Memoire d' Angkor Boutique Hotel
Molina Village Hotel(Сием-Рип)
  • Ресторан
Neak Pean Hotel(Сием-Рип)
См. отель
Grand Sunset Angkor Hotel(Сием-Рип)
J7 Hotel(Сием-Рип)
New Angkorland Hotel(Сием-Рип)
Angkor PhC Hotel(Сием-Рип)
3 674 результата
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

Хороший отель с великолепным расположением, находится в центре основных достопримечательностей. В 5-ти минутах езды на тук туке (15 мин пешком) от знаменитой Паб стрит. Номера большие, комфортные. Персонал приветливый, милый, отзывчивый.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Maxim L!
Отзыв написан 24 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отель устроил по всем параметрам: находится в центре (рядом большой торговый центр, до Паб-стрит 15 минут пешком), отличные завтраки в виде шведского стола, в ресторане при отеле потрясающе вкусно готовят, персонал очень приветливый, быстрый вай-фай. При бронировании непосредственно на сайте отеля было спец.предложение - приветственная корзина фруктов, трансфер аэропорт-отель в обе стороны, ежедневный бесплатный мини-бар (вода, пиво, кола) и услуги прачечной.

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Irina Y!
Отзыв написан 20 февраля 2015 г.

Просторный номер с террасой, на которой есть диван-качалка, В номерах чисто, бесплатный минибар с пивом, каждый день в виде комплимента приносили выпечку - небольшие печенья или кексики. При заезде в номере была корзина с фруктами.
Завтраки вкусные и разнообразные. бассейне купались, был. конечно небольшрй запах хлорки, но не могу сказать. что совершенно непереносимый, даже не сразу обратили на него внимание. Отель удачно расположен, рядом супермаркет в пешей доступности пешеходная улица, старый рынок и ночные рынки.

Совет по выбору номера: лифт доходит до четвертого этажа. на пятый этаж ведет лестница. Если у вас проблемы с ногами - лучше брать номер не выше четвертого этажа
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Tatyana63!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

ПЛЮСЫ. Бесплатный трансфер из / в аэропорт (время в пути примерно 15 минут). Бутик - отель с прекрасным дизайном просторным номером. Каждому гостю при регистрации прикрепляется персональный менеджер, который оказывает любое содействие. Вам необходимо нанять хорошую машину с кондиционером для поездок по храмам Ангкора, вы хотите узнать о близлежащем ресторане и получить скидку, вы хотели бы отложить время check-out или организовать полет над храмами Ангкора на самолете - все эти вопросы нам помог решить наш менеджер Mr. Jack. Очень вкусные завтраки, сопровождаемые аутентичной камбоджийской музыкой (живое исполнение), свежевыжатый ананасный сок, потрясающе вкусные круассаны (сразу вспоминаю Париж, остров Сент-Луи, я в 8 часов утра иду из пекарни со свежими круассанами). Ужинали тоже в отеле, если брать буфет, одновременно можно посмотреть шоу с традиционными танцами. Нам больше понравилось заказывать еду в номер из ресторана отеля - очень советую бизнес - ланч!! Забыла - еще бесплатный минибар и бесплатная стирка (утром вещи уносят, а вечером постиранные и высушенные приносят).
МИНУСЫ. Бассейн, от хлорки белый, купаться невозможно.

Совет по выбору номера: Номера подальше от лифта более тихие.
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Elena r!
Отзыв написан 27 марта 2014 г.

Прекрасный отель как по меркам Азии, так и Европы. Сервис действительно на уровне 5 звезд. Если Вас что-то беспокоит, персонал поможет решить все проблемы. Пополняемый бесплатный минибар, печенья - комплимент от отеля, и фрукты в день заезда. А еще здесь бесплатный трансфер до аэропорта и прачечная!! что не может не радовать в жарких странствиях по храмам Ангкора и джунглям. Так же рекомендую попробовать местные коктейли: с 5 до 7 каждый день счастливые часы 2 микса по цене одного (4.5$). Бармен сделает любой микс какой пожелаешь, стоит только попросить. У бассейна на деревьях живут ласточки, кругом цветущие деревца, тишина и покой. ПС: в ванной действительно только душ.

Совет по выбору номера: Все номера очень красивые и удобные. если вам что-то не нравится, персонал поможет решить все проблемы. помните что вы должны быть вежливы и приветливы)) а еще кмерцам нравится когда иностранцы пытаются учить их язык. так что - удачи!
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Smoly_Anka!