“Пиццерия!”

Warehouse by American Flour Company
Рейтинг № 90 из 4 304 Рестораны в Шеньчжене
Отзыв написан 24 апреля 2016 г.

Дел тех кто в дали от дома скучает по привычной кухне! Пиццерия как я понимаю американский вариант! Продают пиццу на вынос и можно заказать! Сама пицца не очень понравилась!! Но ужасно хотелось пиццу с море продуктами!! Да и по времени мы были ограничены!

2  Спасибо, Viacheslav A!

Отзыв написан 13 декабря 2015 г. через мобильное устройство

这个吃很好, 好好面包 хорошее место, сойдёт только пицца дорогая т маленькая, тренер набрался в очко дорогим пивом всем советую

Спасибо, Melnikovgoshan!
Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Хорошая пицца, американский формат. Жирновато. В этом стиле одно из лучших мест в городе. Дороговато, хотелось бы большего разнообразия в меню. Отличный сервис

Спасибо, N N!
Отзыв написан 20 января 2015 г.

С виду место гораздо приличнее. Если есть необходимость, то я бы рекомендовала брать на вынос, поскольку само заведение не располагает наслаждаться едой. Да и сама она среднего качества (правда я брала только кусочек пиццы). Съедобно, но не более. Без удовольствия.

• Атмосфера
Спасибо, s-katherina!
Отзыв написан 27 декабря 2014 г.

Идеальное место для ланча, но атмосфера не самая приятная. Неудобно, приборы выдают пластиковые, но можно и настоять на нормальных. Напитки лучше принести с собой, странный выбор. Могу порекомендовать любую пиццу с томатами или с фетой. Мясные пиццы вызывают подозрения о качестве мяса. Одного куска многим достаточно, размеры огромные. Цена за кусок 35-45 в среднем

Спасибо, Benjonijo!

Путешественники, которые просмотрели Warehouse by American Flour Company, также просмотрели

Шеньчжень, Гуандун

Вы посетили объект Warehouse by American Flour Company? Поделитесь впечатлениями!