“Цезарь самозванец, тирамису гуд”
Отзыв о Cafe Copenhagen

Cafe Copenhagen
Рейтинг № 2 из 1 171 Рестораны в Даляне
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 22 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Цезарь самозванец, это не оригинальный рецепт.
Пицца, паста средненькие, вкусно но без восторга.
Чай огорчил. Находясь в Китае хотелось бы настоящего чая, а не пакетик.
Тирамису порадовал, вкус отличный.
Интерьер на уставшую четвёрочку. Персонал дружелюбный.

Спасибо, kseniya89-89!

Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Жил в доме, где Копенгаген открылся "Сиу Джу Даша", я был молод, свеж и энергичен, чего не скажешь об этом ресторане. Хотя я там очень любил посидеть по вечерам. Особенно радовал тирамису - там его готовил кто-то с Олимпа, т.к. вкус божественен.\

Спасибо, podiksergey!
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

для тех, кто не особо любит китайскую кухню, тут можно поесть, накормить детей. Кофе не советую, в Азии он очень специфический. А вот перекусить-можно!

Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 5 сентября 2014 г.

Для тех кто с ребёнком советую ходить туда на завтраки!
Обалденное место вкусно готовят
Цена приемлема

• Атмосфера
Спасибо, cthtub!
Отзыв написан 3 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Отличные европейские завтраки, советую особенно тем кто с детьми, очень вкусно! Салат цезарь супер, спокойная атмосфера, персонал говорит на английском, советую всем! !

Спасибо, Сергей Р!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Copenhagen, также просмотрели

Далянь, Ляонин
Далянь, Ляонин

Вы посетили объект Cafe Copenhagen? Поделитесь впечатлениями!