“Отличное место для спокойного ужина”
Отзыв о MAHOB Khmer Cuisine

MAHOB Khmer Cuisine
Рейтинг № 114 из 1 184 Рестораны в Сием Рипе
Вид кухни: Камбоджийская, Гриль, Фьюжн
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане - отличное место во дворике с кучей зелени и среди деревьев, тихо, персонал обслуживал быстро, все знают английский язык. Мы пробовали рыбный суп, утку на подушке из карри и мёда и стейк из говядины на раскалённом камне - все очень вкусно, стейк можно дожарить самому до желаемой прожарки, карри совершенно не острое, мягкий вкус. В меню также были и другие блюда, которые хотелось попробовать - возможно, в следующий раз.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, an-troitskaya!

Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

Очень было вкусно! Нас привез туда тук-тукер, спасибо ему за это огромное. Редко приходилось есть такую вкусную говядину. Персонал очень дружелюбный, впрочем , как и везде в Камбодже. Очень рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, vladimirg902!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

нас в этот ресторан привез гид. Все неплохо, чисто. Напитки дороговаты, если сравнивать в среднем по Сием рип. У нас был комплексный обед. Еда скорее европейская. Могу рекомендовать, но цены могли бы быть меньше.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Olerm71!
Отзыв написан 12 января 2017 г. через мобильное устройство

Место очень уютное , красивый интерьер , есть места как на улице,так и в помещении
Мы заказали стейк из говядины ( lemongrass local beef ),могу сказать не припомню говядины ,приготовленной лучше, чем эта
Обязательно попробуйте гриб ( на самой первой странице меню ), он недорогой и очень вкусный !
Цены на основные блюда 8-10 долл, самое дорогое 14 долл
Вдвоём мы оставили 42 долл ( 2 основных,2 закуски,2 десерта, 4 пива )
Обслуживание хорошее , сложно назвать какие-то минусы в принципе .

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, 267alinad!
Отзыв написан 9 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Невероятно классное местечко для ужина. На терассе достаточно уединённо, красиво декарированно, сидеть с коктейлем одно удовольствие. Кухня просто замечательная, от местных блюд до европейских, коктейли с изюменкой. Обслуживание тоже было очень учтивым.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, kristinas321!

Путешественники, которые просмотрели MAHOB Khmer Cuisine, также просмотрели

Сием Рип, Провинция Сием Рип

Вы посетили объект MAHOB Khmer Cuisine? Поделитесь впечатлениями!