“Как будто зашли к старым друзьям!”
Отзыв о Наша Russia

Наша Russia
Рейтинг № 48 из 430 Рестораны в Санье
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отдыхали в санье 11 дней с ребенком(2,5 года), зашли сюда в первый день нашего пребывания здесь и питались там весь оставшийся отпуск! Большой плюс заключается в том, что для ребёнка можно много чего выбрать, в китайских кафешках наша доча есть отказывалась, а тут и манная каша, и куриный супчик, и компот домашний и блинчики! Но и для взрослого человека найдётся много чего вкусного, причём не только из русской кухни, но и из китайской тоже. Пару-тройку раз пробовали ужинать в китайских заведениях, но лучше чем в нашей раше, нас нигде не кормили.
Особое внимание хочу уделить владельцам данного заведения, это настолько добрые и дружелюбные люди, что когда мы оказались там первый раз, нас не покидало ощущение, как будто мы знакомы с ними уже несколько лет!
Жанна, Михаил, спасибо вам большое за вкусные угощения и радушный приём!

Спасибо, Mike Z!
NASHA-RUSSiA-SANYA, Менеджер по связям с общественностью в Наша Russia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Огромное спасибо за отзыв! Ждём вас на тропический остров Хайнань и в наше маленькое уютное кафе. Всегда рады видеть Наших посетителей в Нашей Russii.

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Хозяйка ресторана русская женщина, сама встречает посетителей, советует, что взять. Меню на русском. ассортимент блюд русский. цены как и в других китайских ресторанах. Не дешево. Обедали двоем. брали один салат и одно второе блюдо на двоих. Порции большие. Что не осилите в рксторане, завернут домой)))

1  Спасибо, katgol2018!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

В последний день перед вылетом в Москву, захотелось чего-то родного - квашеной капустки, пюрешки с котлеткой.. Здесь есть борщик, щи из свежей капусты, винегрет, окрошка, настоящий оливье, к которому мы привыкли и многое другой. Меня сразили соленые огурчики. Подруга влюбилась в домашний квас, Не пожалели ! Замечу, Жанна и ее муж- хозяева заведения, дорожат не только своим именем, но и традициями русской кухни ! Никаких подмен ингредиентов. Хотите проверить ? ))))))))) Зал маленький, всего на 4 столика, как на наших СССРовских кухнях, но еда отменная, приготовленная с душой и порционно, по-семейному.

4  Спасибо, 901margarita!
Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень очень очень вкусно . Все по домашнему. Приятный персонал и атмосфера . В Китае найти такое кафе это за счастье.

2  Спасибо, Алина Л!
Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

Кафе Наша Russia мне очень понравилось. Очень приветливые хозяева. Хорошая обстановка. А главное, очень вкусно кормят. А какой они хлеб выпекают сами, ум отъешь. Я такого хлеба, наверное, никогда не ел. Демократичные цены, по отношению к другим кафе Саньи. Кафе находится в бухте Дадонгхай на улице, недалеко от корпуса Annex отеля Jinjiang Baohong. В меню русская, европейская и китайская кухня. Один раз брал комплексный обед за 48 юаней ( 430 руб): овощной салат, гороховый суп с копченостями и невероятно вкусная тушеная капуста с мясным фаршем. Второй раз заказывал из китайского меню.
Всё очень достойно и вкусно. Если хотите питаться только там, для того, кто не хочет китайской кухни рекомендую. Но так же можно посетить хотя бы один раз.

2  Спасибо, Юрий М!

Путешественники, которые просмотрели Наша Russia, также просмотрели

Санья, Хайнань

Вы посетили объект Наша Russia? Поделитесь впечатлениями!