Angkor Miracle Resort & Spa
Hotel Somadevi Angkor Resort & Spa(Сием-Рип)
Okay 1 Villa(Сием-Рип)(Недорого!)
  • Бассейн
Borei Angkor Resort & Spa(Сием-Рип)
The Moon Boutique Hotel(Сием-Рип)
  • Завтрак включен
Diamond D'Angkor Boutique(Сием-Рип)
  • Завтрак включен
Sofitel Angkor Phokeethra Golf and Spa Resort(Сием-Рип)
Belmond La Residence d'Angkor(Сием-Рип)
Shinta Mani Shack(Сием-Рип)
Agoda.com
Отзыв написан 10 декабря 2014 г.

Великолепный отель для посещения храмов Ангкор Тхом и Ангкор Ват. Роскошная кухня отеля, очень богатый выбор блюд (даже на завтраках). В центре три бассейна, детский, с пузырями и основной (1,6м. глубины). Если номер на первом этаже - то выход у каждого персональный прямо через пальмы к бассейну! Расположение удачное - до Ангкора, до аэропорта и до центром Сием-Риеп - 10 минут на колёсах (например ТУК-ТУК 4$). Номера большие прекрасно сделаны, холл спа и внутренняя отделка на высоте! Единственный минус - 10 дней задержка по возвращению залога за номер, по Visa карт. (100$) Если нал. то сразу! Деньги в Камбоджи не меняем - везде расчёт в долларах США. И сдачу дадут в них-же! Если сумма меньше доллара, то получите местные бумажки!

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, nagangel!
Отзыв написан 17 ноября 2014 г.

В Камбоджу надо ехать хотя бы для того, чтобы увидеть храмы Ангкора. Отель расположен в Сием Рипе, стартовать отсюда на экскурсии удобно. В отеле есть хороший отель и спа, где после долгих экскурсий по храмам, можно хорошо расслабиться на массаже.

Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 27 сентября 2014 г.

Мы ночевали в отеле только одну ночь.Отличный отель для посещения достопримечательностей Анкор-Вата.Нам за это короткое время не суждено было понятьна сколько хорошо СПА центр отеля,но все очтальное понравилось очень.Начиная с холла,такого большого и помпезного,ресепшена и девушки,играющей в холле на каком-то замысловатом инструменте (наверное традиционном камбоджийском).Номера выше всех похвал - полы из красного дерева,все чисто и хорошо пахло. Заселили нас очень быстро,весь обслуживающий персонал очень вежлив и учтив.Завтрак вкусный,может быть не очень разнообразный.Обедали мы тоже в этом же отеле.Нам приносли блюда,как казалось на первый взгляд не очень большие,но тоже вкусные и питательные.Больше всего мне понравилась подача блюд -авторское. Каждое,как произведение.Сразу видно было,что повара из Европы или проходили обучение там.Вечером,после наших экскурсий,мы с удовольствием окунулись в бассейне.Вообщем сам отель произвел самое благоприятное впечатление.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 3 мая 2014 г.

Отель расположен несколько удаленно от центра, до ресторанов, известного ночного туристического рынка надо ехать на туке или на такси. Все цены в долларах. Номера чистые, небольшие. Завтрак не плохой, но не очень разнообразный. Спа процедуры - кхмерский массаж проводится в общем зале за занавесками.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 17 февраля 2014 г.

Так случилось, что не мы сами выбрали этот отель. Изначально, мы забронировали номер в отеле Borei Angkor Resort & Spa, но по стечению обстоятельств нас переселили в Angkor Miracle, и мы были очень довольны! Прекрасный номер, огромный, с красивой новой мебелью, большим балконом.
Завтраки разнообразные. Персонал очень дружелюбный, услужливый!
Все очень, очень понравилось!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, bluemarinn!