Star Of Dahab Hotel(Дахаб)(Недорого!)
Dahab Plaza Hotel(Дахаб)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 24 $ в сутки.

Happy Life Village(Дахаб)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 25/07
Бесплатная отмена до 25/07
Neptune Hotel(Дахаб)(Недорого!)
  • Ресторан
Blue Beach Club(Дахаб)
The Bedouin Moon Hotel(Дахаб)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Jaz Dahabeya(Дахаб)
Бесплатная отмена до 22/07
Swiss Inn Resort(Дахаб)
Бесплатная отмена до 27/07
Отзыв написан 11 мая 2015 г. через мобильное устройство

Кто едет сидеть целыми днями в отеле и тупо жрать и бухать, вам не сюда ! Мы ездили за морем и положительными эмоциями, получили все сполна ! Мы в отеле не сидели, только ночевали и кушали ! Вокруг шикарные места, облазили всю округу !!! Персонал 5+ ! Еда не очень разнообразная, но очень вкусная ! Хватало всего сполна ! Номер с шикарным видом на море и горы ! Очень хочу вернуться да еще раз !

Проживание: май 2015 г.
7  Спасибо, Nadya P!
Отзыв написан 21 апреля 2015 г.

В основном согласен со всем вышеизложенным. Хотелось бы добавить два момента, которых не встретил в отелях Египта, Турции, Туниса и Израиля. Во-первых - это первый отель где понравились первые блюда - супы действительно вкусные, от молочных до овощных, брал всегда и утром и в обед и вечером иногда по два раза. Во-вторых - очень приветливый, дружелюбный НЕназойливый персонал, чувствовалось, что аж спешат помочь - от бармена и рецепиониста, до повара и менеджера по хозчасти.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, Sasha C!
Отзыв написан 15 апреля 2015 г.

Отдыхали с 5 по 13 апреля. В Египте не первый раз. При выборе отеля руководствовались близостью к границе с Израилем, поскольку собирались на экскурсию в Иерусалим. Искали тихий, небольшой отель для семейного отдыха, с собственным пляжем, красивым рифом, все включено. Смотрели отзывы. Они полностью подтвердились. Размещение- номер достаточно просторный, мебель старая, но в приличном состоянии. Все функционировало. Дали номер, как мы просили, с видом на море и на втором этаже (без дополнительной платы). В номере убирали и меняли полотенца ежедневно, но поскольку убирали мужчины - качество уборки соответствующее, что впрочем характерно не только для этого отеля. Питание - не особо разнообразное, без изысков, но его всегда хватало: овощи в достаточном количестве и виде -3-4 вида салата, на гарнир тушеные, запеченные, на гарнир -рис (обалденный и всегда разный!), бобовые, картофель,один вид мяса, один вид рыбы. Также на завтрак готовил повар омлет, был фруктовый салат (вкуснющий!), йогурт, нарезка колбасная и сырная, мюсли, мед, джем, булочки. На обед и ужин десертный стол - 2 вида сладкой выпечки, желе, суфле, один вид фруктов в нарезке (апельсины, бананы, гуава). Из напитков- чай, кофе растворимый, сок типа "юппи". Бар работал только один в основном корпусе с 10 до 23 час. Спиртные напитки местного производства, из коих можно пить пиво, остальные напитки - мягко говоря "на любителя". Свежевыжатых соков и мороженого нет. Анимация была, но не навязчивая, в том числе и для детей. Вход в море с понтона, удобный, риф очень красивый и богатый. На пляже лежаки и загородки имеются, полотенца выдают бесплатно. Рядом на пляже дайвинг-центр - 1 погружение 35-40 евро. Недалеко от отеля местные достопримечательности: Голубая дыра, Цветной каньон, Лагуна. Очень понравился персонал отеля: внимательные, отзывчивые, дружелюбные, всегда готовы помочь,причем бескорыстно. На день рождения был приятный сюрприз - торт от шеф-повара, который вручили на дискотеке. На ресепшене говорят по- русски, особенно понравился Керим. В общем, персоналу -5! Имеется бесплатный WI-FI в районе ресепшена, но очень слабый. Отельный гид приятный и ненавязчивый. Мы, как и планировали, съездили на экскурсию в Иерусалим, экскурсию бронировали заранее в России- это дешевле, чем у туроператора. В отеле брали экскурсию на гору Моисея. Все экскурсии прошли замечательно. К Анекс-Тур никаких претензий нет, все было организовано на хорошем уровне. В целом, отдых удался.

Совет по выбору номера: С видом на море
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Alexander O!
Отзыв написан 10 апреля 2015 г.

Отдыхали в конце марта-начало апреля... Перед поездкой начитались плохих отзывов об этом отеле, но всё таки поехали.... И нам всё понравилось!!! Приветливый и отзывчивый персонал, новый управляющий г-н Уэмель (извиняюсь, если не так что то произношу) - мастер своего дела! Я праздновала там свой день рождения. Поздравления принимала с самого утра, а вечером, после погружений , в номере меня ожидало большое блюдо с фруктами и торт из полотенец на постели! После ужина была дискотека в честь дня рождения и супер - торт от шеф-повара! Я была приятно удивлена! При отеле есть гид Bassem (по-нашему Вася), очень хорошо владеет русским языком - рекомендую!!! Экскурсия пройдёт на ура! Будет, что вспомнить! На ресепшене- очень милый,отзывчивый, приятный в общении молодой человек - Карим! Шеф-повару - отдельный респект и уважение! Весь персонал, сейчас не буду перечислять имена, - молодцы!!! Мы занимались дайвингом, утром уезжали, а вечером приезжали. Для нас отель на пять с плюсом!!! Всё понравилось!!!! Обязательно приедем ещё раз!

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 7 апреля 2015 г.

Отель ни чем не отличается от отелей Дахаба. Были небольшие нарекания по питанию из-за перебоев с электричеством и сменой персонала в отеле, отсутствием посуды. Учитывая, что мы находились в отеле только утром и ночью, то на наш отдых это не повлияло.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Aleksei P!