“Не променяла бы этот отель на 5звездочный!”
Отзыв о Sea Sun Hotel Dahab

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Sea Sun Hotel Dahab
Отзыв написан 18 мая 2015

Впервые пишу отзыв об отеле, но он того стоит! Получился очень замечательный отдых!
В первую очередь хочу сказать, что все что писали раньше негативного - это правда. Мне лично рассказывали что раньше была непроходимая грязь и кормили печенкой 3 раза в день 7 дней в неделю) Но это было РАНЬШЕ. Сейчас замечательный хозяин, который лично все контролирует и не скупится на замечания к персоналу, и потрясающий персонал!
Вид из номеров посто супер - с одной стороны море и пальмы, с другой - горы. Номера не люкс класса, но все работает, все чисто. Каждый день уборка, смена полотенец и т.д. Ни разу не было ситуации чтобы кто-то на тебя не так посмотрел или намекали на чаевые! Реально люди крутые, от души по собственной инициативе давали чаевые. Мало народа, нет назойливых людей, очень дружеское отношение. Есть развлечения на любой вкус! 2 раза ездили кататься на квадроциклах, одной 5-часовой прогулки реально не хватило)) Море крутенное, заход в море очень удобный! Недалеко знаменитая Блю Хол и дальше заповедник, который тоже стоит посмотреть. Еда: кормили очень хорошо и вкусно! Всегда можно было найти что-то новенькое, выпечка, фрукты... да все было! Был ужин на берегу моря в бедуинском кафе - вообще супер!
Ну и пару негативных моментов было: мне жаль людей-свиней, которые приехали и считают себя королями, относились к персоналу как к рабам ("эй ты, поставь русскую музыку, принеси водочки..."). Было очень мерзко на это смотреть, но даже к ним было отношение у персонала отличное, не представляю как это можно выдержать!
И администратор афроамериканец был не очень компетентный и за все хотел денег (спросили можно ли остаться в номере после 12 на пару часов - сказал 10 долларов, но потом подошел хозяин и видать объяснил что он не прав))), ходил потом за нами чтоб мы вернулись в номер. Накормили, напоили даже после выселения, на дорожку... Я думаю это был единичный случай! До этого был Карим - ему отдельное спасибо, замечательный человек!
И бармен супер! Коктейли и заряд доброжелательности всегда!))
Расположение: не близко от города, но море удовольствия после ужина кататься на такси под открытым небом! И не хотела бы даже ближе к городу.
Всем-всем спасибо! Ехать ли еще раз - даже не будет сомнений)
(буду дублировать на другие сайты, но пишу не заказушный отзыв, а от чистого сердца-советую!)

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, NataliYesipenko!
Тип поездки

Отзыв написан 11 мая 2015 через мобильное устройство

Кто едет сидеть целыми днями в отеле и тупо жрать и бухать, вам не сюда ! Мы ездили за морем и положительными эмоциями, получили все сполна ! Мы в отеле не сидели, только ночевали и кушали ! Вокруг шикарные места, облазили всю округу !!! Персонал 5+ ! Еда не очень разнообразная, но очень вкусная ! Хватало всего сполна ! Номер с шикарным видом на море и горы ! Очень хочу вернуться да еще раз !

Проживание: Мае 2015
7  Спасибо, Nadya P!
Отзыв написан 21 апреля 2015

В основном согласен со всем вышеизложенным. Хотелось бы добавить два момента, которых не встретил в отелях Египта, Турции, Туниса и Израиля. Во-первых - это первый отель где понравились первые блюда - супы действительно вкусные, от молочных до овощных, брал всегда и утром и в обед и вечером иногда по два раза. Во-вторых - очень приветливый, дружелюбный НЕназойливый персонал, чувствовалось, что аж спешат помочь - от бармена и рецепиониста, до повара и менеджера по хозчасти.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, Sasha C!
Отзыв написан 15 апреля 2015

Отдыхали с 5 по 13 апреля. В Египте не первый раз. При выборе отеля руководствовались близостью к границе с Израилем, поскольку собирались на экскурсию в Иерусалим. Искали тихий, небольшой отель для семейного отдыха, с собственным пляжем, красивым рифом, все включено. Смотрели отзывы. Они полностью подтвердились. Размещение- номер достаточно просторный, мебель старая, но в приличном состоянии. Все функционировало. Дали номер, как мы просили, с видом на море и на втором этаже (без дополнительной платы). В номере убирали и меняли полотенца ежедневно, но поскольку убирали мужчины - качество уборки соответствующее, что впрочем характерно не только для этого отеля. Питание - не особо разнообразное, без изысков, но его всегда хватало: овощи в достаточном количестве и виде -3-4 вида салата, на гарнир тушеные, запеченные, на гарнир -рис (обалденный и всегда разный!), бобовые, картофель,один вид мяса, один вид рыбы. Также на завтрак готовил повар омлет, был фруктовый салат (вкуснющий!), йогурт, нарезка колбасная и сырная, мюсли, мед, джем, булочки. На обед и ужин десертный стол - 2 вида сладкой выпечки, желе, суфле, один вид фруктов в нарезке (апельсины, бананы, гуава). Из напитков- чай, кофе растворимый, сок типа "юппи". Бар работал только один в основном корпусе с 10 до 23 час. Спиртные напитки местного производства, из коих можно пить пиво, остальные напитки - мягко говоря "на любителя". Свежевыжатых соков и мороженого нет. Анимация была, но не навязчивая, в том числе и для детей. Вход в море с понтона, удобный, риф очень красивый и богатый. На пляже лежаки и загородки имеются, полотенца выдают бесплатно. Рядом на пляже дайвинг-центр - 1 погружение 35-40 евро. Недалеко от отеля местные достопримечательности: Голубая дыра, Цветной каньон, Лагуна. Очень понравился персонал отеля: внимательные, отзывчивые, дружелюбные, всегда готовы помочь,причем бескорыстно. На день рождения был приятный сюрприз - торт от шеф-повара, который вручили на дискотеке. На ресепшене говорят по- русски, особенно понравился Керим. В общем, персоналу -5! Имеется бесплатный WI-FI в районе ресепшена, но очень слабый. Отельный гид приятный и ненавязчивый. Мы, как и планировали, съездили на экскурсию в Иерусалим, экскурсию бронировали заранее в России- это дешевле, чем у туроператора. В отеле брали экскурсию на гору Моисея. Все экскурсии прошли замечательно. К Анекс-Тур никаких претензий нет, все было организовано на хорошем уровне. В целом, отдых удался.

Совет по выбору номера: С видом на море
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Alexander O!
Отзыв написан 10 апреля 2015

Отдыхали в конце марта-начало апреля... Перед поездкой начитались плохих отзывов об этом отеле, но всё таки поехали.... И нам всё понравилось!!! Приветливый и отзывчивый персонал, новый управляющий г-н Уэмель (извиняюсь, если не так что то произношу) - мастер своего дела! Я праздновала там свой день рождения. Поздравления принимала с самого утра, а вечером, после погружений , в номере меня ожидало большое блюдо с фруктами и торт из полотенец на постели! После ужина была дискотека в честь дня рождения и супер - торт от шеф-повара! Я была приятно удивлена! При отеле есть гид Bassem (по-нашему Вася), очень хорошо владеет русским языком - рекомендую!!! Экскурсия пройдёт на ура! Будет, что вспомнить! На ресепшене- очень милый,отзывчивый, приятный в общении молодой человек - Карим! Шеф-повару - отдельный респект и уважение! Весь персонал, сейчас не буду перечислять имена, - молодцы!!! Мы занимались дайвингом, утром уезжали, а вечером приезжали. Для нас отель на пять с плюсом!!! Всё понравилось!!!! Обязательно приедем ещё раз!

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 7 апреля 2015

Отель ни чем не отличается от отелей Дахаба. Были небольшие нарекания по питанию из-за перебоев с электричеством и сменой персонала в отеле, отсутствием посуды. Учитывая, что мы находились в отеле только утром и ночью, то на наш отдых это не повлияло.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Aleksei P!
Отзыв написан 30 марта 2015

там поменялось начальство и абсолютно весь персонал. отель не большой и все крутятся,обслуживают каждого) от скуки наверняка) но явно соскучились по гостям и очень рады) а еще ресторан стал похож на ресторан а не столовку))потому что садишься за столик и ждешь) они все приносят по очереди. и ждать долго не приходится,т.к. опять таки гостей мало) кормят вкусно. всего достаточно) при чем говорила с другими гостями и им тоже очень понравился такой подход) заказывать можно что принести. номера подновили,понтон покрашен. все что не нравится-говоришь и тут же стараются угодить. есть плюсы в маленьких отелях. детям там есть площадка. людей было не много и со всеми подружились. все отзывались хорошо.довольны! так что нужно ехать и отдыхать.пользоваться случаем пока новый хозяин обхаживает детище свое))) из минусов только вай фай который не в номере. но мне это и не нужно было

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Viktoria V!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Дахабе
Tropitel Dahab Oasis
Ibis Styles Dahab Lagoon Hotel
№ 11 среди 53 в: Дахаб
724 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Sea Sun Hotel Dahab? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Си Сан Отель Дахаб

Адрес: 53 Blue Hole Road, Дахаб 2345, Египет
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Южный Синай > Дахаб
Услуги:
Бар/лобби Пляж Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 47 из 53 отелей в Дахабе
Класс отеля:4* — Sea Sun Hotel Dahab 4*
Количество номеров: 70
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Sea Sun Hotel Dahab. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?