Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Заехали поужинать в этот отель и нашли все, что хотели и даже больше. Уютное место, Вкусная еда на любой вкус-американская, европейская, китайская, мороженое, десерты какие хотите. Небольшие шоу в аквариуме с черепахами и рыбками. После удина можно прогуляться по обширной территории отеля, посмотреть на озеро, на виллы. Все качественно и на уровне! Здесь, кстати, вы найдёте 4 вида кофе и чай-неожиданно, правда? Стоимость 280 юаней за одного.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Fox L!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 21 по 28 ноября. У мужа был день рождения, решила сделать ему подарок. Заказала номер Deluxe lake view, он представлен как более комфортный, с красивым видом на озеро. Но, там сейчас идет строительство. Очень шумно. Какой-то агрегат с рассвета до заката долбит скалу. Мы обратились на ресепшн и нас переселили в другой номер Superior room (самый дешёвый) с видом на бассейн. А разницу в стоимости номеров вернуть отказались. Объяснили, что это было наше желание, а не невыносимые условия. Уточняйте у своих туроператоров сведения о ходе строительства.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Море не спокойное, плавать не получилось, на пляже мошки тьма-тьмущая, мази и реперенты не помогают...приехала все покусанная и месяц лечилась от укусов. В отеле все не плохо, но китайцы нас не очень любят, им на нас просто начихать.

Проживание: август 2017 г.
7  Спасибо, Тереза Н!
Отзыв написан 4 августа 2017 г. через мобильное устройство

По совету друзей посетили ресторан этой гостиницы с аквариумом. Нам очень понравилась и обстановка, и меню. Обстановка демократичная, но европейская. Некоторые люди из персонала говорят по-английски. Главная достопримечательность - огромный, во всю стену, аквариум. Меню смешанное, шведский стол: представлены морепродукты, блюда итальянской, французской кухни, десертный стол, мороженое, а также местные блюда. Все очень свежее и вкусное! И вполне приемлемый ценник. Столик надо заказывать заранее:-)! Это кусочек Европы в море Китая :-))))

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Esavi!
Отзыв написан 31 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель на второй линии. До моря минут 10 и долгий спуск по лесенкам. Ходит шатл только в одну сторону и редко, дойти быстрее чем ждать.
Дорога: п-образный перекресток, водители дорогу не уступают, сплошной экстрим.
Номера просторные, удобные большие кровати, из минусов грязный пол,ходить только в тапочках. Стеклянные перегородки в туалете и душевой, имеется раздвижная полупрозрачная ширма, уедениться полностью не получится.
Завтраки достойные: овсяная каша, яичница, масло, молоко. Детки голодные не уйдут.
Ужины дорогие, на чел. 2800 руб.
Рестораны поблизости гастрономическими изысками не балуют. Ужин на троих около 2000 руб.
Игровая хороша, ребенок был в восторге.
Приятного отдыха!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья