Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 28.04.2021
Priceline
Бесплатная отмена до 28.04.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 5 $
Бронируйте сейчас, платите в отеле
FindHotel45 $
eDreams45 $
Agoda.com45 $
151 результат
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отдыхали в данном отеле с 5 по 15 декабря 2019. Была во многих отелях, но впервые ставлю оценку 3.

Номер был очень маленький, хотя бронировали делюкс и нам сказали,что это и есть делюксом. Только потому что на 30-ом этаже. Зеркало в ванной обшарпанное, из посуды 2 кружки и 2 чайные ложки, 2 пакетика зеленого и 2 пакетика черного чая. Ни сахара, ни кофе, ни сливок. Сахар пришлось клянчить в кафе,где мы чаще всего кушали, п.ч.в ресторане отеля его тоже не взять,т.к.он только в одном месте стоит и рассыпной.

Вид из номера неплохой, особенно ночью, но надо быть готовым,что если у вас не вид на море, то вы будете лицезреть внизу грязные замусоренные крыши домов. Нас это сначала очень угнетало, потом просто перестали смотреть вниз.

Наборы в ванной пополнялись всем необходимым,халаты были, тапки.

В первый же день и ночь жутко мерзла под кондером. Как отключить не понимала. Попросила на рецепшен,чтоб кто-нибудь поднялся отключил. Приняли заявку. Пришли-он все так же работал. Спала в носках, в халате и под одеялом. Пошла снова на рецепшен и стояла ждала,чтоб прям при мне отключили. Мастер в это время поднялся в номер, показал подруге кнопку,якобы которой регулировать. Она не поняла. Я просто тыкала наобум еще пару дней и наконец-то смогла отключить. И жить стало лучше. Вернее гораздо теплее. Почему нельзя было просто выполнить просьбу, отключить и не мучить нас холодом 3 дня??

Рецепшионисты не особо приветливые, понимают только китайский, но звонят русскоговорящему гиду и передают трубку ему, он переводит просьбу.

Завтраки хорошие. Только одно утро не нашла че поесть. А так норм. Обязательный ужин-прям понравился, мясо,креветки, мидии, пиво без ограничений. Но не стоит своих денег (1.500руб). В Эрмитаж ходили,там гораздо обильнее шведские столы за 880 руб всего.

Расположение отеля оооочень клевое, не надо бегать искать где поесть, все это прям в округе, до моря-5 минут, куча мест где погулять, все невероятно красиво. Вот это самый огромный плюс отеля, чесслово.

Зонтики у отеля есть штук 10, но конечно нам они ни разу не достались,их занимали уже часов в 7 утра.

Лифты не ждали по полчаса,как пишут в отзывах, нормально они ездят,думаю,даже по 5 минут не ждали.

В общем, если бы это был отель 4* то я бы поставила ему 4 или даже 5-. Но как 5*-однозначно ставлю оценку ниже,п.ч.даже по раннему бронированию мы заплатили за него достаточно дорого. Он не стоит таких денег.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Olenka1211!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй вчетвером ( 2 номера на 26 и 28 этажах) брали номера с балконом!
Хороший номер, на TV русские фильмы, пополняют каждый день водой, хорошие уборки номера. Завтраки конечно убогие очень, но голодным не останешься , к тому же на каждом углу русские кафе!!!!! Самое дорогое заведение вокруг это Starbucks)))) Что касается лифтов- да есть небольшой дискомфорт но не более!!! Бассейн хороший с шезлонгами. Пляж близко. Вообщем идеальное место для бюджетного семейного отдыха!!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, ilyak335!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Отличный отель находится в самом центре , на Бухте Дадунхай, самая лучшая бухта.в Пешей доступности Песчаный пляж идти менее 5 минут, на пляже есть шезлонги от отеля , можно из номера взять полотенца и на них расположится бесплатно. На завтрак выбор не маленький, голодный не останешься, на 6 этаже бассейн. с этой бухты уехать очень легко по всем достопримечательностям Саньи, рядом остановка. Самостоятельно посетил очень много мест, сэкономил в несколько раз если бы брал экскурсии. Так-же кто покупает тур только с завтраком, нужно будет обязательно купить барбекю ужин 10$ с одного человека, можно сходить вечером по есть безлимитный буфет, мясо, шашлычки, пиво, рыба есть в не ограниченном количестве. Номера большие и комфортные, с балконом, на балконе столик, приятно вечерком выпить кружечку там кофе. В Номере есть, сейф, чайник, каждый день пополняют воду, мыло, шампуни, гели, еще приятно что есть зубная щетка с пастой. Есть халаты, тапочки резиновые и противогаз)) Вечером можно прогуляться по городу, красиво все светится особенно на набережной, китайцы каждый вечер танцуют. рядом торговый центр ананас. Расположение идеальное у отеля. Ездил самостоятельно на пляж Ялунвань, он очень напоминает Пхукет в Таиланде)

