“WanBao Seafood fang”

Рейтинг № 3 из 1 171 Рестораны в Даляне
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Пошли с гидом поужинать. Сам выбираешь морепродукты, идёшь по витринам и аквариумам. Пять этажей, первый общий зал, остальные кабинки и залы отдельные. Быстрое обслуживание. Цена средняя, все понравилось. Набрал много всего, что то из интереса. Качество блюд среднее. Можно ещё сходить , но брать простые вещи.

Спасибо, павел с!

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень дорого и невкусно. Интересно просто посмотреть на аквариумы со всякими морскими обитателями и лягушками. Не стоит своих денег

Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

выбор блюд очень большой! глаза разбегаются чтобы выбрать! так как я была одна много чего не попробовала,так как просто бы не смогла это съесть! я взяла больших креветок парочку,приготовили их как шашлык, и взяла осьминогов, можно было выбрать с каким овощами вы бы хотели их есть, у меня получилось что с какой-то зеленой травой, блюдо получилось большое, вкусное.за эти два блюда и одно пиво я отдала 176 юаней.

2  Спасибо, T K!
Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень любопытный ресторан который стоит посетить. Если не ошибаюсь в нем 5 этаже отдельных залов.
Есть вай-фай бесплатный.
Были в ресторане 2 раза в первый раз выбрали не удачные блюда, получилось дорого и не вкусно. Были разочарованы.

Второй раз пошли с переводчиком , было не дорого и ооочень вкусно.
Переводчик рекомендовал блюда , что стоит попробовать.
Ещё интересный момент. Напитки очень дорогие. Оказывается , вы можете придти с собственной заваркой и попросить заварить вам чай , так как кипяток бесплатный. Для нас это дико звучит , для китайца норма .

3  Спасибо, Олеся П!
Отзыв написан 15 мая 2016 г.

Свежие морепродукты и мясо, всё было очень вкусно.
Только официанты так и не смогли понять, что мы хотели еще и чай.

1  Спасибо, PapaTramp!

Путешественники, которые просмотрели WanBao Seafood Fang, также просмотрели

Далянь, Ляонин

Вы посетили объект WanBao Seafood Fang? Поделитесь впечатлениями!