Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Замечательное место - перед ним сразу море, позади горы. Тишина и чистый воздух. Номера все с видом на море. Зимой народу было мало, поэтому кормили не со шведским столом. Но повар выспрашивал нас, что мы больше хотим- рыбу, мясо, курочку... И готовил просто вдохновенно))) Обязательно берите ласты и маску - риф перед отелем замечательный по красоте, очень богат и рыбками и кораллами, даже черепах видела. Номера очень чистые, убирали каждый день. Как то оставила доллар и увидела такую композицию потом на кровати, жалко было разбирать, чтобы спать...

Проживание: февраль 2015 г.
2  Спасибо, valentina20152015!
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Здраствуйте все кто читает этот отзыв! В общем об отеле,понравилось все, хороший обслуживоющий персонал,низнаю как у других но у нас номер был неплохой с видом на море ,сантехника работала. По поводу еды, хватало.Молодцы повора всегда старались приготовить что нибуть вкусненькое.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Marina P!
Отзыв написан 30 июля 2015 г. через мобильное устройство

Остались всем очен довольны.Искали место без столпотворения в море,пляже и столовой- мы его нашли.Дахаб еще только-набирает-популярность у туристов и в этом есть плюсы)
Народа сперва было вообще мало,через пару дней был почти полный отель.Лежаков хватало.Полотенец тоже.Номера ухоженные,убирают каждый день,без оплаты.Все в номере работало(холодильник,кондиционер,телевизор,канализация)
Вдоль пляжа можно ходить гулять.Вход в море с понтона ,нужна спец обувь.
Развлечение нам не нужно было,мы развлекались сами)))Каждый вечер ездили на пикапах в центр города Дахаба(4$).Езлили на голубую дыру-супер!!! Всего 7км.Ездили в Израиль 79$+15$виза белорусам.Очень довольны отдыхом.
Все там стараются,все чисто,приятно быть.Если-получится еще раз там побываем!!!

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Наталия Л!
Отзыв написан 14 июня 2015 г.

Приятный небольшой отель с типичным для Египта сервисом. Были несколько раз. Ухоженная территория. Видно, что персонал старается. Достаточно чисто в номерах. Невероятно красивое море и его фауна. Действует дайв-центр. Рядом кайт-школа и национальные коралловые заповедники.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Tanya K!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Никогда не писала отзывы об отелях. Ну здесь просто с нетерпеньем ждала когда приеду домой и сразу напишу! Итак, долго думали и искали с туроператором путёвку в Египет. Поехали в Sea Sun по рекомендации туроператора. Вылет был с 29.05 на 8 ночей 9 дней 630 дол. На двоих! Отель твёрдая 3* когда мы приехали нас гостеприимно встретил на ресепшене КАРИМ..замечательный человек..вообще весь персонал очень хороший..никто не приставал..даже если мне кто-то делал комплемент то ето было на ростоянии и ненавязчиво.Нам выдали браслеты и сразу заселили..не заставили ждать.Поселили в номер с видом на бесейн и кусочек моря)))нормальный средний номер..только от фена отходила розетка и холодильник подтекал..мы оставили вещи и пошли на обед к нам подошол Карим и спросил нравиться ли нам номер.Мы сказали нормально жить можно))Предложил показать другой…ето было нечто большой балкон огромных две комнаты барная стойка джакузи..очень прикольно)Я сразу спросила нужно ли что-то платить что б здесь жить? Он сказал ето подарок так как мы молодожены))весь балкон был примерно 5 метров и выходил прям на море и горы (номер номера 315)))).Кстати огромный плюс что отель находиться на 1 береговой линии.Заходить лучше с понтона с берега реально можно ноги поломать..одни камни))Риф шикарный в Шарме такого не видела.Отель как и многие писали действительно для релакса.спокойно..тишина)Анимации никакой вечером дискотека на которой 3 человека и Джимми крутит арабскую музыку))Я праздновала свой день рожденья там..принесли в номер в подарок тарелку фруктов, а вечером был торт специально для меня и песня крокодил гена на арабском от ФОКСА))) Хочется отметить ФОКСА (Ахмет) бармен ето душа коллектива…очень позитивный и говорит на русском))Питание среднее но голодными никогда не оставались.Из фруктов только апельсины и дыня.Много овощей. Мясо и Рыба каждый день насыпал повар но я видела что ходили по 5 раз..и повар с улыбкой без проблем насыпал).На баре напитки все с ЮПИ))так что смело не берите всё включено))) 1 раз в неделю на ужин накрывают столы на берегу моря..очень красиво и романтично) Екскурсии все брали у Василия..говорят намного дешевле..но мы никуда не брали)к Дахабу можна доехать на Такси там есть ринок Асалле можно купить фрукты сувениры шарфики)))Такси 4 дол но мы выходили на дорогу останавливали местный и добирались за 2 бакса..а один раз местный незахотел брать деньги))Вообщем нам с мужем всё очень понравились были некоторые минуса..но где их нет. Когда уезжали домой я попросила египетских сладостей..очень вкусные..они спаковали мне в коробку и дали с собой в самалёт..было очень приятно!))

Совет по выбору номера: не берите всё включено ..завтрак ужин хватит с головой)
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Kristi E!