пляж на каждый день

Ездили от отеля . Пляж общественный , есть местами пальмы загорать в тени , проката шезлонгов нет... читать дальше

Journey423656
Пляж не плохой

Всё хорошо, но есть несколько минусов: 1)весь пляж усыпан окурками и другим мусором, но это Китай... читать дальше

445dmitriyf
Красноярск, Россия
Прочитать 754 отзыва

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Пляж отличный, чистый, большой. Были в июне - немного штормило, но вода чистая.Народу довольно много. Но и места много. Были до этого в бухте Сяодунхань. Там очень спокойное море, но очень мелко.

1  Спасибо, lubezhanina!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Честно говоря,мне не очень понравился пляж. Песок более-менее хороший,а вот море....Вечно плавали какие то бумажки,пакеты. И это причем,что не штормило. По сравнению с бухтой Ялуньвань проигрывает,конечно. Жили в гостинице Южный Китай,первая линия. В этом плане замечательно,до моря пара минут ходьбы.

3  Спасибо, Ирина Ш!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пляж супер белый песок , чистый , лежаки если вы с отеля Pearl River Garden Hotel то бесплатно ещё и с ящиками которые замыкаются на ключ.

Спасибо, Евгений Л!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Мы вообще в бухте Дадунхай отдыхали. Пляж чистый, песочный. Море замечательное, просто были в июне, штормило постоянно, но с волнами тоже прикольно купаться. Ребенок в восторге

Спасибо, smirnova77svetlana!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пляж отличный. Песок чистый. Вода теплая. Шезлонги и тп. Все отлично организовано. Ресторанчики по берегу. Музыка. В общем пляж для всех!

Спасибо, Markenjan!