“Хороший но староватый отель”
Отзыв о Ree Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Ree Hotel
Отзыв написан 23 августа 2016

Отдыхали в начале января 2015
+Хоть и староват, но прекрасный отель.
+Мы долго добирались до Сием рипа и было очень приятно, когда при заеде нас встретили с освежающим коктейлем и мокрым мятным полотенчиком
+Огромные комнаты, с 2мя туалетами. Мы даже сначала удивились, что это наш номер
+ Всё в хорошем состоянии.
+Цена и качество совпадают.
+Отличный большой бассейн

-Скудный завтрак

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Sofya L!
Тип поездки

Отзыв написан 18 июля 2016

Отличный отель. Номера большие, есть даже джакузи (не осилили). Все очень здорово и приятно. Отличный бассейн - здорово после поездки на храмы полежать у бортика и искупаться в прохладной воде.
При необходимости встретят и проводят в аэропорт.

Проживание: Августе 2015
1  Спасибо, Pavel B!
Отзыв написан 29 апреля 2015

Жили в этом отеле 3 дня, номер был хороший, с видом на сад и бассейн. Завтраки для азии неплохие, просили кофе за завтраком и нам его делали в баре при ресторане без дополнительной платы. Т.к. целыми днями с раннего утра были в храмах, очень приятно во второй половине дня охладиться в бассейне. Бассейн хороший, заход ступенями, вокруг бассейна лежаки-качели для спокойного отдыха. недалеко напротив отеля супермаркет и есть местное кафе. Из минусов до ночной жизни города достаточно далеко, пешком долго. Отель расположен на дороге из аэропорта.

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, LarO4ek!
Отзыв написан 12 марта 2015

В отеле я был всего одну ночь, но успел понять, что за столь невысокую цену он вполне достойно выглядит. Мебель, конечно, старая, но всё аккуратно, чисто, в ванной комнате хороший комплект косметики, зубные щётки и наборы для бритья. В отеле чисто.
Красивый открытый бассейн, окруженный пальмами.
К сожалению, я проспал свой завтрак, и мне пришлось заказывать ланч в ресторане отеля. Поэтому оценить завтраки не могу, а вот ресторан немного разочаровал. Цены очень высокие, а качество еды - среднее. Соки - разбавлены. Порции маленькие.
Но если вы будете обедать и ужинать не в отеле, а в других ресторанах, то отель вас не разочарует. Находится он недалеко от центра. До храмов - минут 15 езды на моторбайке (tuk-tuk) или 10 минут на такси.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на бассейн (во двор), так как на противоположной стороне - проезжая шумная час...
  • Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexey D!
Отзыв написан 9 ноября 2014

Жили в этом отеле всего одну ночь во время экскурсии из Тайланда. Просто в восторге! Шикарнейший номер, все просто супер! Внимательный персонал, везде чистота, порядок, ни пылинки даже! Большой красивый бассейн. Когда увидели, что мы в нем плаваем, включили фонтан и из хоботов слоников побежала вода - вид завораживающий! Все для удобства туристов!
В отеле есть небольшой, но очень приятный магазинчик с сувенирами, едой и одеждой по приемлемым ценам.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nata0009!
Отзыв написан 24 сентября 2014

В этой гостинице был недолго - всего одну ночь во время 2-хдневной экскурсии в Сием Риеп. В отеле прекрасный бассейн, а вот номерной фонд оставляет желать лучшего(((( ….. Лифт ходит до 4-го этажа и до моей комнаты на пятом надо было подняться по лестнице, пройти весь коридор, ещё раз подняться наверх и всё это, чтобы обнаружить мышь под подушкой! Вот детали, леденящие кровь: как только был погашен свет утомлённый путник укрылся одеялом, мечтая о целительном сне, рука сама проникла под подушку, чтобы принять привычно удобное положение для сна и…. тёплые пушистые комочки приникли к руке! Долой подушку, включен свет - выводок мышей! )))) (Интернет есть только в коридоре перед дверью номера ( переступить порог комнаты всемирная сеть боится из-за грызунов???)). Завтрак скуден((((( Если любите Ангкор Ват и контактные зоопарки - welcome to Ree!! )

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Роман Ч!
Отзыв написан 22 июня 2014

Шикарный отель на свои четыре звезды, персонал пытается всячески Вам угодить, (холодный чай при входу в гостиницу или свежие фрукты в номер в качестве презента) Номера все чистые и уютные, огромные кровати, и все это за столько низкую цену для такоко качества.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, MrStroganov!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Сием-Рипе
На расстоянии 0.5 км
№ 75 среди 361 в: Сием-Рип
1 066 отзывов
На расстоянии 0.7 км
Apsara Angkor Resort & Conference
Apsara Angkor Resort & Conferenc...
№ 279 среди 361 в: Сием-Рип
Angkor Elysium Suite
№ 94 среди 361 в: Сием-Рип
143 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Ree Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ре Отель

Адрес: National Road 6 | Kruos Village, Svay Dangkum Commune, Сием-Рип, Камбоджа
Расположение: Камбоджа > Провинция Сием Рип > Сием-Рип
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №111 в Сием-Рипе
Спа-отель №127 в Сием-Рипе
Цена: 1 900 руб - 6 390 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Ree Hotel 4*
Количество номеров: 141
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Ree Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Ree Hotel Siem Reap
Ree Hotel Камбоджа/Сием-Рип

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?