“Место с хорошими ценами”
Отзыв о Haven

Haven
Рейтинг № 11 из 1 030 Рестораны в Сием Рипе

Хорошие цены за хороший вкус.Посещали несколько раз, все очень понравилось.
Обслуживание, интерьер и общая атмосфера заведения. К заказам могут подходить индивидуально, главное спрашивайте, если чего то нет в меню, могут приготовить.

Спасибо, TendirKebabofficial3!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Бронируйте столик в Haven заранее, иначе рискуете прождать у входа. В один из вечеров в марте, когда мы пришли в Haven, все столики были заняты. Ресторан неплохой, все было достаточно вкусно, но особенно хочу отметить кальмары с солью и черным перцем! Это было очень вкусно!

Спасибо, from_moscow!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Забота и уют в каждой детали! Приятные цены! Вкусное вино, основные блюда всем понравились. Для меня индивидуально сделали варенные макароны и курицу без специй и соусов! Я так понял надо бронировать столик заранее, нам повезло, был один свободный столик потому-что отменили бронь!

Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Непросто найти этот ресторан на тёмных улицах Сием-Рипа, особенно в первый же вечер а городе. Однако впечатление меняется как только встречаешь официантов на входе в кафе, камбоджийцы действительно супер дружелюбные и всегда довольные люди.
Заведение позиционирует себя как большая семья для всех, кто хочет заниматься кулинарией в нем. В целом, приятная атмосфера и вполне вкусная еда, конечно же стоит попробовать том ям и овощи в разных вариациях.

Спасибо, Вера Ф!
Отзыв написан 11 марта 2017 г.

Жили неподалёку, решили сходить на обед. Сходу женственный администратор спросил бронировали ли мы столик, мы конечно ничего не бронировали, так он нас с таким лицом посадил, будто одолжение сделал. При этом было занято всего 3 столика из 15! Еда абсолютно обычная, не впечатлила вообще, в другой кафешке ели еду вкуснее и дешевле. Как будто те, кто ставит высокие оценки не ел в нормальных кафе до этого.

1  Спасибо, Tatiana M!

Путешественники, которые просмотрели Haven, также просмотрели

Сием Рип, Провинция Сием Рип

Вы посетили объект Haven? Поделитесь впечатлениями!