“Хороший отель по отношению цена/качество”
Отзыв о Ree Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Ree Hotel
Отзыв написан 29 апреля 2015

Жили в этом отеле 3 дня, номер был хороший, с видом на сад и бассейн. Завтраки для азии неплохие, просили кофе за завтраком и нам его делали в баре при ресторане без дополнительной платы. Т.к. целыми днями с раннего утра были в храмах, очень приятно во второй половине дня охладиться в бассейне. Бассейн хороший, заход ступенями, вокруг бассейна лежаки-качели для спокойного отдыха. недалеко напротив отеля супермаркет и есть местное кафе. Из минусов до ночной жизни города достаточно далеко, пешком долго. Отель расположен на дороге из аэропорта.

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, LarO4ek!
Появились новые отзывы о Ree Hotel
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 12 марта 2015

В отеле я был всего одну ночь, но успел понять, что за столь невысокую цену он вполне достойно выглядит. Мебель, конечно, старая, но всё аккуратно, чисто, в ванной комнате хороший комплект косметики, зубные щётки и наборы для бритья. В отеле чисто.
Красивый открытый бассейн, окруженный пальмами.
К сожалению, я проспал свой завтрак, и мне пришлось заказывать ланч в ресторане отеля. Поэтому оценить завтраки не могу, а вот ресторан немного разочаровал. Цены очень высокие, а качество еды - среднее. Соки - разбавлены. Порции маленькие.
Но если вы будете обедать и ужинать не в отеле, а в других ресторанах, то отель вас не разочарует. Находится он недалеко от центра. До храмов - минут 15 езды на моторбайке (tuk-tuk) или 10 минут на такси.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на бассейн (во двор), так как на противоположной стороне - проезжая шумная час...
  • Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexey D!
Отзыв написан 9 ноября 2014

Жили в этом отеле всего одну ночь во время экскурсии из Тайланда. Просто в восторге! Шикарнейший номер, все просто супер! Внимательный персонал, везде чистота, порядок, ни пылинки даже! Большой красивый бассейн. Когда увидели, что мы в нем плаваем, включили фонтан и из хоботов слоников побежала вода - вид завораживающий! Все для удобства туристов!
В отеле есть небольшой, но очень приятный магазинчик с сувенирами, едой и одеждой по приемлемым ценам.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nata0009!
Отзыв написан 24 сентября 2014

В этой гостинице был недолго - всего одну ночь во время 2-хдневной экскурсии в Сием Риеп. В отеле прекрасный бассейн, а вот номерной фонд оставляет желать лучшего(((( ….. Лифт ходит до 4-го этажа и до моей комнаты на пятом надо было подняться по лестнице, пройти весь коридор, ещё раз подняться наверх и всё это, чтобы обнаружить мышь под подушкой! Вот детали, леденящие кровь: как только был погашен свет утомлённый путник укрылся одеялом, мечтая о целительном сне, рука сама проникла под подушку, чтобы принять привычно удобное положение для сна и…. тёплые пушистые комочки приникли к руке! Долой подушку, включен свет - выводок мышей! )))) (Интернет есть только в коридоре перед дверью номера ( переступить порог комнаты всемирная сеть боится из-за грызунов???)). Завтрак скуден((((( Если любите Ангкор Ват и контактные зоопарки - welcome to Ree!! )

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Роман Ч!
Отзыв написан 22 июня 2014

Шикарный отель на свои четыре звезды, персонал пытается всячески Вам угодить, (холодный чай при входу в гостиницу или свежие фрукты в номер в качестве презента) Номера все чистые и уютные, огромные кровати, и все это за столько низкую цену для такоко качества.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, MrStroganov!
Отзыв написан 16 мая 2014

Нам очень понравилось в этом отеле, в первую очередь тем, что там не было русских, кроме нас. Большой и красивый бассейн был полностью в нашем распоряжении, потому что азиаты (японцы, корейцы и т.д.), составляющие большинство постояльцев, не принимают солнечные ванны и практически не купаются )).
Просторные номера, большие кровати, массивная мебель, хорошая ванная комната, все необходимые гигиенические принадлежности (есть даже бритвенный станок, что удивило в такой бедной стране), все чистенько и симпатично. Правда, немного шумит кондиционер, но ничего страшного. Немного неудобно, что нет выхода на балкон (хотя сам балкон есть), в номере бесплатный вай-фай.
В буфете можно найти, что поесть, хотя выбор маловат. Прямо при вас приготовят омлет с ингредиентами, на которые вы укажете )) Мы наелись, несмотря на то, что камбоджийская национальная еда аппетита не вызывала вообще.
Большой и красивый холл, шикарная лестница, приятный персонал, магазин с сувенирами. Оплату принимают в долларах и камбоджийских риелях, баты принимают неохотно и только крупные, а вот сдачу дают риелями (куда их потом девать?), поэтому лучше всего иметь с собой доллары.

В общем, отель вполне оправдывает свои 4*, мы смогли очень хорошо отдохнуть там после целого дня "лазания" по развалинам кхмерских храмов. )))

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, EkaterinaVarenik!
Отзыв написан 15 апреля 2014

Останавливались в этом отеле на одну ночь, на экскурсии в Камбоджу из Тайланда. Очень достойный отель, отличный номер, очень удобная кровать, что особенно актуально после утомительной экскурсии. Чисто, уютно, все работает, есть чайник и все необходимое для чая-кофе, вода. Бассейн и прочие радости. Бесплатный вайфай. Завтрак тоже вполне достойный. Спасибо за гостеприимство.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, IngaKondrasheva!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Сием-Рипе
На расстоянии 0.5 км
№ 279 среди 361 в: Сием-Рип
113 отзывов
На расстоянии 0.7 км
Apsara Angkor Resort & Conference
Apsara Angkor Resort & Conferenc...
№ 278 среди 361 в: Сием-Рип
171 отзыв
На расстоянии 0.8 км
Royal Empire Hotel
Royal Empire Hotel
№ 146 среди 361 в: Сием-Рип
557 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Ree Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ре Отель

Адрес: National Road 6 | Kruos Village, Svay Dangkum Commune, Сием-Рип, Камбоджа
Расположение: Камбоджа > Провинция Сием Рип > Сием-Рип
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №111 в Сием-Рипе
Спа-отель №127 в Сием-Рипе
Цена: 1 858 руб - 5 516 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Ree Hotel 4*
Количество номеров: 141
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Ree Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Ree Hotel Siem Reap
Ree Hotel Камбоджа/Сием-Рип

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?