“Та Прохм-Буддийский храм.”
Отзыв о Храм Та Прохм

Храм Та Прохм
Рейтинг № 3 из 135 развлечения в Сием Рипе
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Та Прохм-Буддийский храм с глубоко- вросшими деревьями, с огромной корневой системой. Очень интересный, загадочный с большой озелененной территорией.

Спасибо, olur_02072015!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Храм находится на реконструкции. Уж осень сильно он пострадал из за войны да и из за пройденного времени. Этот храм поглотили деревья. корни видны везде в основном это привычные для нас комнатные фикусы да настолько гигантские здесь но это они. В этом храме снимали фильм Лара Крофт расхитительница гробниц. Думаю после посещения стоит этот фильм пересмотреть. Фото прилагаю к тексту. Это просто невероятная атмосфера.

Спасибо, max k!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вау )
Крутое невероятное место на земле.
Ни в коем случае не ехать толпой в составе экскурсии, только с индивидуальным гидом и не торопясь.
У нас был кхмерский парень Висот с совершенно свободным русским. Грамотно, интересно, содержательно. Не дёшево, но оно того стоит.
То место на земле, куда я обязательно вернусь.

Спасибо, Наталия П!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Бы в с женой в Камбодже на экскурсии 2 дня с посещением Ангкор Вата.Стоило только увидеть все это великолепие и мы влюбились во все это с первого взгляда.Когда смотришь,будто переносишься в то время.Полное погружение в историю,старину и тайну!!!
Всем советую посетить этот храмовый комплекс в Камбодже, одно из чудес света.

Спасибо, IgorK1156!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Красивейшее место. История и природа так переплелись, что их невозможно оценить по отдельности. Самое посещаемое место

Спасибо, I8297BK_!

Путешественники, которые просмотрели Храм Та Прохм, также просмотрели

Сием Рип, Провинция Сием Рип

Вы посетили объект Храм Та Прохм? Поделитесь впечатлениями!