Отзыв написан 7 сентября 2019 г.

Приезжали 24.08.2019 в Камбоджу из Таиланда на 2-х дневную экскурсию. Останавливались на ночь в Everland Boutique Hotel, т.к. отель находится недалеко от главных достопримечательностей Камбоджи. Проживали на 3 этаже, номера хорошие, единственное кондиционер шумно работал, но нам спать не помешал, да и вряд ли, что нам могло помешать, т.к. от усталости "вырубились" и уже ничего не слышали. В остальном всё прекрасно. В отеле есть лифт, доезжает до 4-го этажа. На 4-ом этаже расположен ресторан и бассейн. Можно подняться выше на смотровую площадку, но уже по ступенькам. Вид красивый сверху, видно весь город. На завтрак был шведский стол, выбор небольшой, но голодным никто не остался. Интернет бесплатный, работал отлично.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, gustova_69!
Отзыв написан 8 августа 2019 г.

1. Оригинальное расположение ресторана и бассейна - на крыше. Вид оттуда красивый, но завтрак минимальный по количеству блюд.

2. В номерах очень чисто и очень удобно.

3. Есть интернет.

4. Есть балконы, на которых можно курить

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, kogg_ekb!
Отзыв написан 26 июля 2019 г. через мобильное устройство

Жили у вас тур.группой с 24-25 июля 2019 .
В первую очередь, хочу поблагодарить весь персонал за заботу и уют в отеле .
Очень красивый отель . Номера чистые , приятные и ухоженные. В номере есть сейф , фен , холодильник с мини-баром , телевизор , ванная и душевая , кондиционер , чайник и чайные пары. Кровать очень удобная .
Шведский стол хороший , большой ассортимент блюд .
С удовольствием остались бы у вас на месяц !

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, rohlets94!
Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

В отеле остановились на ночь в 2х дневной экскурсии в Ангкор. Чисто, аккуратно. Номера обставлены / оборудованы со вкусом. Бассейн чистый. Вид из окна конечно не очень (на крышу), но такое вот местоположение...

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, _G2784MY!
Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

Останавливалась на ночь. Отель на хорошую 3*. Чисто в номере. Свежее постельное бельё. Не плохой wi-fi. Завтрак включён - понравился. Из минусов: ночью «моргают» светом, поэтому отключается кондиционер. Расположен в центре города - есть где погулять, не далеко до местной почты. Рекомендую. Цена = качество.

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Osenskaya!