Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
Показать
StayForLong
Travelocity
Orbitz.com
eDreams
ZenHotels.com
Отзыв написан 27 декабря 2016 г. через мобильное устройство

На о. Хайнань приезжаем уже второй раз. Тогда. В 2012 очень понравился отель Linda. Сейчас в 2016 полная противоположность. Персонал отеля достаточно агрессивный. Нам достался номер с клопами! ))) четыре дня ходили покусанные, пытались поменять номер. Со стороны отеля никаких телодвижений. На 4 сутки благодаря помощи русского гида номер все же поменяли.
Немного разочаровывает и отсутствие англоговорящих сотрудников.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
8  Спасибо, Konst-Kate!
Отзыв написан 6 декабря 2016 г.

--Отдыхали парой конец сентября 2016 года, 2 недели, очень утомительная дорога с аэропорта в г.Хайкоу до г.Санья, 4 часа в пути, очень повезло обратно, когда улетали с в аэропорта в г.Санья. Минут 40 на автобусе и на месте.
--После того как наш автобус прибыл в гостиницу Линда, началось заселение, на 1 этаже сидел гид, она выдала нам ключи от номера, взяла паспорта и 100 долларов в залог. Когда мы увидели свой номер, были просто в шоке, плесень на потолке, ужасная сырость, дышать было нечем, все текло, а вид из окна.... это была бетонная стена, вместо обещанного сада. Естественно мы пошли ругаться, на что нам сказали что номеров нет других, причем персонал этого отеля не понимает ни слова, они знают 1 язык, это китайский.
Ооочень много нервов вы потратите на объяснение того, что жить в таком номере вы не будете, часа 3 мы настаивали на том, что номер нам не подходит! Мы были очень уставшие, летели всю ночь, ехали 4 часа в автобусе, а тут просто предлагают тебе номер хуже которого нет наверно ничего.
Причем мы не одни, кого это не устроило. Боем мы выбили себе номер с видом на сад. Но с отдельными кроватями. У них очень туго с двуспальными кроватями. Но не беда, мы сдвинули и нам было нормально. Хотя и в этих номерах сантехника никакая, все бежит, все старое....
Завтраки в отеле хорошие, голодными не останетесь, из фруктов конечно только арбуз и дыня, но по мимо этого очень много всего, как китайской кухни, так и нашей.
При отеле бассейн, это плюс. Сад. Территория отеля более менее, хоть и не большая.
Гиды до вечера всегда на 1 этаже сидят. Были вопросы, подошли, спросили. С этим проблем нет.
От тур компании экскурсии не берите, дорого. Напротив отеля есть ТЦ один из них такой разваленный, старый, в нем на 1 этаже очень много магазинов типа "Контрабанда у......" Вот мы в 1 же день наткнулись на Влада. "Сумки у Влада", очень добрый отзывчивый человек, хорошо говорит по русски. У него брали экскурсии, в 3 раза дешевле чем у туроператора. И вообще любой личный вопрос, мы бежали к Владу, он и отведет в магазин который нужен, и подскажет все. Найдете его точно не пожалеете)))
Пляж чистый, лежаки мы не брали, купили бамбуковую штуку чтоб на песочке лежать, она не дорогая)
ездили сами на 25 автобусе в бухту Ялувань, пляж нас там не впечатлил, наш был лучше)
Хайнань красивый остров, и много отелей которые реально лучше. Линда не тянет на 3 звезды и об этом говорили все, кто прилетел тогда нашим рейсом.

Совет по выбору номера: Что бы мы не советовали, убедитесь в качестве вы только лично увидев всю картину...
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
10  Спасибо, oksana709!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Летали туром от Русь-тур из Москвы. Из 44 человек в трансферном автобусе 42 человека ехали в этот отель. Очень популярен среди русских туристов, правда на знание языка персоналом отеля это никак не влияет.
При заселении вместо заявленного при бронировании Double оказались в Twin. В номере джакузи, душ и большой балкон с видом на море. В первый момент решили, что надо бы обратиться к принимающей стороне, но когда спустились вниз и услышали нарекания других туристов из серии "в номере заклеены пленкой окна", "нет балкона" решили, что претензий не имеем.

Совет по выбору номера: обязательно просите seaview
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
6  Спасибо, Evagrok!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Отель на тройку. Завтраки понравились. Номера старые и очень маленький санузел. Сантехника старая. Осторожно с пятнами на белье и полотенцах - придется отстирывать или платить штраф. Это очень удивило! Пляж рядом - через дорогу идти минут десять. На переходе никто не пропускает, поэтому надо бегать очень быстро. За лежаки нужно платить или просто лежать на песке со своим зонтиком от дождя бесплатно. Обедали в Каравелле - справа от выхода минутах в пяти .Цены приемлемые и вкусно. Хорошие гиды Катя и Леха - всегда в отеле и всегда помогут. На термальные источники лучше ездить в дождливую погоду. Ну это уже как получится! Приятного отдыха!

Совет по выбору номера: лучше выбирать с видом на море. Правда шумно - под окнами авто трасса
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
11  Спасибо, Erke1960!
Отзыв написан 10 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем в отеле. Хорошая гостишка. Разные номера. Степень уюта зависит от того на какую сторону номер дадут. Находится гостиница рядом с дорогой. наш номер находится на 4 этаже. Проход к нему через двор,на котором находиться хороший бассейн. Балкон утопает в зеленых тропических растениях. Удаленность от шума и нет ощущения что ты на 4 этаже. Отдельное слово о ЗАВТРАКАХ!!!Они тут сойдут с таким количеством и за обеды. ))Еда в изобилии,шведский стол. Нам как вегетарианцам -просто рай!!!!))) еда не острая, есть и китайская кухня,и европейская . для любителей мяса оже есть блюда,но в основном все разнообразие морепродуктов и мяса у них на ужин. Все вкусно приготовлено. Убирают и меняют полотенца каждый день,белье по запросу.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
9  Спасибо, Sveta108!