“незабываемые впечатления”

Yalong Bay Tropical Paradise Forest Park
Рейтинг № 8 из 73 развлечения в Санье
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Опишу как в этом парке надо отдыхать т.к. нам не очень подробно расказали. Приехав в парк Вам дают электронную карту "с гидом в ухе". У нас она почемуто работала плохо. Увозят на автобусе на гору, и по дорожкам надо ходить и знакомиться с парком. Мест очень много... Не буду описывать подробно сами всё увидите, если поедите туда. Чтобы вернуться надо придти на любой паркинг он есть на карте. И от туда Вас привезут обрато к выходу, откуда увез автобус на гору. Впечатления не забываемые. Что бы насладиться парком одного дня мало...

6  Спасибо, Cruiser423053!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если у вас немного времени или вы не знаете, чем занять себя, - отправляйтесь в тропический парк. Доехать Туда можете самостоятельно на автобусе 25 за 7 юаней. Парк поражает своими размерами. Стоимость билета 150 юаней. Европейцев почти нет (парк почему-то не афишируется сильно гидами). Рекомендую доехать до верха на туристическом автобусе, а спуститься туристической тропой. По пути вы встретите много интересного. Это подвесной мост (оплачивается отдельно 20 юаней), различные тарзанки, обзорные площадки и много-много всего. Для любителей активного отдыха Это будет лучшим выбором. В среднем проведете в парке от 3-х до 5-ти часов.

8  Спасибо, Владимир Д!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв с пылу с жару буквально, только что вернулись из парка.
Посещать советую только в том случае, если вы действительно ценитель природы, любите созерцать и получаете от этого удовольствие. Ради галочки - не стоит.
Как добраться.
Мы добирались сами. От Дадунхай автобусы 15, 24, 25 (мы на 25м), проезд на двоих 14 ю. Кондуктору показала название парка на китайском, плюс у меня загружена карта maps.me В принципе по ней ориентировалась в пути и вполне вовремя бы вышла на остановке. От остановки куда идти понятно, 5 минут и вы на месте.
На кассе по англ не разговаривают, языком жестов и калькуляторлм объяснились)
Цены:
Вход взрослый 170, детский (130 см) 110 ю. За канатный мост заплатили отдельно уже наверху, по 20 ю за человека.
Что внутри.
Дальше всё интуитивно понятно, есть надписи на англ, в крайнем случае идёт за китайцами)
От входа и по двум!!! горам перемещаемся на открытых электрокарах-автобусах, останавливаются на каждой станции. Все выходят, идут по каменным дорожкам, осматривают тропический лес и объекты, дорожки заканчиваются выходом к остановке)) единственное -не уйдите на hiking way))
В любом случае ходить много даже с учётом трансферов.
Наверху различные смотровые площадки, беседки и т.п. На одной из станций подвесной мост, не страшный, пройтись надо), в конце моста вас сфотографирую и выдадут номер, по которому вы сможете найти и выкупить своё фото за 20ю.
Резюме.
В целом парк хороший. Я получила удовольствие и красивые фотографии. Детям не шибко интересно, только если они взрослые и интересуются подобными местами.
Второй раз навряд ли пойду, а для знакомства с островом - вполне хороший вариант.

7  Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Если хотите разнообразить свой отдых, можно сюда съездить на полдня. Огромная территория, все ухожено, но скучно. Вход в такие места должен быть бесплатным – ведь это просто парк для прогулок, а за всякие тарзанки, автобусы и т.д. можно и заплатить.
Но это, пожалуй, одно из самых неплохих развлечений около Саньи.

4  Спасибо, AlexanderRiganov!
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Обошли почти весь парк за 5 часов. Экскурсию взяли у Максима на пляже за 200 юаней. Нам предложили погулять 3 часа, но договорились на 5.
С тропинок лучше не сходить, тк очень много змей.
За дополнительные 100 юаней можно прокатиться на тарзанке через джунгли. В платьях и юбках не пускают, имейте ввиду.
Для курильщиков отведены специальные места, но у нас так и не получилось до них добраться. Все кричат, что в парке курить нельзя, хотя на карте эти места отмечены. Но если пойти на самую высокую точку на карте, можно найти тропинку, которая упирается прямо в гору, и там уже спокойно покурить :)

5  Спасибо, Ekaterina M!

Путешественники, которые просмотрели Yalong Bay Tropical Paradise Forest Park, также просмотрели

Санья, Хайнань

Санья, Хайнань

Вы посетили объект Yalong Bay Tropical Paradise Forest Park? Поделитесь впечатлениями!