Отзыв написан 24 мая 2017 г.

это очень нестандартный отель, выполненный в стиле деревушки. Вся территория усажена тропическим садом. очень много обслуживающего персонала. Спа полноценный. По бассейну можно даже поплавать на лодочке. Романтично.
Чистая территория, змей нет, за этим следят. очень хороший ресторан, все вкусно.
Десерты замечательные (особенно блинчики ц манговой сальсей и мороженным), обслуживание отличное. Интерьер интересный. Сам ресторан окружен искусственным прудом, в котором плавает рыба и растут тропики. Завтраки отличные. Номера просторные очень чисто, впечатления самые приятные.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igor K!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Всем советую. Не далеко от основных достопримечательностей. Тихо, всегда можно уединиться при желании. Красивый сад, огромный бассейн. Удобные комнаты. Приветливый и услужливый персонал. Хороший СПА. Расслабляющая атмосфера очень необходимая после прогулок по историческим местам.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, AllaMakeeva!
Отзыв написан 7 января 2016 г.

Приятно отдохнуть после насыщенного экскурсией дня. Не очень насыщенный вкусными блюдами (но они есть) завтрак компенсируется отличным обслуживанием. Очень порадовало наличие бассейна в 10 метрах от номера в виде реки, который змейкой вьется по всей территории отеля. Планировка отеля очень продумана в том смысле, что при полностью заполненом отеле вы можете не увидеть ваших соседей.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, alexandr2016!
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

Это один из лучших отелей, где я когда-то жила. Тут невероятно спокойная атмосфера. Вкусно кормят завтраком, хороший бар, очень доброжелательный персонал. А, кроме того, отличный большой бассеин, вода в котором теплая из-за погоды, с самого раннего утра, из-за чего в нем невероятно приятно купаться.

Жилое пространство оформленно в виде маленьких домиков с четырьмя номерами в каждом. У каждого есть своя маленькая открытая терасса, на которой очень приятно сидеть вечером, когда вокруг зелено и стрекочут цикады.

Единственный минус - отсутствие WiFi в номерах. Интернет есть в общей зоне, и скорость довольно неплохая. Кроме того, нам сказали, что если нам сильно нужен будет интернет в номере, нам могут поставить 3g роутер, но мы не воспользовались этим предложением, времени на интернет и так не хватало.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, trip4mary!
Отзыв написан 22 марта 2015 г.

в отеле удавалось проводить время только во второй половине дня, после осмотра достопримечательностей. Кстати, отель организует индивидуальные поездки с гидом, который может рассказать и показать основные места. Но много информации от него не получить, поэтому лучше иметь путеводители. в отеле определенный колониальный стиль, возможно, что требуется реновация и какие-то минимальные современные удобства в виде wifi в номерах. Территория отеля - зеленая, длинный бассейн. во французском ресторане вкусно кормят и создают романтическую атмосферу.

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andrey_Egorov_TEL!