Торговый центр

Прогулялись по данному центру, много магазинов, везде есть различные кафе от маленьких до красивых... читать дальше

Отзыв написан 9 августа 2018 г.
Сергей Ф
Москва, Россия
Снаружи интереснее, чем внутри...

Зашли случайно. Обычный универсальный магазин. Кроме внешнего вида - ничего особенного. Даже... читать дальше

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.
Mobile419825

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Отдыхали в мае 2018 г. ТЦ "Ананас" в Санье - Тц "Фестиваль " в Паттае. Если Вам хочется укрыться в полуденный зной в прохладном "живом" месте, приходите сюда. Это место с умеренными ценами и разнообразными камешками Китайской,японской и корейской кухней. Для любителей- Магдональдс. Большой супермаркет-здесь все закупают кокосовое сухое молоко и напитки с ним.Здесь можно напробоваться кокосового молока, чая и кофе с ним, разных конфет из местных фруктов, местного кофе. Пройдёшь по рядам-и досыта напробуешься местных деликатесов.Есть местная выпечка. Фрукты , лучше покупать в лавках на улице. В Санье дорогогие напитки(чай,кофе) в кафе- 200 руб. Есть детская площадка аттракционов.

Дата мероприятия: май 2018 г.
2  Спасибо, Sarverdin!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Посещали этот торговый центр неоднократно...Были на Хайнане в конце апреля 2018 г. Жили в отеле Resort Intime Sanya 5*...От нашего отеля он расположен в километре...К нему можно дойти как с пляжа так и по центральной улице... Держаться от отеля по движению надо левее.. По центру- это классический торговый центр с продовольственным супермаркетом на 2-м этаже... Всего в нем 4 этажа...На последнем этаже очень много кафе..Рекомендуем кафе "Один плюс Один"...есть меню на русском языке...все очень вкусно...бюджет пообедать на двоих около 100 юаней с пивом...Супермаркет тоже вам понравится берите фрукты манго и драконий фрукт..вкусно......кстати очень понравилось и китайское пиво..Есть очень хороший магазин обуви "Faiccia" (второй этаж кажется)...посетите его...очень удивило высочайшее качество обуви...цены умеренные... Очень понравился магазин одежды "Urban Revivo"...хороший выбор одежды джинсовой в том числе для женщин.. На 2-3 этажах есть неплохие отделы с детской одеждой..посетите обязательно..Ну и самое интересное - это магазин японской фирмы MINISO, расположенный на первом этаже сразу левее от центрального входа...отличный выбор очков..шлепок...косметики..игрушки...различные бутылочки для воды и напитков..короче вам понравится...Но в нем у нас не приняли карту Виза классик..рассчитывались за наличный расчет...Вообще обращайте внимание на то... что с собой надо брать больше наличных денег...по карте будет сложно рассчитываться...В целом самые лучшие рекомендации к посещению этого торгового центра! Всем хороших покупок и настроения!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
13  Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Обычный магазин с кафешками, супермаркетом,развлечениями для детей. Китай совсем не дешевый, да и купить нечего. Для детей есть несколько каруселей на 1 ребенка 1 раз 20 юаней, игровые автоматы на 50 юаней 60 жетонов в 1 игровой автомат идет 2 жетона.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
3  Спасибо, MARGOVARVARA!
Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Это обычный торговый центр, в пешей доступности от отелей бухты Додунхай. Его, кстати, видно с пляжа Додунхай. Как говорят русские туристы, здесь можно недорого пообедать, с чем мы не вполне согласны. Есть места с более низкими ценами и свежеприготовленной едой - их полно везде по городу. По всему АНАНАСУ напичкано много разнообразных точек общепита. Товарное наполнение этого торгового центра обычное, ничего примечательного. Скорее, это для местных, хотя туристов много. На первом этаже есть японский отдел "МИНИСО" с ширпотребом. Там мягкие игрушки мишки панды совсем недорого - 29 юаней - можно купить в качестве сувенира ребятишкам. Там же в этом отделе всякие аксессуары для телефонов и другой электроники. На других этажах бижутерии очень много, парфюмерия и косметика от простой местной до брэндовой. То же самое и по одежде. В целом, торговый центр "АНАНАС" как-то не организован, непонятно, что и где находится, нет логически понятного расположения. Возможно, мы просто не поняли. Чисто везде, кроме туалетов. Там ужоЗ. В один из дней при входе и на первом и даже втором этажах ветер разносил несусветную вонь, как будто прорвало канализацию. Советовать посетить этот торговый центр можем, хотя, нужно помнить, это обычный торговый центр, примечательный своей архитектурой - внешне он выглядит хорошо. На его фоне часто фотографируются туристы.

Дата мероприятия: март 2018 г.
3  Спасибо, Николай Р!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Если по сути, то самый обычный торговый центр. Несколько этажей. По ним разбросаны отделы и магазины оптом и в розницу. Это я про отделы, а не про товары. Продажа как раз только розничная. Что на ценах отражается.
А центре зала эскалаторы, которые этажи соединяют. Вот, собственно и всё, что по большому счёту можно сказать об этом магазине. Но...
Во-первых, есть небольшая изюминка в той ложке обыденности бытия. Это, конечно, фасад здания. Не весь, а только угловая входная его часть. Обрешётка сделана в виде ананаса. Что придаёт некую необычность, экзотичность и чисто южный колорит. Теплее, что-ли становится.
Так что сходить сюда можно только из-за архитектуры.
Второе. Торговый центр не просто торговый центр, а сугубо китайский. Все магазины в нём, все надписи, ну может за исключением общепринятых брендов, подписаны исключительно на китайском. Поэтому ориентироваться Вам придётся по вкусу и интуиции.
Третье. Много места занимает опять же типовой фуд корт. Не очень опрятный, зато относительно дешёвый. Покушать фастфуд или чисто китайских блюд? Это Вам сюда. Не высокая кухня, зато быстро и доступно.
Идём дальше. Опять же стоит зайти в магазин, чтобы посетить продуктовый супермаркет. Я не говорю о том, что нужно закупать сосиски и полуфабрикаты и готовить их на кухне, хотя это тоже вариант правильного и дешёвого питания. Нет. Я сейчас говорю, что здесь можно покупать экзотические для нас и привычные для Китая фрукты. Манго, питахайю, и ещё с пяток непонятных наименований. Вкусно и полезно. Главное, чтоб аллергия не выползла.
Кроме того заметил, что в продуктовых супермаркетах чай, хоть в пачках хоть на развес стоит дешевле, чем в специализированных магазинах, рассчитанных исключительно на туриста.
Поэтому, как бы Вас гиды на экскурсиях чайными церемониями не завлекали, учтите одно:
--- Чай для себя и на подарки выгоднее покупать здесь.
То есть в магазинах, где закупаются местные.
Вот, собственно, и все советы. Удачных Вам покупок, господа.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
4  Спасибо, Dmitry N!