“Храмовый комплекс Ангкор-Ват- древность, неповторимая в мире.”
Отзыв о Ангкор-Ват

Рейтинг № 2 из 200 развлечения в Сием Рипе
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ангкор-Ват-ценность мирового значения. Неповторимая никем и никогда. Постройки очень древние, многовековая история. Особенно поразила картина на закате, когда купола храма отражались в озере.

Спасибо, olur_02072015!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень большой храм в который целенаправленно я и направлялся из России. Очень интересный храм. Желательно посещать его утром нет китайцев и не очень жарко. На территории храма не дорогие сувениры и картины. Прикупил себе две картины за 20$ 1из них среднего размера 2я маленькая. Считаю что не дорого так как картины нарисованные маслом. Посещал храм с гидом из компании «золотое колесо» всем советую именно их не ошибётесь. Крутые ребята с крутыми знаниями.

Спасибо, max k!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Необычайный , потрясающий , один из самых незабываемых древних памятников истории и архитектуры, каждый кирпичик несёт свою информацию, историю! Всем рекомендую для посещения! Впечатления на всю жизнь! Передать и словами описать невозможно. Это нужно увидеть!!

Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Мысль о посещении Ангкор-Вата возникла припосещении Таиланда и больше не покидала. Решили посвятить этому отдельный отпуск и ни воем случае не пожалели. Впечатлений - масса, сравнивать просто не с чем! Первое впечатление было, что попали в мультфильм про Маугли (серия о старом городе).
Джунгли, старинные легенды и величественная архитектура древнего Ангкор-Вата - все это, как будто, позволяет прикоснуться к истории развития человечества.
P. S. Осторожнее с "серебряными"шедеврами, - подделок много.

Спасибо, alleshchinskiy!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

весьма необычное и притягательное место. Чувствуется прикосновение вечности. исходящее из каменных величественных построек. Даже разрушенные здания вызывают почтение и уважение к их строителям. Не жалейте времени и получите удовольствие от созерцания древних храмов. особенные впечатления от панорамы, открывающейся с воздушного шара. Почти весь комплекс храмов как на ладони. Приятных впечатлений!

Спасибо, misnik56!

Путешественники, которые просмотрели Ангкор-Ват, также просмотрели

Сием Рип, Провинция Сием Рип

Вы посетили объект Ангкор-Ват? Поделитесь впечатлениями!