871 результат
Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в ноябре 2017, отель средний, spa на ремонте, холодильник не работает, интернет мертвый, рядом круглосуточно долбят камни отбойным экскаватором, до пляжа идти минут пятнадцать, на пляже лежаки есть, но занять их не реально. Цены на все адски завышены, в общем полнейшая хрень, но так чисто если китай посмотреть денег не жалко, то можно.

Проживание: ноябрь 2017 г.
3  Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 26 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июле 12 дней. С погодой повезло. Но море штормило.Хорошо что остановились на этой бухте, чисто и прилично. Отель очень хорошки.ий. Только вот еда помимо отеля просто никакая. Брали поездки обзорная, няньшань,термальные источники. Все стоит посмотреть. Один недостаток это гиды все китайцы поэтому минимум информации, хотя и с амбициями. В общем по сравнению с ипанией и грецией очень слабенько. Но всетаки стараются.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, _artemovvv2011!
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Опыт первой поездки в Китай. В целом 5-ки в Китае это не 5-ки в Европе. Но не суть. Сам отель старого Фонда. Мебель совсем не новая, но номер большой очень. Убирают хорошо. В ванной комнате есть и Ванна, и душ. По 2 халата на каждого человека. Все мыльные принадлежности. Чайник есть, чай и кофе кладут. Отдельный комплимент балкону, я там вечерами валялась на мягком диванчике. Красивая территория отеля, очень! Завтраки хорошие. Отель делится на 2 части, мы были в той, что бар в воде. Во второй части зона для детей с бассейнами. Рядом с отелем великолепный пляж, идти меньше 5 минут. Куча кафе, супермаркет. Из отеля выходит самая развлекательная улица бухты. Но! В номерах не слышно шума совсем. В общем, поехала бы туда ещё раз))) искренне!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, derzkaya83!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Отдыхали семьёй в феврале-марте, жили в совмещённом номере на 2 семьи. Чудесный вид из комнат, безумно вежливое обслуживание, хорошая и вкусная еда, территория очень ухоженная. До моря минут 5-7, есть полотенца на пляже и лежаки, Два бассейна, один обычный и большой, второй поменьше, но с подогревом, можно брать круги/мячи/матрацы/полотенца для лежаков свободно по пропуску. Есть спортзал и игровая комната для детей.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Svetlana S!
HuayuMarcom, Manager в Huayu Resort and Spa Yalong Bay Sanya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июля 2017 г.

Спасибо за пребывание в нашем отеле Мы будем лучше улучшения обслуживания.
Добро пожаловать ещё приедете

Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение, вкусная еда, красивая территория. Мы отдыхали в этом отеле от Туроператора "Русь" и у нас был потрясающий от них представитель. Без него общаться в отеле нереально. Все говорят только по китайски. Заселили нас не в тот номер что мы бронировали, но представитель быстро решил эту проблему, и нам дали шикарный номер, лучше чем должен был быть . Завтраки вкусные, большой выбор, все очень вкусно на мой взгляд. Бассейн большой , купаться можно , но на любителя. Мы когда отдыхали бассейн был чистый всегда.шикарная детская комната, ребенку понравилось, я даже сама в ней игралась, но оставлять там его без присмотра мы не решились. Рядом парк развлечений, но я б конечно парком это не назвала. Много кафе, ресторанов, Рядом макдональдс.У нас осталось хорошее впечатление об этом отеле и отдыхе в нем.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Натулька К!

Спасибо за ваши оценки
Очень рад помочь вам в решении проблемы номер
мы будем улучшить наш услуги
Спасибо за пребывание в нашем отеле
Добро пожаловать в наш отель