“Хорошее место для романтического ужина”
Отзыв о Plavi podrum

Plavi podrum
Рейтинг № 12 из 77 Рестораны в Опатии
Описание: Для особых случаев, Романтический, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Нам понравилось все, и еда, и обслуживание, и интерьер. Очень красивая посуда в которой подается изящно оформленная еда, в небольших количествах)). Все как в ресторане высокой кухни. Цены в том числе. Хорошее место для романтического ужина.

Спасибо, Marina C!

Отзыв написан 20 мая 2017 г. через мобильное устройство

В этом ресторане кушал только прошуто из тунца с трюфельным маслом, это конечно нечто. Очень вкусно, если есть сомнения, то просто придите и попробуйте это блюдо. Это высший пилотаж. Обслуживание отличное.

1  Спасибо, cobrasino!
Отзыв написан 7 августа 2016 г. через мобильное устройство

Хуже ничего придумать нельзя. Белые скатерти, приятный внешний вид - это все, что в нам есть хорошего. Традиционная "разводка" на рыбе. Такой цены за дораду мы уже давно не видели! Официанты ходят "надутые", как будто вы им должны, и не отдаёте. Все, что мы заказали, было абсолютно не вкусно. Такое впечатление, что быстренько разогрели давно приготовленные блюда. И в завершении после ужина ребёнку всю ночь было плохо - типичное расстройство желудка. Но чек на уровне высокого ресторана. Одним словом - типичный курортный обман!

1  Спасибо, igorg_hk!
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Этот ресторан мне посоветовал хорватский товарищ.Похоже он сам давно в нём не был.Ресторан с претензией на околовысокую кухню,но оказалось,что ничего выдающегося там нет.По крайней мере из того,что мы попробовали.Единственное,что порадовало - винная карта.А так - ничего ,что бы заставило сюда вернуться,уж пусть простит меня владелец.

Спасибо, Михаил Р!
Отзыв написан 23 августа 2015 г.

Рыбный ресторан, приятное место. Высокая кухня. Эстетика оформления блюд на высоте. Вкусно. Хозяйка ресторана сама строго контролирует происходящее в зале. Но к сожалению официанты не очень эффективны и их явно приходится заставлять работать. Или что-то не так с их зарплатой? Может быть она почасовая)))? Это многое бы объяснило))). Ресторан однозначно хороший, но часть официантов можно выгнать). Хозяйка единственная, кто заинтересован в скорости обслуживания.

1  Спасибо, TatyanaL!

Путешественники, которые просмотрели Plavi podrum, также просмотрели

Волоске, Приморско-Горанская жупания

Опатия, Приморско-Горанская жупания

Вы посетили объект Plavi podrum? Поделитесь впечатлениями!