Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
Destinia.com
StayForLong
eDreams
Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Сразу хочу отметить, что мы жили не в основном высоком корпусе, а в том, что через дорогу, 4****. В процессе жизни выяснили плюсы и минусы. В высоком здании ращнообразнее завтрак, и все... в 4**** больше номера+есть балкон, китайский вариант завтрака, к которому быстро приноровились и сейчас, даже, скучаю по этой еде)))...остальной сервис одинаковый для жителей обоих корпусов. Пляжные полотенца, шампунь, кондиционер, крем для тела, бутылка воды, все бесплатно, убирают и пополняют каждый день. В номере чайник, но нет тарелок и приборов, только блюдца с чашечкой под кофе. Кстати о кофе, китайцы его пьют очень слабым и воды нет холодной на завтраках, если попросить - принесут кипяток в стакане. И ещё запаситесь салфетками, даже в дорогих ресторанах их дадут за дополнительную плату.
На пляже мест иногда недостаточно, занимают с утра. Возит шатл 3 минутки, мы обычно шли пешком, покупая попути кокос за 10 юаней(95рублей), который на ходу и выпивался)))

Совет по выбору номера: Берите номер только не на 2 этаже!!!
Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
22  Спасибо, Iuliia P!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Отдыхали в этом отеле 12 дней в декабре 2016 года. Плюсы: Большое, красивое здание. Находится на развилке дорог, поэтому нет никакой зеленой территории. В шаговой доступности огромное количество кафе и ресторанов, где можно в любое время дня и вечера покушать. В 100 м от отеля магазин "Чайок", где можно не только купить хороший чай, но и продегустировать. До моря идти пешком 6 мин, абсолютно не напрягало. Но и багги от отеля подвозит.Очень большой холл, по вечерам девушка играет на рояле. Номера большие, уютные. Уборка каждый день и добросовестно. Постель чистая как и полотенца. Кровать большая и удобная. Есть чайник, приборы, 2 бутылки воды каждый день.Каждый день на рецепшен обменивают не более 200$. Минусы: Нет собственной территории, в номерах нет балкона!? В пляжный сезон это очень неудобно. Даже купальники негде сушить. Сушили феном. Бассейн находится через дорогу, и его территории почти всегда в тени высотных зданий. Вода ледяная!
Не понравился ресторан в отеле и еда в нем, всего один раз завтракали. На пляже от отеля очень мало лежаков!!!!! В следующий раз в таком отеле останавливаться не хочется.

Совет по выбору номера: Не советую этот отель для отдыха. Если уж кто-то решится, то выше 10 этажа
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
14  Спасибо, ns1812ns!
Отзыв написан 16 января 2017 г.

Отель очень понравился, впрочем как и сам остров!!
Ездили с фирмой Русь-тур. Встретили хорошо. Гиды очень хорошо подкованы, работают четко.Заселили сразу, гораздо раньше положенного времени, быстро в новый корпус, отель берет залог 100 долларов, при выезде возвращают, мы бронировали номер двухкомнатный делюкс. Имейте ввиду, что отель находится не первой линии, и соответственно вида на море просто не определению не будет.
Сам номер очень чистый, в новом корпусе балконов нет нигде. Но это не мешало.
В номер есть все необходимое, тапочки, халаты, полотенца (меняют каждый день) пляжные, чайный набор, вода каждый день. Очень хорошее наполнение средств для ванной комнаты и душа и по качеству и по количеству.
На пляж каждые полчаса отправляется электромобиль, если много народа, он будет ездить чаще. Пешком, если иди, то минут 10.
Очень красивый зеленый и чистый бассейн, совсем рядом. Вечером, в 22.00 в бассейне показывают кино (на английском языке)
Еда на завтраке нам очень понравилась! Может некоторым показаться , что много китайской еды, но всегда можно найти и европейскую, -яйца, омлеты, яичница, тосты, масло, нарезка небольшая. Голодными не останетесь. Есть овощи и фрукты.
Пляж собственный с лежаками, но их очень часто не хватает. Как и везде в Китае строгие правила, купаться в море можно строго с 8:00-19:00, по пляжу курсирует пляжная полиция и выгоняют из моря. Само море чистое, но в выходные будет много китайцев именно на этом пляже, т.к. он первый при входе. Мы уходили немного подальше.
в общем от острова , от отеля только самые наилучшие и приятные воспоминания!

Совет по выбору номера: Берите лучше номера в новом корпусе, там нет балконов, но это компенсируется более новой мебелью.
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
12  Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 16 января 2017 г. через мобильное устройство

В этом корпусе мы только завтракали. Завтраки отмечали по выданному купончику - ставили галочку. Еда вкусная, разнообразная. На любого привереду. Хотя некоторые соотечественники жаловались, что "мало мяса", но на мой вкус все было великолепно. Отсюда отходит электромобиль до моря - не пользовались, идти до пляжа Дудунхай 5-7 минут. Отель огромный, красивый. На территории есть бассейн, но мы не ходили, море лучше.

Дата пребывания: январь 2017 г.
12  Спасибо, svetlanak931!
Отзыв написан 13 января 2017 г.

Отдыхали в этом отеле с 23 декабря до 01 января 2017г.. Путешествовали по 3 отелям этот был 2 на очереди. Выбрали 2 корпус т.к номера большие с балконом.Старенькая мебель,но это ерунда. Халаты чистые отглаженные всегда были. рыльно-мыльные все принадлежности, вода 2 бутылки.У нас балкон был на дорогу и на отель 1 корпуса на 5 этаже. Нормально. Шум по ночам не мешал. Спасли как "убитые".находишься целый день..только до кровати. Так что это нам не мешало. Зато был балкон и сидели вечерами прохладными..отдыхали..С погодой особо не повезло. было всякое и тепло и прохладно и сильный ветер(штормовки одевали),море было прохладное.купались мало. Народу мало купалось. Исключение несколько солнечных дней. вот тогда все и вылезли на море.Питание было в 1 корпусе отеля 5, нормальное,есть можно. что то да найдешь себе. Голодными не были. Но и излишеств не было особо. Так себе. Люди говорили(4 раза были в нем) что ранее годами было очень хорошо! Сейчас изменилось все. Стало в разы хуже с питанием. +отелю то что есть в нем китайцы -гиды говорящие по русски! ЭТО оГРОМНЫЙ + отелю! Андрей с Русь тур!!! Отдельное ему огромное спасибо!!! ВО ВСЕМ ПОМОГАЛ!!! РЕНАТ(русский парень) с Тез Тура! Ему вообще поклон до земли за помощь в заселении в отель! Очень помог!!! Настя (русская)гид от Русь тура всегда помогала. ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!! В отелем в этом нет проблем с языком..эти ребята всегда вам во всем помогут! ЭТО просто ОТЛИЧНО!!! Русских в отеле 50% примерно..это очень огромный ++++!!! Но море возим машинка по времени- это минус отелю! Т.к ездит всего на 8-10 мест всего то!!!! НА 2 огромных корпуса отеля!!!! Отвезет и все на этом назад не возвращается..и идите пешком..что для такого огромного отеля 1 машинка??? НИЧЕГО!!! ЭТо минус отеля! В других отелях она курсирует пока всех не отвезет..и не привезет! Вот так вот нужно!!! Пусть администрация рассмотрит этот вопрос!!!! А так все нормально. Расположение отеля хорошее. Рядом все магазины улочки. Автобус рядом с отелем останавливается.- очень удобно! Расположение- отличное!!!

Совет по выбору номера: берите номер во 2 корпусе с балконом они больше по площади чем в 1 корпусе
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
7  Спасибо, Наталья У!