. Мебель, конечно, старая, но всё аккуратно, чисто, в ванной комнате хороший комплект косметики, зубные щётки и наборы для бритья. В отеле чисто.
Красивый открытый бассейн, окруженный пальмами.
К сожалению, я проспал свой завтрак, и мне пришлось заказывать ланч в ресторане отеля. Поэтому оценить завтраки не могу, а вот ресторан немного разочаровал. Цены очень высокие, а качество еды - среднее. Соки - разбавлены. Порции маленькие.
Но если вы будете обедать и ужинать не в отеле, а в других ресторанах, то отель вас не разочарует. Находится он недалеко от центра. До храмов - минут 15 езды на моторбайке (tuk-tuk) или 10 минут на такси.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на бассейн (во двор), так как на противоположной стороне - проезжая шумная часть и не на что смотреть.
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexey D!
Отзыв написан 9 ноября 2014 г.

Жили в этом отеле всего одну ночь во время экскурсии из Тайланда. Просто в восторге! Шикарнейший номер, все просто супер! Внимательный персонал, везде чистота, порядок, ни пылинки даже! Большой красивый бассейн. Когда увидели, что мы в нем плаваем, включили фонтан и из хоботов слоников побежала вода - вид завораживающий! Все для удобства туристов!
В отеле есть небольшой, но очень приятный магазинчик с сувенирами, едой и одеждой по приемлемым ценам.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nata0009!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

В этой гостинице был недолго - всего одну ночь во время 2-хдневной экскурсии в Сием Риеп. В отеле прекрасный бассейн, а вот номерной фонд оставляет желать лучшего(((( ….. Лифт ходит до 4-го этажа и до моей комнаты на пятом надо было подняться по лестнице, пройти весь коридор, ещё раз подняться наверх и всё это, чтобы обнаружить мышь под подушкой! Вот детали, леденящие кровь: как только был погашен свет утомлённый путник укрылся одеялом, мечтая о целительном сне, рука сама проникла под подушку, чтобы принять привычно удобное положение для сна и…. тёплые пушистые комочки приникли к руке! Долой подушку, включен свет - выводок мышей! )))) (Интернет есть только в коридоре перед дверью номера ( переступить порог комнаты всемирная сеть боится из-за грызунов???)). Завтрак скуден((((( Если любите Ангкор Ват и контактные зоопарки - welcome to Ree!! )

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Роман Ч!
Отзыв написан 22 июня 2014 г.

Шикарный отель на свои четыре звезды, персонал пытается всячески Вам угодить, (холодный чай при входу в гостиницу или свежие фрукты в номер в качестве презента) Номера все чистые и уютные, огромные кровати, и все это за столько низкую цену для такоко качества.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, MrStroganov!
Отзыв написан 16 мая 2014 г.

Нам очень понравилось в этом отеле, в первую очередь тем, что там не было русских, кроме нас. Большой и красивый бассейн был полностью в нашем распоряжении, потому что азиаты (японцы, корейцы и т.д.), составляющие большинство постояльцев, не принимают солнечные ванны и практически не купаются )).
Просторные номера, большие кровати, массивная мебель, хорошая ванная комната, все необходимые гигиенические принадлежности (есть даже бритвенный станок, что удивило в такой бедной стране), все чистенько и симпатично. Правда, немного шумит кондиционер, но ничего страшного. Немного неудобно, что нет выхода на балкон (хотя сам балкон есть), в номере бесплатный вай-фай.
В буфете можно найти, что поесть, хотя выбор маловат. Прямо при вас приготовят омлет с ингредиентами, на которые вы укажете )) Мы наелись, несмотря на то, что камбоджийская национальная еда аппетита не вызывала вообще.
Большой и красивый холл, шикарная лестница, приятный персонал, магазин с сувенирами. Оплату принимают в долларах и камбоджийских риелях, баты принимают неохотно и только крупные, а вот сдачу дают риелями (куда их потом девать?), поэтому лучше всего иметь с собой доллары.

В общем, отель вполне оправдывает свои 4*, мы смогли очень хорошо отдохнуть там после целого дня "лазания" по развалинам кхмерских храмов. )))

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, EkaterinaVarenik!