Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель, хоть и старый, затертый, никто не хочет ремонтировать потертости и сколы. Чистейшее постельное бельё, полный набор принадлежностей как в ванной комнате так и в номере, вкусные завтраки ориентированные не только на китайцев, яичницу, сосиски и тосты всегда можно запить довольно сносным кофе. Отель находится в центре торговых площадок Харбина, в шаговой доступности множество магазинов.

Проживание: август 2016 г.
Спасибо, DimonDrakon!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Ночевали в этом отеле 1 ночь, поэтому о качестве и частоте уборки судить не можем. А в момент заселения в номере было чисто. Постель и полотенца белоснежные. Все необходимое для мытья есть. Номер большой, приятный интерьер. Отель расположен недалеко от жд вокзала. Его сложно не увидеть, две высотки. Очень удобно, если плохо знаешь город. Мы в Харбине были 1 раз и отель нашли сразу. Персонал нам понравился, заселение и выписка прошли быстро. Завтраки хорошие, очень много разных блюд. Считаю, что вполне достойный отель.

Проживание: май 2015 г.
1  Спасибо, игорь к!
Отзыв написан 3 мая 2015 г.

Это лучшее, что я нашел в Харбине, но все равно это трэш. Ни о каких 5* речи быть не может. Единственный плюс - это хороший вид с верхних этажей - все. Румсервис - полный шлак, еда отвратительная. Отделка номера - потрепанное старье. Не рекомендую! Хотя не уверен, что найдется что-то лучшее)))

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Roman K!
Отзыв написан 9 декабря 2014 г.

Отель удачно располагается в центре Харбина, на площади Хунбо. Буквально в 5 минутах езды – ж/д вокзал. Под боком – остановки автобуса и станция метро. Кроме того, рядом с отелем несколько галерей, магазинов, супермаркетов и торговых центров (наземных и подземных). Отель выполнен в виде двух башен-близнецов. В них, кроме жилых номеров, размещаются офисы многих компаний и организаций. Вестибюль очень красивый. Имеется несколько магазинов и ресторанов. Персонал на стойке администратора вежлив и гостеприимен, оперативно осуществляет процедуры вселения и сдачи номеров. Есть возможность обменять СКВ на местную валюту. Номер просторный и светлый (за счет наличия двух окон). В нем спутниковое ТВ, минибар в холодильнике, сейф, электрочайник, банный халат, одежная щетка, рожок для обуви, тапочки, напольные весы и даже защитный шлем с респиратором на случай возникновения пожара. Все эти полезные принадлежности не могут, однако, скрыть признаков начинающегося обветшания: кое-где на сантехнике видны подтеки и следы ржавчины, напольное покрытие во многих местах имеет следы загрязнения, окна давно не мыты, входная дверь закрывается с небольшим перекосом. Имеется бесплатная бутилированная вода, а также ряд товаров за отдельную плату. Несмотря на наличие роутера войти в сеть Wi-Fi мне так и не удалось. Находясь на 21 этаже, был очень удивлен, услышав поздно вечером какой-то шум. Завтрак в виде китайского шведского стола отличается довольно большим ассортиментом, включая десерт и фрукты. В принципе, сытно и вкусно. Правда, несколько разочаровал кофе. Приятно удивила цена стандартного номера – очень приемлема для данной категории отеля.

Совет по выбору номера: На верхних этажах меньше шума
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kbs97!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Отель расположен в самом центре Харбина - рядом праовславный Софийский собор, центральная площадь, множество торговых (наземных и подземных) центров. Номера уютные, хорошо убираются. Отель красив как снаружи, так и изнутри. Нет проблем с передвижениями по городу - выходишь - и к тебе подкатывает такси. Показываешь выданный тебе листок с названиями мест по-русски и по-китайски - и такси тебя везет в любую точку Харбина. В пешеходной доступности от отеля прекрасный пивной ресторан сети "Hans"

Совет по выбору номера: Чем выше - тем прекрасней вид из окна!
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Юлия Н!