Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 ноября 2016 г. через мобильное устройство

постараюсь кратко.
встретили в аэропорту и раздали всем воду, заселили быстро в первый корпус, взяли залог 100$ эту же купюру и вернули по выселению она в конверте хранится, мы бронировали 18 этаж с доплатой за вид на море..вид был в другую сторону на проезжую часть, вообще из этого отеля нет вида на море, т.к. еще три высотки загораживают море.

полотенца для душа меняют каждый день - если в корзину кинуть, пляжные полотенца отдельные их тоже меняют, есть пляжные тапочки 40-го размера, и одноразовые, шампуни и гели для душа каждый день в маленьких пузырьках пополняются и этого вполне хватает, расчески зубные щетки мыло, и даже одноразовые бритвы с гелем, вода 2 бутылки по 0,33 каждый день в номере, чай в пакетиках 4шт, управляемая приточная вентиляция, бельё меняют если поставить табличку на подушку,
пляж 10 минут ходьбы, так же есть трансфер каждые 30минут, бассейн через дорогу. это плюсы..

минусы- это еда, она полный отстой, не вкусная, отстойное обслуживание..к примеру если завтрак заканчивается в 10:30, а вам понадобились салфетки или вилка в 10:15, то вас в лучшем случае проигнорируют.. китайцам пофиг у них уже завтрак закончился несмотря на 15минут. Пиво кислое и разбавленное, чай в пакетах и это в стране чая!

на пляже свои лежаки с матрасами, но только в отведенном месте, если залечь на соседний отель то 100юаней за лежак.
Внимание! на пляже не где ополоснуть ноги, предприимчивые китайцы могут вам предложить шланг за 10юаней т.е. это за 100рублей если на наши вы можете помыть ноги.
Купаться можно с 7 до 18:00 дальше выгоняют, ездят на квадриках и на скутерах спасатели..мол говорят течение меняется, но мне показалось что после 17:00 выползают хищники.

если захочется наконецто поесть нормально и выпить пива то во втором строении есть бар, там много бутылочного пива из европы, мексиканские закуски. так же не далеко итальянская кафешка в 3-х минутах хотьбы, там очень вкусно, вечером на площадь еды можно сходить, и обязательно ходите в торговый центр ананас, там и шопинг и еда.
вообще про шопинг на юге китая можно забыть, если планируете купить что то зимнее со скидками, то забудьте, в мск на много дешевле, некоторые позиции завышены в 5 раз.
приятного отдыха всем!)

12  Спасибо, X1165CP_!
Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Отель используется русскими пакетными туристами, ни разу в таких не останавливались, в этом случае знали заведомо и настраивали себя ни на что не обращать внимания. Взяли беруши. Но нас поселили в приличный номер, в плане расположения, то что нам нужно, окна во двор, на верхнем этаже, крайний, возле лестницы. Неплохой вид из окна, с учетом, что мы просили двор, номера левее нас имели вид на административное здание, расположенное между отелем и общежитиями работником "Интайма". Правда мы заплатили немного больше чем обычные номера. До моря рядом, прогулка чудесная! Один раз попробовали на электрокаре, она как раз пустая в 7 часов отправлялась от 5 звездочного корпуса этого же отеля. Нам не понравилось, приехали на пляж, там где отельские лежаки, но купаться там плохо, хоть и навозили туда песка, засыпали канализационную трубу. Все-таки на центральном пляже, в проходе между слониками по-приятнее. Оснащение номеров отеля нормальное: неплохие пенно-мыльные, зубные щетки и прочее, сменные пляжные полотенца, маленький холодильник, фен правда не рабочий. Завтрак вполне приличный для такой цены отеля. Мы приходили с пляжа в 9-30 к закрытию завтрака, еда практически та-же, что и в начале, мест достаточно, столовых приборов хватало. Звукоизоляция в отеле хорошая, грамотно устроены входы в номера. Кондиционер регулируемый, это просто здорово.

