“Только кофе”

Рейтинг № 194 из 430 Рестораны в Санье
Вид кухни: Пицца, Турецкая
Услуги: Обед
Услуги: Обед
Отзыв написан 13 августа 2014 г.

Еда отдаленно напоминает турецкую,можно пить только кофе , в Китае нам показалось с этим продуктом проблема. Кофе и в путь!

Спасибо, Waldis95!

Отзыв написан 8 апреля 2014 г.

А хорошо вкусно, тихо, достаточно малобюджетно для любого времени суток. в целом мне очень понравилось, не буду и в предь пренебрегать возможностью посетить это место.

• Атмосфера
Спасибо, ignatyev_78!
Отзыв написан 1 октября 2012 г.

Я прожил в Турции 8 лет и знаю что такое турецкая кухня, которую ничем не напоминает это заведение.
Заказали 2 пиде из говяжьего фарша и 4 донера в лаваше, сказали что говяжьего осталось всего один, другой сменили на пиде с сыром и сосиками, а донер в лаваше всего два.
Мало этого, так еще пиде отвратное, фарша мало, сыр только для галочки а сосиски тошнотворные. Донер в лаваше это не донер - а отварная курица в лаваше.
В общем, я настойчиво рекомендую избегать этого места.

• Атмосфера
Спасибо, Sabit_Suleimen!
Отзыв написан 16 августа 2012 г.

Почитав отзывы на сайте, приехали по указанному адресу. Увидев табличку "Вы в 130-ти шагах от вкусной еды" уже было приготовились... Увы. На месте нас встретила вялая с отсутствующим взглядом китаянка, два (!) заваленных мусором столика и киоск с несколькими блинчиками с начинкой и шаурмой не первой свежести на вид. Насчет "полноценного обеда" - это, конечно, соотечественники погорячились. Подходит только для тех, кто позволяет себе перекусить на ходу "пирожком, купленным в киоске у вокзала".

1  Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 31 июля 2012 г.

Советую всем попробовать отменного черного кофе и приятно побеседовать=) Огромнейшее спасибо владельцу заведения за помощь=) До встречи)

Спасибо, Tinatin G!

Путешественники, которые просмотрели Merhaba, также просмотрели

Санья, Хайнань

Вы посетили объект Merhaba? Поделитесь впечатлениями!