Отзыв написан 22 июля 2015 г.

Нас привезли в этот прекрасный отель гиды после экскурсии по храмам, мы очень устали, хотелось отдохнуть, поэтому территорию вокруг отеля мы не видели. Но сам отель нам понравился своим уютом, он очень ухоженный, много зелени, чистый бассейн. Персонал отеля весьма дружелюбный, сразу рассказывает о всех бонусах (вроде бесплатной поездки на тук-туке).
Номер классический, есть все что нужно: холодильник, шкаф, удобная кровать, пара кресел и столик. Ванная комната очень красивая!
Завтраки очень обильные, вкусные.
Мы отдыхали с ребенком, поэтому также рекомендуем для семейного пребывания - нам все очень понравилось!

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 7 июля 2015 г.

Небольшой отель с бассейном, который находится немного далековато от центра, но отель предоставляет тук-тук и дает телефон для связи с ресепшн, когда возвращаетесь. В отеле также есть спа с 30 процентными скидками для клиентов, что получается достаточно недорого. В номере есть ванна и душ. Много зелени. Завтрак по меню.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие)
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anton U!
Отзыв написан 17 июня 2015 г.

Отличный отель с большой территорией, очень отзывчивым персоналом и очень вкусным завтраком. Плюсы отеля - большая территория, бассейн, вкусный завтрак и в целом отличная кухня. Минус - это расположение, добираться довольно сложно, хотя отель обеспечивает транспорт из любого места города (персонал выдает телефон, по которому можно вызвать транспорт). ТАкже бюесплатный трансфер из аэропорта. Окрестности отеля немного подкачали, но сама территория зеленая и приятная - просто оазис зелени посреди пыльного города.

Совет по выбору номера: Советую выбирать номера в центре двора.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виктор С!
Отзыв написан 25 октября 2014 г.

Останавливались в отеле на 3 дня, с удовольствием остались бы еще! Были очень приятно удивлены обнаружить такой оазис тишины и спокойствия почти в центре города. Спа, бассейн, персонал, ужин в ресторане, просторный номер с просторной и очень чистой ванной - все на твердую 5!! ресепшн организовал нам для посещания Анкора гида и тук-тук, очень удобно, рекомендую, и по разумной цене. Ни разу во время пребывания там не было ощущения, что отель хочет с нас как с туристов взять в тридорога. Воспользовались и тук-туком в аэропорт. Если поедем в те далекие края снова - моим выбором снова будет The Moon Boutique Hotel.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, OlgaOlga_12!
Отзыв написан 28 августа 2014 г.

Для меня отель был идеален, за исключением мелких замечаний, без которых обычно никогда и не бывает. Расположен вдали от суеты и шума - эдакий оазис спокойствия и релакса. Очень хороший ресторан, предлагающий как европейские, так и азиатские блюда, очень доброжелательный персонал, неплохой спа-центр на территории отеля, отличный бассейн. И за 3х недельную поездку по Азии это единственный отель, где можно было спать круглосуточно - идеальная звукоизоляция, соседей не слышно вообще! Пару раз гудел кондиционер - все оперативно исправлялось. Есть проблемы с английским у кое-кого из персонала, но для Камбо это норма. На территории много зелени. Бесплатный трансфер на тук-туке в и из аэропорта/автостанции, а также в город. Отель не подойдет тем, кто любит самостоятельно гулять по окрестностям - до центра лучше ехать-таки на тук-туке.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Наталья М!