красивые виды

современная архитектура, ухоженные деревья, газоны, красивая подсветка, чистые, ровные дороги... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.
_R8422KJ
Вид с 33го этажа

Отзыв написан 11 февраля 2020 г.
Dragosteya
Владивосток, Россия

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

современная архитектура, ухоженные деревья, газоны, красивая подсветка, чистые, ровные дороги, фонтаны

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _R8422KJ!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Вид на остров можно лицезресть с высоты парка "Олень повернул голову", с воды либо с видовой площадки,которая находится в одном из отелей на острове. Конечно, советую посещать с темное время суток,когда все огни включены, и можно полюбоваться картинами,которые сменяют друг друга на зданиях отелей.
На видовой оборудон минибар,можно взять любимый напиток и посидеть за столиком,любуясь пейзажами.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Dragosteya!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Были у знакомых в отеле и ресторане на 33 этаже.Эффект ВАУ..Они жили там,поэтому нас пропустили как гостей вместе с ними.Сделали фото.Очень красиво особенно вечером.С него видна вся бухта,а с бухты отель горит всеми цветами радуги.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _Z2104QM!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Мы ехали днем от вокзала на автобусе (добраться можно на 49А и 49В - который так и не дождались). На сам остров не пускали, мост был перекрыт.
Сделали пару фото на фоне острова.
Ничего особенного. Уверена, лучше ехать вечером.
А вообще перепутала данную достопримечательность с домами-деревьями (которые-таки посетили вечером).

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, svit-victoria!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Необычна архитектура этих зданий на острове. Ночью на них устраивается лазерное шоу. Здания напоминают каких-то фантастических птиц

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Ирина Ц!