“Наша Russia готовьте лучше ! ”
Отзыв о Наша Russia

Наша Russia
Рейтинг № 76 из 474 Рестораны в Санье
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Наша Russia в этом кафе были в сентябре 2020 года и феврале 2021 за не именем других вариантов русской кухни это заведение пойдет для посещения, так как есть минусы именно к блюдам! Борщ - это вопрос к хозяевам этого заведения, вы его сами едите ? То чувство что это были обмылки с кастрюли и его подали, не обнаружено не одной картошки ! Солянка жидкая без основных ингредиентов да еще и с морковкой и без оливок, оливе отдельный вопрос, все натерто на мелкой терки от чего салат превращается просто в пюре. При приготовлении еды повара вы сами это едите? если нет, то хозяевам безразницы, что приготовят и подают это на стол гостям. Хлеб, сухари отсутствуют, хотя не вижу трудностей покупать хотя бы багет в супермаркетах или лепешки у уйгур! Блинчики, вареники, картошка с котлетами пойдет вкусные ! Надеемся что отзыв прийдется именно к прочтению собственников этого заведения и что бы они обратили внимания!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, paveld79!

Отзыв написан 17 января 2021 г. через мобильное устройство

Такого грязного места не найти во всей России! Ощущение от интерьера такое, что ты пришёл в гости к бомжу, который живет на свалке. Под пиво были поданы грязные липкие кружки. По качеству блюд тоже все неоднозначно, солянка была действительно вкусной, при этом то что там называют оливье, таким не является от слова совсем, блины и котлеты тоже мимо. Картофельное пюре, внимание, было на воде! И ещё один факт - хлеба не было никакого, оправдывалось это тем, что нет посетителей и смысла его закупать нет)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, MaksimP18!
Отзыв написан 10 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Безумно вкусная русская еда, босс очень приветливый и добрый, сделал большую скидку, в этом ресторане очень атмосферно, чувствуешь себя как дома, цены адекватные, очень советую не пожалеете

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, zhanettab2019!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Кормят вкусно и не дорого. Детям можно заказать привычную для них пищу, а взрослым-что-нибудь экзотически-китайское

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Ирина Ц!
Отзыв написан 24 августа 2019 г.

Приятным удивлением для нас стало, знакомство с хозяевами кафе, семейной парой из Благовещенска. После долгих голодных поисков нормальной отечественной еды, мы наконец забрели таки в Нашу Рашу и совершенно не пожалели. Это прям как глоток сведего воздуха. Есть, как говорится, что поесть и, что немаловажно, о чем поговорить))) Очень обходительные, приятные люди, которые при этом очень вкусно кормят. Однозначные рекомендации! Благодарим! Счастливо оставаться!

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Дмитрий Ш!

Путешественники, которые просмотрели Наша Russia, также просмотрели

Санья, Хайнань
Санья, Хайнань

Вы посетили объект Наша Russia? Поделитесь впечатлениями!