Совет по выбору номера: Думаю, если нужен явно лучше номер, лучше поселиться в 5-звездочное здание этого отеля, дам, где завтрак накрывают.
7  Спасибо, LorenzShansherova!
Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Очень хорошее расположение - немного в стороне от оживленных улиц и совсем рядом с морем.
Ежедневно в номере пополняются запасы принадлежностей для умывания, причем хорошего качества. Включая и бритвы с кремом для бритья и шапочки для душа и зубные щетки с пастой. Казалось бы - это мелочь, но зато нет необходимости ничего из этих вещей брать с собой из дома, тем более что вес бесплатно провозимого багажа всё уменьшается.
Была удивлена, что в номере имеется веревка, натянутая над головой в ванной комнате и специальная конструкция для сушки вещей, установленная на балконе. Потому что купальники всё равно приходится сушить каждый день. А так не надо самим выдумывать, как это делать - отель уже придумал это за Вас!
В номере имеются напольные весы, а даже в ящиках был найден фумигатор, хотя насекомых вроде не было.
Халаты тонкие, легкие, удобные. Полотенца и халаты меняют каждый день. Постель меняли вроде раз в неделю, нам и не нужно было чаще. Но на столике стоит табличка, в которой указано, что если есть необходимость поменять постельное белье в номере - нужно просто поставить табличку на свою подушку!
Очень приятно, что из таких мелочей получается дополнительное приятное впечатление от заботы отеля о Вашем отдыхе.
Завтраки понравились. На первый взгляд, нет привычных нам продуктов. Но если пройтись не торопясь вдоль столов с предлагаемыми блюдами, взять на пробу то или другое - каждый найдет для себя по вкусу блюда, которыми можно и наесться и насладится их вкусом. Постоянное присутствие свежих овощей и фруктов из этого экологически чистого района позволяет запастись витаминами!
Бассейн тоже оформлен очень красиво - такой небольшой цветущий оазис.
Из замечаний и пожеланий хотелось бы высказать следующее:
- Доставку до моря можно осуществлять почаще, может быть раз в 15 минут, а не раз в полчаса, как сейчас. Для взрослого человека не составляет никакого труда дойти до моря по красивой асфальтированной дорожке. Но есть много туристов с детьми и их игрушками, которым конечно удобнее добираться транспортом.
- На пляже желательно обновить или выстирать и позашивать чехлы на матрацах. А также покрасить и починить ящики, в которых хранятся личные вещи. А то вид пляжной зоны выглядит не очень ухоженно.
Спасибо огромное служащим отеля за обслуживание!
Всем отдыхающим - побольше приятных впечатлений!

Совет по выбору номера: Если брать номера, выходящие окнами на дорогу, то ночью и рано утром бывает шумно от проезжающих машин. Зато красивый вид
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
11  Спасибо, NataliaKon!
Отзыв написан 24 октября 2016 г.

У нас был апгрейд в люкс из отеля напротив за смешные деньги - поэтому все понравилось, номера большие, есть все необходимое, тапки, халаты, банные принадлежности, каждый день меняют полотенца, в том числе и пляжные (если не брать их с собой на пляж до момента уборки). Очень важный момент - если вы не курите - брать номер для некурящих, иначе запах курева будет сопровождать вас в течение всего проживания в номере=( до пляжа ходит машинка каждые 30 минут, хотя и пешком недалеко...здание выглядит очень монументальным, и даже в чем-то напоминает итальянскую соборную архитектуру. Есть довольно живописный бассейн под открытым небом через дорогу от отеля - единственный его минус - он довольно мелкий, максимальная глубина примерно 160 см. Но в целом отель не соответствует пяти звездам, больше всего убили убитые в хлам ковры в холлах...это портит все впечатление, да и вообще современные пятерки уже совсем другого уровня отели, хотя за ту цену, за которую мы проживали - вариант отличный)

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Inna K!
Отзыв написан 12 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель Баохонг расположен в 10 минутах ходьбы от моря и от торговых центров. Море тёплое и чистейшее! Отель замечательный. Хороший шведский стол на завтраках. Мне также очень понравился шведский стол с морепродуктами на ужин за 98 юаней. Эта цена для постояльцев отеля, а для гостей- цена 168 юаней. Там были крабы, криветки, устрицы, мидии, куриные шашлычки, свинина, говядина, овощи и многие другие блюда. Плюс пиво, мороженое, пирожные и фрукты. Рядом с отелем расположен бассейн, вечером у бассейна демонстрируются кинофильмы. Это довольно оригинально - плавать и смотреть фильмы! До пляжа пешком идти 10 минут, но каждые 30 минут от отеля на пляж отправляется электромобиль. Я жила в здании номер 2 ( это 4 звезды), но пользовалась всеми привилегиями постояльцев 5- звездочного отеля. Это питание и пользование бассейном и тренажёрным залом. В номерах убирались ежедневно. В ванной комнате было все необходимое: гель для душа, шампунь, мыло, одноразовые бритвенные станки, зубные щетки и бальзам для волос. Сравнив номера 4-звездочного и 5- звездочного зданий, я обнаружила, что четверка имеет балкон и больший размер комнаты. Так что отель очень рекомендую. Все было на достойном уровне - полное блаженство и релакс Вам обеспечен. Я обязательно сюда ещё приеду!

Тип поездки: Поездка в одиночку
11  Спасибо, prettywoman4!