Отзыв написан 26 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Все было круто, приехали мы сюда зимой под Рождество по старому стилю и реальн тут очень спокоен числа до 26, после чего приезжает слишком много людей. По мимо этого хочется добавить ещё мнение по поводу кухни! Хорошо это и плохо сами будите решать. Весьма отличное обслуживание в ресторане с шикарном ассортиментом на фуршете в ресторане. Каждый раз когда я вставал ища стола мне было, так что решайте уже сами, положительная это сторона или нет

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Iura M!
Отзыв написан 25 сентября 2014 г.

Отель большой, мы брали полупансион. Номера небольшие, но чистые, мебель новая, матрасы удобные. Интернет есть во всех номерах и бесплатно, но иногда в ресторане не присоединялся к сети. Рядом стандартная береговая линия для Хорватии - камни и спуски. море чистейшее. Еда очень вкусная, разнообразная - и рыба, и мидии и мясо, много овощей, салатов, сладкого, мороженое. Завтрак также хороший. Персонал прекрасно понимает по русски, английски, итальянски и немецки. Ест СПА, сауна, турецкая баня, финская и био сауны, генератор льда, джакузи.

1  Спасибо, GMGMggmgm!
Losinj-hotels, General Manager в Wellness Hotel Aurora, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2014 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор отеля Аурора для вашего отдыха. Спасибо, что вы поделитесь своими мыслями с другими читателями этого портала. Тиму Веллнесс отеля Аурора нет лучшей мотивации, чем выполнения ожиданий наших гостей.
Я надеюсь снова приветствовать вас на нашем острове и в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Snježana Baljak

Отзыв написан 30 августа 2014 г. через мобильное устройство

Аврора огромный отель, но несмотря на это тут комфортно и приятно - не чувствуешь себя на вокзале. Очередей нигде нет, персонал говорит свободно на многих европейских языках. Отель чуть в стороне от города, но зато находится на участке живописного побережья.
Для каждого найдется занятие: можно почитать на террасе с видом на море, в спа салоне есть сауна и турецкая баня, можно взять напрокат велосипеды или лодку, есть возможность уехать на экскурсию. Море чистейшее, есть лестницы по которым без труда можно спуститься к воде. Питание хорошое, буфет разнообразен и обилен.

Спасибо, dissipatio!
Losinj-hotels, General Manager в Wellness Hotel Aurora, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2014 г.

Дорогая семья,

Нам огромное удовольствие приветствовать большое количество людей и, в то же время, соответствовать их ожиданиям. Спасибо вам большое за ваши отличные рекомендации нашего отеля. Мы уверены, что нам удаётся Вас снова сердечно приветствовать.

С наилучшими пожеланиями до новых встреч в Велнес отеле Аурора,

Снежана Баляк

Отзыв написан 29 августа 2014 г. через мобильное устройство

Отель расположен на берегу моря и имеет собственный пляж, что на данном острове большое преимущество!
Вкусные завтраки с шампанским.
Отличный номер с халатами, банными принадлежностями и большим балконом
Можно брать велики на прокат и кататься по острову
Ресторан у отеля очень вкусный и доступный по стоимости
Ближайший магазин lidl 500 метров
До центра М.лошинь минут 20 пешком
Рекомендую для отдыха молодым и активным людям

Спасибо, L7708ED_!

Уважаемые гости, дорогая Татьяна М,

Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от отдыха в отеле Аурора с другими пользователями этого портала.

Мы гордимся тем, что встретили все ваши ожидания, и уверены, что вам удаётся снова провести отпуск в нашем Велнес отеле.
Я буду рада Вас тогда и лично приветствовать.

С наилучшими пожеланиями и до следующей встречи на Лошине,

Снежана Баляк

Отзыв написан 29 августа 2014 г.

Отель достаточно большой, пляжный. Пляж нормальный, но в сезон много народу. Хотя на камешках можно отдохнуть более-менее уединенно. Рядом с отелем пекут чудесные чесночные лепешки - вкуснотища! Но в Мали Лошинь придется вечером ходить пешком минут 20-25, но зато пляж "под боком".

Совет по выбору номера: Берите повыше, с видом на море.
1  Спасибо, Lawonda!

Уважаемые гости, дорогая Lawonda,

Спасибо Вам за Ваш комментарий и впечатления от Вашего отпуска, который вы провели в Велнес отеле Аурора.
Отзывы наших гостей нам очень важны, потому что только объективные комментарии могут повысит качество наших услуг.
Мы надеемся, что у вас будет возможность и стремление приехать снова на Лошинь в наш отель Аурора.

До тех пор с наилучшими пожеланиями,

Снежана Baljak и персонал отеля Аурора