Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место попарить косточки и насладиться горячими термальных источниками! Для Китая достаточно тихое место в свободноэкономической зоне Даляна, особенно спокойно в будние дни. В выходные наплыв клиентов и поэтому шумно.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алексей О!
Отзыв написан 7 августа 2015 г.

Это потрясающее место! Даже если вы остановились в любом другом отеле Даляня, сюда надо непременно приехать! Данный отель является термальным источником и лучшим spa курортом одновременно! В одном комплексе расположено более 8 бассейнов с водой разной температуры. Есть зоны с басссейнами отдельно для мужчин и женщин, а так же 2 совместных бассейна: один-классический с дорожками, другой - на подобии детского острова с горками, более теплой водой и различными устройствами типа душа Шарко, пускающими потоки воды разной силы и температуры. За скромную плату в 99 юаней, здесь можно провести весь день, насладившись и водными процедурами и более чем 5 различными видами саун: из агата, хрусталя, глины, турецкой сауны и классической. Кроме того можно окунуться в бассейн с рыбками (апиотерапия) и бассейн с по серебряной водой. Устав от водных процедур, есть возможность посетить ресторан, выпить чая и поиграть в теннис или бильярд. Но больше всего мне понравился бассейн под открытым небом, когда на улице около 15 градусов тепла, а температура воды в районе 39-42!!! Это реально прорубь наоборот!!! Непередаваемые ощущения!!!
Комплекс расположен за пределами Даляня в Свободной экономической зоне. Если ехать с гидом, на дорогу уйдет около часа-полутора, плюс около 200 юаней, а мы сели на железнодорожном вокзале на электричку и добрались за 35 минут, потратив 10 юаней!!! От станции Далянь нежно ехать до станции Зинма. А там на автобусе 1 остановка, либо на такси, но при условии, что не возьмут дороже, чем за посадку, поскольку ехать не более 5 км!!! Оказавшись там однажды, непременно захочется снова! Мы за неделю успели побывать там 4 раза и хотелось еще и еще!

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Nastikpastik!
Отзыв написан 26 октября 2014 г.

Была в этом отеле в сентябре 2014. Брала проживание с лечением. Лечение очень понравились, действительно помогает. У меня был замечательный массажист, звали его Митя. Замечательные бани и термальные бассейны. Еда для неприхотливых людей, сторонникам традиционной европейской кухни есть будет нечего. В городе много достопримечательностей, но туристический сервис в отеле не развит совсем. Центр города находиться далеко. Можно доехать на такси, но дорого или на электричке. Рядом великое множество всевозможных ресторанчиков. Везде продают фрукты и еще живые морепродукты. Не очень далеко есть галечный пляж. Но море грязновато и кроме нас европейцев там больше не было, но мы искупались. Напротив отеля здание пятизвездочного караоке. Обмен валюты без проблем прямо в отеле. Залог, который традиционно берут в отелях Китая у меня не брали. Магазины в нескольких остановках на автобусе.

Совет по выбору номера: На четвертом этаже номера поновее, но там очень душно и влажно. Не соглашайтесь на номер, если его окна выходят на крышу бассейна, в номере будет пахнуть затхлым и его не проветрить.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Марина С!
Отзыв написан 22 октября 2014 г. через мобильное устройство

В отеле чисто, но ремонта не было давно, обстановка немного устаревшая. Понравились бассейны. После саун и источников действительно кожа становится гладкой и бархатистой. Шведский стол неплохой, есть привычная еда. Кафе или ресторанчиков с европейской кухней рядом нет. До торговых центров не так далеко - 3 остановки на автобусе ( 15 минут) , до Даляня на электричке ехать около часа.

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Marina5153!
Отзыв написан 26 августа 2014 г. через мобильное устройство

Были две недели, порадовали термальные ванны. Шведский стол адаптирован для россиян. В самом отеле все очень дорого. По близости есть только ресторанчики. Шоппинга рядом нет вообще. Все парки, океанариум диснейленд очень далеко. Добираться надо либо на электричке что для первого раза почти не возможно либо на такси и поезда обойдется в 900 рублей в одну сторону.

Проживание: август 2014 г.
3  Спасибо, Silina-87!