Отзыв написан 19 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле всего на 1 ночь.присоединюсь к отзывам о том что этот отель скорее 4звезды... не помешало бы добавить приятный запах а холле ,коридорах и номерах как это обычно бывает в хороших отелях .чистота тоже не на 5... вешалка для брюк в номере была вся в пыли..мягкая мебель тоже неплохо бы чистить...в общем того ощущения чистоты и сверкания как хорошем отеле тут нет.всё с какими то " но"... при заселении дали номер с кроватью 1,5 м хотя при бронировании было указано king size..по просьбе номер сменили на...номер с большой кроватью но для курящих ...после этого пришлось менять опять ...завтрак неплохой но все равно скудный,выбор блюд не большой ,хлеб жёсткий .... останавливались до этого в других отелях в Китае и а Шж в том числе ... этот отель-хорошая четверка , на 5 не тянет...

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maria I!
Gary W, General Manager в Crowne Plaza Hotel & Suites Landmark Shenzhen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2017 г.

Уважаемый гость

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Gary Warnock

Отзыв написан 4 марта 2016 г.

Мини-бар и депозит при заезде неоправданно дорогие. При заказе отель не самый дорогой из шеньженьских пятёрок, но при выезде служба ресепшен ищет любой предлог, чтобы наложить какой-нибудь штраф и содрать дополнительные деньги. Второй год подряд в отеле, в прошлом году думал, что "сам дурак", снова повёлся на относительно дешёвую цену при заказе, но повторилась одна и та же история-пытаются деньги взять за всё.
Из однозначных плюсов. Отличное местонахождение относительно железнодорожного вокзала и перехода в Гонконг - 5 минут на машине. Огромные номера. Есть возможность заказа с включённым завтраком. Большой и удобный бассейн. Бесплатная питьевая вода.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Vladimir I!
Отзыв написан 13 февраля 2016 г.

Хороший, но не самый лучший отель. В холле был периодически химический запах от всяких инсталляций. На 5 звезд не дотягивает, но хорошей четверкой точно можно назвать. Номер достаточно большой с большой ванной комнатой с ванной и душем. Номера не самые чистые, в нескольких из них кресла были в каких-то пятнах. Кстати, в коридоре периодически шумит персонал или местные, самым тихим отель назвать сложно.

Неплохие завтраки, обед и ужин, хотя и не самые дешевые, но в найти в окрестностях отеля что-то похожее по уровню не совсем легко, хотя местных, тайских и т.п. кафе и ресторанчиков в округе достаточно.

Не весь персонал знает английский, а с теми кто знает несколько тяжело понимать друг друга.

Совет по выбору номера: Просите этажи повыше, воздух в городе загрязнен.
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vitaliy_Domi!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

не тянет на 5 звезды. был в гуанчжов в crowne plaza - совершенно другой уровень - современный.
а этот - слишком "китайский" и побитый жизнью, со всеми недостатками. депозит берут нехилый. но это так везде, тк сами постояльцы китайцы часто выносят добро из номеров или что-то ломают . не рекомендую, лучше в шангри лу или что-то новое

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Johnson G!
Peter P, General Manager в Crowne Plaza Hotel & Suites Landmark Shenzhen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2016 г.

Уважаемый гость

Благодарим Вас за отзыв о недавнем проживании в нашем отеле и просим принять самые искренние извинения за неприятности, связанные с условиями в Вашем номере. Хотим Вас заверить, что упомянутые Вами проблемы будут подвергнуты самому тщательному разбирательству. Ваши комментарии очень важны для нас, и мы будем очень рады возможности вновь предоставить Вам свои услуги.

Peter Pottinga

Отзыв написан 24 декабря 2015 г.

Замечательный отель!

Во-первых, место.
Даже если вы прибыли сюда по делам, ничего не помешает посетить два огромных парка Splendid China и Windows of the World. Это - буквально - напротив. Лучше - первый. Вы получите некую экспресс-экскурсию по всему Китаю. Найдите время :)

Гостиница начинает удивлять с подъезда - Большие ландшафтные аквариумы с рыбами. Номера большие, добротная обстановка. Мне достался номер с видом на жилой массив и горами в далеке. Прекрасные утренние зори и таинственные ночи! Есть баня, тренажерный зал и большой бассейн под открытым небом. Мне удавалось пользоваться только поздним вечером. Плавание под звездами - романтика! Все в отличном состоянии.

Особо хочу отметить завтраки.
Обильный разнообразный стол! Кухни множества регионов Азии. Такое гастрономическое путешествие

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Stawsky!
Peter P, General Manager в Crowne Plaza Hotel & Suites Landmark Shenzhen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 декабря 2015 г.

Peter Pottinga