“Хорошо, для одного посещения...”
Отзыв о Lungomare Ristorante

Lungomare Ristorante
Рейтинг № 24 из 78 Рестораны в Опатии
Вид кухни: Хорватская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 августа 2017 г.

Впервые посетив, обнаружила вполне достойное вино и тарелку морепродуктов. В следующий раз подали несуразное мясо и желание приходить более отпало. Виды на залив, прекрасные. Закат романтичен.

Спасибо, RusNataly!

Отзыв написан 30 июля 2017 г.

Великолепное место- можно взять столик с видом на море. Обслужили достаточно быстро. Имейте в виду, что порции очень большие, сытные. Брали ризотто и домашнюю пасту с морепродуктами. Доесть не смогли. Тем более, что назвать это очень вкусным не могу. Возможно , восприняли бы это более снисходительно, но... При заказе сразу сказали, что хлеб не нужен. Нам его принесли, но мы попросили забрать. При расчете оказалось, что его все же включили в счёт . Вроде мелочь, но не понравилось. Второй раз туда не пошла бы. Но месторасположение замечательное , и вид на море великолепный!

Спасибо, Rimmamag!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Месторасположение, вид просто 5+.
Вышколенный персонал.
Днем забронировали столик на вечер с видом на море, и не зря, т.к. когда пришли, все эти места были уже заняты. Спокойно, умиротворенно, красивый вид, за него и платишь.
Мы брали рыбу, морепродукты и вино. Еда была нормальной, не скажешь, что пальчики оближешь. Вино вкусное, как и везде, только по цене оно было самым дорогим из всех мест, где мы были в Опатии.

Спасибо, ksyusha2015!
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен в очень красивом месте. Персонал очень приветливый, блюда вполне съедобны. Цены не очень высокие для такого места

Спасибо, Дмитрий С!
Отзыв написан 26 июня 2016 г.

Ресторан находится в самом центре, удобно, хороший вид. Ресторан большой, солидный, с соответствующим обслуживанием, недешовый. Понравились блюда из морепродуктов и рыбы, хорошее вино. Ресторан оставил хорошее впечатление.

Спасибо, avdeeva_elena!

Путешественники, которые просмотрели Lungomare Ristorante, также просмотрели

Опатия, Приморско-Горанская жупания

Вы посетили объект Lungomare Ristorante? Поделитесь впечатлениями!