“Обед”

Рейтинг № 3 из 78 Рестораны в Опатии
Вид кухни: Морепродукты, Хорватская, Гриль
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Обед был вкусным, но омрачило отсутствие кондиционера ... Было очень жарко. Не спасало даже наличие на столе холодной минералки ...

Спасибо, Natalia M!

Отзыв написан 30 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, немного не повезло с обслуживанием: забыли принесли салат, приборы. Спагетти с семгой и мидии пересолены, хотя уже не раз с этим сталкиваемся, видимо, здесь это "ок". Цена/качество/обслуживание в целом лучше, чем в других местах, да и внутри довольно уютно.

Спасибо, Inker-Sev!
Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Средние цены и очень вкусная еда. Мы взяли куриный бургер и что-то из пасты с волшебным грибным соусом! Есть небольшая парковка. Меню на англ. нам понравилось!

Спасибо, Anastasiia M!
Отзыв написан 25 июля 2018 г.

Прекрасный ресторан с дружественной атмосферой и прекрасной едой. Были всей семьей. Я не поклонник бургеров, но когда увидела какие бургеры принесли соседям, то сразу передумала. Много, сытно, вкусно. Хорошее вино, вкусное мороженное. Нормальные адекватные цены. А не так как в большинстве заведений с претензией. Ну и конечно бесконечные очереди на входе как показатель качества заведения. Столик нужно бронировать заранее!!!

Спасибо, opliushcheva!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, отдых для меня во многом зависит от качества кухни (так уж исторически сложилось). В разных городах есть свои «якоря», куда с удовольствием возвращаюсь. В Опатии такое место - ресторан Ruzmarin. Не стану выделять какое то отдельное блюдо, вкусы у всех разные. Скажу лишь, что посещаю это место дважды в день (обед и ужин) и при выборе блюд не разу не повторился. И не разу не был разочарован. Единственное, на что советую обратить внимание - позаботьтесь о бронировании столика. Приятного отдыха!

2  Спасибо, Александр А!

Путешественники, которые просмотрели Ruzmarin, также просмотрели

Волоске, Приморско-Горанская жупания

Опатия, Приморско-Горанская жупания

Вы посетили объект Ruzmarin? Поделитесь впечатлениями!