Кому интересно более подробный видео обзор номера, завтрака, ужина, можете посмотреть на моем YouTube канале называется Гайдук Роман.
Так-же посетил самостоятельно очень много различных достопримечательностей, объясняю куда и на каком автобусе ехать, сколько стоит.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Y8390OE_!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Мы прилетели ночью 13.01.20, отель оплатили специально с 12.01.20, чтобы сразу заселиться и отдохнуть. Заселили быстро, в залог взяли 100$ депозита и забрали паспорта (вернули только на вторые сутки). Немного отойдя от перелёта мы решили успеть на завтрак, который в отеле до 10:00. Спустившись на 5 этаж - столовая нас ждал шок - уйма людей, отсутствие свободных мест и абсолютно незнакомые блюда. Немного освоившись мы наметили любимые простые блюда, которыми завтракали в последствии регулярно: яичница, тосты с джемом, ребёнок с удовольствием ел лапшу с бульоном, куриные шарики, из фруктов были апельсины, дыни, Драгон фрукт, Арбуз, бананы. Один раз вместо колбасы выставили копчёную курочку, было вкусно.
По номеру наш Турагент отмечал высокий этаж, номер с балконом и детскую кровать по возможности, Тихое место. За высокий этаж мы не платили, 26-33 - этажи повышенной комфортности. Вид на море также шёл с доплатой. По факту нас ждал просторный, светлый номер на 11 этаже, вид на море, в коридорчике мини-Кухня, холодильник, стол, шкаф, телевизор, кровать с двумя прикроватными тумбочками. Я осталась довольна нашим заселением, спасибо за этот номер, ведь отель был заселён на 100% перед китайским Новым годом. Из принадлежностей в номере : 2 пляжных полотенца, зубные наборы, гель, шампунь, кондиционер, мочалка одноразовая и резиновые тапочки, потом дополнили расческами, ватными дисками и палочками. Пополняли принадлежности периодически, но не каждый день. Уборка в номере была ежедневно, что с табличкой «просьба убрать номер», что без неё. Горничная нашего этажа была чудесной, это мы поняли в 2 дня ее отсутствия, пришлось через гида просить прибраться 2 раза.
Отельный гид в дни нашего отпуска был Олег, очень хороший, отзывчивый мужчина. Не смотря на то, что мы не купили Экскурсии, он по каждой нашей просьбе разъяснял как добраться до достопримечательностей, писал названия остановок и маршрутов на китайском, оперативно решал вопросы по отелю.
Пляж отеля имеет небольшую территорию с малым количеством лежаков, их сильно не хватает, берите с собой лежанки, для удобства.
Расположение отеля отличное: близко до моря, в окружении кафешек, недалеко автобусная остановка, торговые центры.
Отель расположен в бухте дадунхай, туристическое место, многие понимают и говорят по русски, цены немного выше, есть русские кафе с адаптированной кухней. Я считаю это плюсом, так как друзья жили в отеле в самом городе Санья, Санья бэй У‘же, грязнее, вода не лазурная, говорят только по китайски, придётся искать место чтобы покушать, но цены ниже.
Минус отеля - наличие лишь 3 пассажирских лифтов, создаются давки в лифте, приходится долго его ожидать.
В целом отель и местность рекомендую.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 74lenat!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Хороший высотный отель, с удобным расположением. Есть несколько типов номеров, выходящие видами как на море, так и на город (сложно даже сказать какие лучше). Хорошее обслуживание, чистые номера, есть чайник, чай, вода.
Отель заставляет брать один ужин за отдых. Он стоит 10$, но полностью себя окупает.

Отель понравился во всем, если ли бы не два момента:
-Система ключей-карточек к номерам,
-Лифты.

Проблема1. Карточка-ключ от номера. Проблема в том, что при заселении дают карточку-ключ от номера. Лифты запрограммированы так же ехать только после прикладывания карточки. Сама проблема в том, что ты можешь заказать ехать лифт только на тот этаж, от которого у тебя карточка. Представив ситуацию, что вы приехали компанией и живете на разных этажах, вы не сможете приехать на этаж друга без его карточки от номера (только в столовую и холл первого этажа). При этом помним что в отеле более 30 этажей.

Проблема2. Лифты. Очень медленные лифты. Их два, но они совсем не справляются с потоком людей в пиковые моменты времени.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Tiomaget!