Отзыв написан 31 января 2014 г.

Был заказан трансфер из аэропорта, так что знакомство с персоналом отеля началось в аэропорту. Нас встретил весёлый абориген и предложил прокатиться на тук-туке, чем очень нас удивил:) (мы ожидали машину с кондиционером). С шутками и прибаутками мы дошли до транспортного средства (тук-тука), загрузились и двинулись в путь. Отель понравился сразу и бесповоротно! интерьер в классическом камбоджийском стиле, всё из дерева, очень красиво. Кругом статуи и даже решетки (если их можно так назвать) деревянные резные столбики. Территория не большая, но уютная, бассейн, огороженный живой изгородью и ресторан по обе стороны от входной дорожки. На ресепшене нам предложили экскурсионное сопровождение на том же туке по Ангкору за 58уе на 3-х. Оплатили и номера и тукера, и пошли заселяться. Проблем с номером не возникло, всё работало и соответствовало описанию. Так как прилетели в обед, вторую половину дня провели в Ангкор Вате. водитель попался ответственный (как потом выяснилось там других и не держат), Всё показал, объяснил, покормить отвёз, в общем "мать родная"! Утром завтрак тоже порадовал, выбранный из предложенного в меню заказ принесли быстро, всё было вкусно, за дополнительную чашку чая ничего не взяли. И так все 4 дни. по вечерам ездили в центр за покупками и приключениями, но уже на другом тукере, дневные работают до 18-00, а потом ночная смена заступает. Договорились, что нас отвезёт в город и обратно, но ему нужно было встречать людей в аэропорту и самолёт сильно опоздал, утром тукер очень извинялся. От отеля остались самые лучшие впечатления!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, shafran28!
Отзыв написан 28 января 2014 г. через мобильное устройство

Бронировал через Агоду.
Жил в отеле десять дней.
Что не понравилось, по порядку. Не встретили в аэропорту, хотя трансфер был заказан. Просто забыли. Номер дали с двумя кроватями, хотя заказывался с одной большой кроватью, и на момент заказа такие были в наличии. Интерьер улучшеного номера не соответствует заявленным картинкам. Резных мебелей в улучшеных номерах нет, только обычные кондовые мебеля. Если хотите иметь резную мебель в номере, заказывайте делюкс. Номера все тёмные и довольно обшарпанные. Даже делюксы. Специально ходил сравнивать. Бассейн расположен перед отелем, то есть практически возле дороги. За все дни не видел там ни одного купающегося.
Ну и конечно, отель очень далеко от центра города. Как говорят тук-тукеры, он вообще за пределами города. Не все тук-тукеры знают этот отель. Надо всегда носить с собой отельную визитку.
Тут кто-то писал про тишину. Тишина такая же, как и везде. Дорога рядом, движение на ней есть всегда. В выходные где-то рядом громыхала дискотека до поздней ночи. Так что пригород это не панацея от шума.
И последнее. Местоположение отеля на карте указано неверно. Отель находится гораздо дальше от города.
Всё остальное на уровне других недорогих отелей.
Итог. За те же деньги в городе всегда найдёте отель получше. Хотя на одну ночь остановиться можно и здесь, но только в делюксе, ради резных мебелей.

Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, whenfreedomdies!
Отзыв написан 15 января 2014 г.

отель для одной ночи вполне подойдет. так как находится близко к ангкор ват.но в отдалении от центра- зато тихо. на такси в центр быстро и недорого. красивый внешний вид.русские часто селятся в этом отеле. отличный персонал.завтрак слабоват. во всем остальном все отлично

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, innusik35!
Отзыв написан 29 ноября 2013 г.

Привет всем! Рекомендую этот отель тем кто едет путешествовать по развалинам Камбоджи. Замечательный, чистейший отель, который находится на окраине города вдали от всех тусовок и шума. Небольшой отель с красивейшими внутри резными штучками и мебелью, хорошим персоналом- это прекрасные люди, ктр тебе всегда рады!!! Респект!!! Завтраки с первого взгляда очень мало, но в итоге оказывается наедаешься вполне и готов к покорению Ангкора, например))))).Что касается рынка, до ктр ехать минут 5-7 на тук-туке, делать там нечего и покупать тоже, вонь и да и только, кроме пожалуй картин маслом за что можно отдать кровные, торговаться можно;там же находятся тусовочные бары, в том числе ктр работают и ночью. Тук- тук можно взять в отеле, он же встречал нас в аэропорту с табличкой, его же можно взять на экскурсию по развалинам, будет ждать сколько надо, тукер завезет вас купить билеты чтоб попасть в Ангкор ват и Ангкор том, по городу платили и 1$ и 2$, иногда баловали, когда нас ждал очень много на солнце платили и 3-5$$$, ну а если экскурсия то имеется распечатка в отеле сколько стоит куда съездить, по- моему за день поездки по всей территории куда мы хотели ехать около 20$. Так что люди, если хочется после экскурсий отдохнуть в тишине и в порядке,то вам именно сюда!!! Где долбит музыка и выселится молодежь со всех уголков мира, вы там не поспите не в одном отеле, я об этом подумал, когда там тусили пару ночей и не пожалели, что живем и добираемся до центра с окраины, за то до достопримечательностей рукой подать, ближе всего. Все не буду больше ничего писать, а то нахвалю место, приеду сам туда еще раз, а мест не будет, шутка!!!!!!!

Совет по выбору номера: Номер на втором этаже с балкончиками, утопающими в зелени,класс!!!но любителям выйти на балкон без трусиков не подойдет))))))
  • Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, knyazek84!
Отзыв написан 6 мая 2012 г.

Отличный отель! отличное обслуживание! Очень красиво и чисто. Немного далековато от центра, но ничего страшного-цена вопроса 1$ на мотобайке в любую сторону. Кормят хорошо, цены в ресторане приемлемые, а точнее такие же как в городе. Вай фай на высшем уровне. В спа не был. Персонал помогает решить любые вопросы и очень приветлив. Есть трансфер с аэропорта(бесплатно).Если еще раз буду в Сием Риапе, то вероятно выберу именно этот отель.

Совет по выбору номера: жил на первом этаже, а точнее просто ночевал. все устраивало)
  • Проживание: апрель 2012 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ITALIA166!