“Отличный бюджетный отель”
Отзыв о Parklane Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Parklane Hotel
Отзыв написан 27 июля 2016 через мобильное устройство

Были в этом отеле в 2011, во время путешествия в храмы Ангкора. Останавливались на 3 ночи, приезжали только ночевать. Номера чистые, персонал очень приветливый, вкусные завтраки, шведский стол. Удобное расположение, до центра рукой подать. Нанимали на 3 дня моторикшу при отеле, возил нас с утра до вечера по храмам, ездили на Тонлесап, очень приятный водитель нам попался. Вообще Камбоджа произвела прекрасное впечатление, люди замечательные,
а Ангкор это вообще фантастика!

Проживание: Июле 2016
Спасибо, CheburashkaIrina!
Тип поездки

Отзыв написан 4 августа 2015

Выбрали этот отель, так как искали недорогой отель с оптимальным комфортом. Расположение - в тихом квартале в 5 минутах от шумной улице, по дороге от цента к Анкор-Ват. Номер чистый и просторный, красивый холл, услужливый персонал. Единственный минус - удаленность от центральной площади. К центру лучше добираться на тук-туке.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yury E!
Отзыв написан 31 января 2015

Довольно простой отель в паре кварталов от одной из главных улиц города, где располагается ночной рынок, но в отличии от зоны ночного рынка здесь было тихо и спокойно. Комната была большая, чистая и минимум изысков. В цену был включен завтрак. Завтрак вполне пристойный: омлет, бекон, фрукты, выпечка. Отель предлагает разные туры с разной продолжительностью, по вполне разумным ценам. Бесплатный трансфер из аэропорта. Бесплатный Wi-Fi.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Goscha!
Отзыв написан 7 марта 2014

Были в Сием-Рипе 3 недели назад с переездом ночным спальным автобусом из Сиануквиля.Автобус пришел в 09-30 в оч.грязное парковочное место-стянку(у нас таких аналогий нет)Но там местные организуют развоз по гостиницам и организовано неплохо:показываешь свою копию с booking ,тебе предъявляют тукера,называют цену(у нас 2 $) и через 15 мин. мы в Parklane Hotel.ЗАСЕЛЕНИЕ 15 минут +напиток.НОМЕР большой,кондишн тихий и эффективный.Ванная в порядке.Чай кофе сахар вода чайник-бесплатно.Холодильник пустой.Отель рсположен в15 мин.от реки(мы вдольнее просто гуляли) и 20мин. так же пешком от рынков и понравившегося ресторана (За месторасположение 4+)Стаф 4+. Завтрак так же 4+ .Погостили в Сием-Рипе 4 дня и автобусом переехали в Бангкок.Вывод: отель однозначно рекомендую и сам/сами остановимся еще.

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, VLADIMIR M!
Отзыв написан 10 ноября 2013

Очень приятный отель, внимательный и услужливый персонал, отличный массаж был заказан прямо в отеле. Правда, во второй раз пришли не очень опытные, о чем нами было сообщено на стойке администратора, что ими сразу, с благодарностью нам, было занесено в журнал. На расстоянии двух кварталов находится широкая улица с многочисленными кафешками, которые, впрочем есть и по пути...

Совет по выбору номера: Массаж и тук-тук в Ангкор и аэропорт заказывайте в отеле - дешевле.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga233!
Отзыв написан 19 октября 2013

Хороший отель за свои деньги. Чем-то особо примечательным не запомнился, но и каких-то отрицательных эмоций не вызвал. Наверное единственный минус не в отеле, а в расположении: рядом нет ни магазинов, ни кафе..

• Проживание: Ноябре 2012. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NikolayKiselev!
Отзыв написан 17 августа 2012

Город Сием Риеп можно назвать основным туристическим городом в Камбодже. Ведь здесь находятся известные всему миру храмы Ангкор. Миллионы туристов со всего мира приезжают сюда, чтобы увидеть их своими глазами, и тем самым прикоснуться к истории. Этот город специально построен для туристов. Здесь каждый найдет для себя, где остановиться. Существует огромное количество различных отелей на любой вкус и кошелек. Мы себя относим к небогатым туристам, поэтому долго выбирали для себя отель. Основными критериями были: низкая и доступная для нас цена, хорошие отзывы туристов, которые там побывали. Свой выбор остановили на отеле Parklane Hotel. Нас устроила невысокая цена, наличие включенного в цену завтрака и прекрасные отзывы туристов.
Наш выбор был правильным! Прекрасный отель, прекрасный персонал! У нас был очень просторный номер: две огромные кровати, большой телевизор, холодильник, хороший кондиционер, ванна, фен, мыло, шампунь, гель для душа. Каждое утро выдавали бесплатно 2 бутылочки воды, пакетики с кофе и чаем, сахар. Отель находится недалеко от центра города. 5-10 минут пешком и вы в гуще событий: знаменитая туристическая улица Паб стрит с ее ресторанами, кафе, массажными салонами, магазинами и банками. Центральная пагода города тоже очень близко. В отеле предлагаются недорогие туры для поездки в Ангкор на тук-туке. Завтрак в отеле немного скудноват, но голодными не останетесь. Когда мы поехали рано утром встречать рассвет в Ангкор, то нам дали завтрак с собой. Особенно хочу отметить доброжелательное отношение к каждому туристу. Работники отеля купили для нас билеты на ночной автобус для поездки в Сиануквиль. Несмотря на то, что расчетный час в отеле утром, нам разрешили остаться в номере отеля до полуночи, когда уезжал наш автобус! И при этом не взяли с нас деньги! К этим добрым и приветливым людям хочется снова вернуться!

• Проживание: Апреле 2012. Тип путешественника: пара
Спасибо, Inessa K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Сием-Рипе
На расстоянии 0.0 км
№ 113 среди 361 в: Сием-Рип
409 отзывов
На расстоянии 0.2 км
Sidewalk Never Die Hotel Siem Reap
Sidewalk Never Die Hotel Siem Re...
№ 219 среди 361 в: Сием-Рип
350 отзывов
На расстоянии 1.1 км
Tanei Boutique Villa
Tanei Boutique Villa
№ 138 среди 361 в: Сием-Рип
585 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Parklane Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Парклейн Отель

Адрес: Taphul Street, 700m from Pub Street | Tapoul Village, Svay Dangkum Commune, Сием-Рип 17252, Камбоджа
Расположение: Камбоджа > Провинция Сием Рип > Сием-Рип
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №5 в Сием-Рипе
Семейный отель №56 в Сием-Рипе
Романтический отель №72 в Сием-Рипе
Спа-отель №98 в Сием-Рипе
Цена: 805 руб - 1 783 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Parklane Hotel 3*
Количество номеров: 47
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ostrovok, TripOnline SA и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Parklane Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Parklane Hotel Камбоджа/Сием-Рип

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?