Самые низкие цены за проживание
Priceline
Показать
Бесплатная отмена до 04.02.2022
StayForLong
eDreams
Отзыв написан 5 марта 2017 г.

У нас был забронирован номер во 2-м корпусе (номер с балконом), но нас заселили в главный на 17-й этаж, в номере было жутко душно, ужасный застоявшийся запах и грязная ванна. На просьбу о смене номера, нам предложили переночевать в этом и на следующий день поменять (заезжали в гостиницу мы около 19:00, были жутко уставшие с дороги и поэтому согласились) но номер нам сразу убрали и проветрили. На другой день провели экскурсию по свободным номерам во втором корпусе, рассказали о завтраках (что они только китайские) в общем сделали все чтоб мы приняли решение не менять номер! с учетом того что у нас была очень насыщенная программа отдыха в номер мы появлялись только переодеться и переночевать. Обслуживающий персонал:в номере всегда было убрано, свежие полотенца и халаты (ну и все ванные принадлежности), пляжные полотенца так же менялись каждый день, по первой просьбе. Что касается завтраков - завтраки были специфичны, но весьма разнообразны. Так же у отеля имеется своя территория на пляже и каждые пол часа ходит электрокар, но мы предпочитали прогуляться, спокойным шагом тратили минут 7мь. В отеле нам очень понравилось! С удовольствием съездили бы еще раз)

Дата пребывания: февраль 2017 г.
6  Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Уж если отель заселяет русских туристов, то должен и предоставить нормальные завтраки! Они оплачены в любом случае, а готовят только для китайцев. Море паровых китайских блюд, а из привычного для нас только пародия на сливочное масло( которое приходится размазывать вилкой т к ножи не предусмотрены). Все!!! Кофе таковым назвать можно с большой натяжкой. Тост минут за пять подрумянить слегка можно. Из фруктов арбуз и дыня-полузеленая. Ни овощей, ни джема. Мы не очень привередливы в еде, но такие завтраки встречаю в отелях впервые !!! Кошмар просто!!!

Дата пребывания: февраль 2017 г.
4  Спасибо, gln63!
Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Сразу хочу отметить, что мы жили не в основном высоком корпусе, а в том, что через дорогу, 4****. В процессе жизни выяснили плюсы и минусы. В высоком здании ращнообразнее завтрак, и все... в 4**** больше номера+есть балкон, китайский вариант завтрака, к которому быстро приноровились и сейчас, даже, скучаю по этой еде)))...остальной сервис одинаковый для жителей обоих корпусов. Пляжные полотенца, шампунь, кондиционер, крем для тела, бутылка воды, все бесплатно, убирают и пополняют каждый день. В номере чайник, но нет тарелок и приборов, только блюдца с чашечкой под кофе. Кстати о кофе, китайцы его пьют очень слабым и воды нет холодной на завтраках, если попросить - принесут кипяток в стакане. И ещё запаситесь салфетками, даже в дорогих ресторанах их дадут за дополнительную плату.
На пляже мест иногда недостаточно, занимают с утра. Возит шатл 3 минутки, мы обычно шли пешком, покупая попути кокос за 10 юаней(95рублей), который на ходу и выпивался)))

Совет по выбору номера: Берите номер только не на 2 этаже!!!
Дата пребывания: январь 2017 г.
22  Спасибо, Iuliia P!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Отдыхали в этом отеле 12 дней в декабре 2016 года. Плюсы: Большое, красивое здание. Находится на развилке дорог, поэтому нет никакой зеленой территории. В шаговой доступности огромное количество кафе и ресторанов, где можно в любое время дня и вечера покушать. В 100 м от отеля магазин "Чайок", где можно не только купить хороший чай, но и продегустировать. До моря идти пешком 6 мин, абсолютно не напрягало. Но и багги от отеля подвозит.Очень большой холл, по вечерам девушка играет на рояле. Номера большие, уютные. Уборка каждый день и добросовестно. Постель чистая как и полотенца. Кровать большая и удобная. Есть чайник, приборы, 2 бутылки воды каждый день.Каждый день на рецепшен обменивают не более 200$. Минусы: Нет собственной территории, в номерах нет балкона!? В пляжный сезон это очень неудобно. Даже купальники негде сушить. Сушили феном. Бассейн находится через дорогу, и его территории почти всегда в тени высотных зданий. Вода ледяная!
Не понравился ресторан в отеле и еда в нем, всего один раз завтракали. На пляже от отеля очень мало лежаков!!!!! В следующий раз в таком отеле останавливаться не хочется.

Совет по выбору номера: Не советую этот отель для отдыха. Если уж кто-то решится, то выше 10 этажа
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
14  Спасибо, ns1812ns!
Отзыв написан 16 января 2017 г.

Отель очень понравился, впрочем как и сам остров!!
Ездили с фирмой Русь-тур. Встретили хорошо. Гиды очень хорошо подкованы, работают четко.Заселили сразу, гораздо раньше положенного времени, быстро в новый корпус, отель берет залог 100 долларов, при выезде возвращают, мы бронировали номер двухкомнатный делюкс. Имейте ввиду, что отель находится не первой линии, и соответственно вида на море просто не определению не будет.
Сам номер очень чистый, в новом корпусе балконов нет нигде. Но это не мешало.
В номер есть все необходимое, тапочки, халаты, полотенца (меняют каждый день) пляжные, чайный набор, вода каждый день. Очень хорошее наполнение средств для ванной комнаты и душа и по качеству и по количеству.
На пляж каждые полчаса отправляется электромобиль, если много народа, он будет ездить чаще. Пешком, если иди, то минут 10.
Очень красивый зеленый и чистый бассейн, совсем рядом. Вечером, в 22.00 в бассейне показывают кино (на английском языке)
Еда на завтраке нам очень понравилась! Может некоторым показаться , что много китайской еды, но всегда можно найти и европейскую, -яйца, омлеты, яичница, тосты, масло, нарезка небольшая. Голодными не останетесь. Есть овощи и фрукты.
Пляж собственный с лежаками, но их очень часто не хватает. Как и везде в Китае строгие правила, купаться в море можно строго с 8:00-19:00, по пляжу курсирует пляжная полиция и выгоняют из моря. Само море чистое, но в выходные будет много китайцев именно на этом пляже, т.к. он первый при входе. Мы уходили немного подальше.
в общем от острова , от отеля только самые наилучшие и приятные воспоминания!

Совет по выбору номера: Берите лучше номера в новом корпусе, там нет балконов, но это компенсируется более новой мебелью.
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
12  Спасибо, Татьяна С!